Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей212Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10
Показано с 81 по 90 из 93.
    Banned

Re: Микола Вінграновський Чотирнадцять столиць України

Ё-маё, видимо, надо вернуться к старому-доброму срачу в который я и сам, хоть его и затеял, уже не особо верю, но все равно какая-то загадочность присутствует, кстати, Медведь, может как человек компетентный прокомментируешь:
    Я, конечно, не Чудинов но фразы, типа, "перва", "клеопа" и "ефиоп" разглядел, что это такое, серьезно? Мне интересно знать происхождение этого, еще раз отмечу, что это где-то в Египте было снято где обитала Клеопатра. Может я не так глубоко залез или не там где надо искал, но более подробную инфу не нашел. Хотелось бы расставить точки над "i".
    -----
    А вот фото эфиопии:

-----
    А вот фото гос-ва Аксум, находившегося на территории Эфиопии в момент жизни Клеопатры:

Def
    .

Щас прибежит Макслауд. И раздаст всем по бану.
    ри?

rasta-koy, ти мабуть забув, як минулого разу відповідали на твої закидони стосовно цеї фотки? Піднять ще разок тему і сюди все перепостить? Наша пєсня хараша - начинай по новому?
    Тема не про це фото, а про нариси, тому коментувати його в ту тему, в якій воно було вперше запощено. А то занадто багато офтопу буде.
    Ага?
    Banned

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    rasta-koy, ти мабуть забув, як минулого разу відповідали на твої закидони стосовно цеї фотки? Піднять ще разок тему і сюди все перепостить? Наша пєсня хараша - начинай по новому?
    Песню эту начал Тавр, это во-первых, а во-вторых, я тогда ответа не получил на свои вопросы, а просто срач устроили. Я у медведя спрашиваю, пусть он ответит, я эту фотку не для срача закинул, а для того, чтобы услышать комменты медведя или ссылки на то, где я смогу получить компетентные ответы на мои вышезаданные вопросы, ну интересна мне эта фотка, интересна просто вот бывает такое...
    ри?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Песню эту начал Тавр, это во-первых, а во-вторых, я тогда ответа не получил на свои вопросы, а просто срач устроил. Я у медведя спрашиваю, пусть он ответит, я эту фотку не для срача закинул, а для того, чтобы услышать комменты медведя или ссылки на то, где я смогу получить компетентные ответы на мои вышезаданные вопросы, ну интересна мне эта фотка, интересна просто вот бывает такое...
    Ще раз обісняю для тих, хто на бронєпоєздє: знайди ту тему, де ти влаштував срач - і вперед, домагайся коментів, раз тобі цікаво. Не тут. Вакарімас?
    Def
    .

laithemmer,
    Ну не будь злюкой. Это форум.
    самиракав
    ри?

Офтоп:
    Def, я в курсі, що це форум. І наче я нікого сильно не пресую. Але як справа йде про історію/політику, починається тотальний срач. Тому будь-ласка, в тій темі, де він вже заведений.
    Я не злюка. Просто недавно прокинулася, так шо - не обіжатися)))
    Def
    .

Просто недавно прокинулася, так шо - не обіжатися)))
    Я не собираюсь поддерживать срачь.

С добрым утром.)))
    Banned

Офтоп:
    Але як справа йде про історію/політику
    и религию....
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ё-маё, видимо, надо вернуться к старому-доброму срачу в который я и сам, хоть его и затеял, уже не особо верю, но все равно какая-то загадочность присутствует, кстати, Медведь, может как человек компетентный прокомментируешь:
    Я, конечно, не Чудинов но фразы, типа, "перва", "клеопа" и "ефиоп" разглядел, что это такое, серьезно? Мне интересно знать происхождение этого, еще раз отмечу, что это где-то в Египте было снято где обитала Клеопатра. Может я не так глубоко залез или не там где надо искал, но более подробную инфу не нашел. Хотелось бы расставить точки над "i".
    -----
    Растыч,я по образованию инженер-механик со специализацией эксплуатация судовых энергетических установок,поэтому конечно сенькс за комплимент,но тонны исторической и политологической литературы на моих домашних полках -это хоть и серьёзное ,но всего лишь хобби.
    конкретно по подобным фоткам и моему отношению к теориям русско-этрусского происхождения и ведических цивилизациям.для меня они стоят на одном уровне с фантазиями фоменко, носовского и сказками про пратоукров.то есть уровень попсо-истории и откровенного бреда.
    возможно вышеназванные ребята сами и верят в то,что пишут и говорят,но аргументация из разряда "на казачьих флагах был изображен крест и полумесяц,значит оттоманской империи не существовало,а казаки-это те же оттоманы " лично для меня не убедительна, и является лишь подтверждением диагноза авторов.
    з.ы. да,дарвинизм я принимаю всего лишь как одну из гипотез:))))))))))

Офтоп:
    [b]
    Я не злюка. Просто недавно прокинулася, так шо - не обіжатися)))
    laithemmer, нее мы тебя любим.и УЖЕ никому не отдадим ))
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10

Теги для этой темы