Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей212Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10
Показано с 41 по 50 из 93.
    Філософф

Re: Поклонники укрмовы объясните это :)

Офтоп:
    З цього маразма тіки стьобатись можна.До речіось стаття про духовного батька автора теми http://lurkmore.ru/%D0%A7%D1%83%D0%B...BD%D0%BE%D0%B2

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    вот-вот, или, что еще проще, посмотрите на схему, где русским по белому все написано
    Доречі перехід ятя в і а не в е(як в рос і біл) характерний для української простежується ще з 12 ст

Banned

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Та верьте на здоровье! Кто мешает? А вот высказываться неуважительно о родном языке и ценностях других - это, простите, хамство
    Тыкают везде. Мы с другом хотели дать объявление в ПП на русском, нам запретили, почему???
    А украинский язык родным я не считал, не считаю и считать не буду, это не вызов, это правда моего сознания, или мне надо лицемерить и говорить, что я его обожаю или как? Боль порождает боль, а война порождает войну. во как! Мне пох, что вы его любите, но я люблю русский и не я один, стоит заметить, нас очень много, очень много!!!
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ДОПУСТИМ Я НЕ ПРАВ И УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК ДРЕВНЕЕ И ЛУЧШЕ РУССКОГО!!!
    Но я вам даю свои аргументы, в которые я ВЕРЮ!!! Так какого икса вы меня лишаете моей веры, лишь только потому, что вы посчитали, что таким образом государство станет лучше, если людей в нем проживающих лишать ихних ценностей, в которые они верят?
    Так какие вы демократы тогда??? Какое вы строите общество? Задайте себе этот вопрос, а я не один такой, если бы был один, то стало быть вопрос горячим бы не стал, а стал он горячим благодаря вам; ну верите вы в укр мову - ваше дело верьте, зачем навязывать, под предлогом освобождения от гнета свою религию тем, кто с ней не согласен????
    Как же это не по-русски, но как по-российски : начать с Египта и Клеопатры, пройтись по демократии, а закончить ВЕРОЙ....... в язык

Шановний, Ви не праві : українська мова не древніша та не краща за російську - вона українцям просто РІДНА. І країна Україна - РІДНА українцям. Тому у РІДНІЙ країні має панувати РІДНА мова, УКРАЇНСЬКА. От і все.
    Banned

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Шановний, Ви не праві : українська мова не древніша та не краща за російську - вона українцям просто РІДНА. І країна Україна - РІДНА українцям. Тому у РІДНІЙ країні має панувати РІДНА мова, УКРАЇНСЬКА. От і все.
    По себе людей не судят, обратите внимание на меня

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Тому у РІДНІЙ країні має панувати РІДНА мова, УКРАЇНСЬКА. От і все
    Я сказал и точка! На ваше мнение мне насрать, что и требовалось доказать, но не только на ваше но и на миллионов эдак с 20 человек! Да, млы, научите меня вашей дерьмократии
    Філософф

Тыкают везде. Мы с другом хотели дать объявление в ПП на русском, нам запретили, почему???
    Тому, що це українська держава, тут мова українська. Якщо вам рідна російська мова, це не означає що державні установи і т.д. в Україні повинні з радістю приймати ваші заяви. Для когось може рідна англійська, чи арабська, але вони не вимагають чомусь щоб їх розуміли, чи читали їх писання на їхній мові. Змиріться. Якщо ж вам так дорога ваша російська, то можете переселитися туди, зараз з цим проблем здається немає.

Мне пох, что вы его любите
    Научитесь любить людей
    Ви спочатку навчіться самі хоча б поважати думку інших, це ж ви одразу всіх незгодних з вашою точкою зору починаєте принижувати.
    штатний скептик

Тыкают везде. Мы с другом хотели дать объявление в ПП на русском, нам запретили, почему
    Не знаю, что такое ПП - но если язык, на котором это ПП выходит, украинский - то с чего бы делали для вас исключение?

Мне пох, что вы его любите,
    Очень жаль Надо уважать выбор других, и к Вам так же относиться будут

но я люблю русский и не я один, стоит заметить, нас очень много, очень много!!!
    Так и я люблю. И Пушкина читаю в оригинале (без перевода ). Что дальше?
    Пророк

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    характерний для української простежується ще з 12 ст
    Да не было в 12 веке никакого украинского!!! И русского не было!!!
    Banned

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Тому, що це українська держава, тут мова українська. Якщо вам рідна російська мова, це не означає що державні установи і т.д. в Україні повинні з радістю приймати ваші заяви
    ПП - это не дэржавна установа
    Для когось може рідна англійська, чи арабська, але вони не вимагають чомусь щоб їх розуміли
    На английском, кстати, объявления давать можно...

чи читали їх писання на їхній мові
    Они не навязывают, они просто не оставляют другого выбора, только или пользуйтесь или идите нахер.
    poltavaforum.com я может хочу набирать "полтавафорум.ком"
    А еще я может хочу читать "Адидас", "Рибок", "Пэпси-кола"

Как вам, чисто не навязанные национальные названия в Полтаве: "Madoc", "Baby&Baby", "Стол & Стул" (Как будто бы "Стол и стул" хуже...), pizza, split, spider, bravo, paletto, аллея-гранд, 75&55, VD-One, Vesta, burgerclub, cofein, maximum, matrix, всякие dentы, vip-клуб status, polermo, palazzo, kievstar, jeans, beeline... 30 часов работы дают о себе знать )))
    Нервова, курррва

Та доки ж це буде?
    Я жалуюсь.
    Нє, ну ти диви, відверто всіх посилають, а ми терпим!
    Постійний відвідувач

poltavaforum.com я может хочу набирать "полтавафорум.ком"
    Пиши в ICANN - пусть организуют кириллический домен .ком
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10

Теги для этой темы