Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей212Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10
Показано с 31 по 40 из 93.
    Філософф

Re: Поклонники укрмовы объясните это :)

Я думаю трохи пан Ентер повліяв)))

Banned

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы или профессиональный фальсификатор, или просто интернетовский п....н (зная хорошо русский язык, Вы легко расшифруете значение точек в последнем слове)
    Мотивирую : 1) нет ссылки на программу, т.е. источника нет; 2) принтскрин сделан очень странно - указанные слова, которые мы должны узнать, обрезаны так, что нельзя понять, какие же на самом деле стоят буквы в конце и в начале слов; почему- то не то обрезаны, не то скрыты Вами специально под линией выделения верхние и нижние края слов; 3) нет вразумительного рассказа про пирамиды, время их создания и т.д., т.е. информации из самой передачи.
    А вот п....жа с ГЛОБАЛЬНЫМИ выводами по объему намного больше, чем исходной информации. А в науке, настоящей науке - все наоборот
    Тогда открываем интернет и ищем изображения монет клеопатры или древнегреческих монет, вы будете удивлены, гарантирую!

Кадры из американской программы если я не ошибаюсь "владельцы денег" или "кольцо власти", по-моему второе все-таки, гдк-то всередине фильма про Египет будут рассказывать и про Клеопатру, да 100% "Кольцо власти". Программа американская, кстати :)
    штатний скептик

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Тогда открываем интернет и ищем изображения монет клеопатры или древнегреческих монет, вы будете удивлены, гарантирую!
    Неужели в кокошнике? Та нет, вроде)))
    Banned

ДОПУСТИМ Я НЕ ПРАВ И УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК ДРЕВНЕЕ И ЛУЧШЕ РУССКОГО!!!
    Но я вам даю свои аргументы, в которые я ВЕРЮ!!! Так какого икса вы меня лишаете моей веры, лишь только потому, что вы посчитали, что таким образом государство станет лучше, если людей в нем проживающих лишать ихних ценностей, в которые они верят?
    Так какие вы демократы тогда??? Какое вы строите общество? Задайте себе этот вопрос, а я не один такой, если бы был один, то стало быть вопрос горячим бы не стал, а стал он горячим благодаря вам; ну верите вы в укр мову - ваше дело верьте, зачем навязывать, под предлогом освобождения от гнета свою религию тем, кто с ней не согласен????

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Неужели в кокошнике
    Мля, мне в лом искать, я находил , ищи лучше, их много, да но среди них есть удивительные экземпляры
    Пророк

Офтоп:
    rasta-koy, жаль, що Ви зареєструвались після зустрічі форуму. Якби перед, то ми в кафе на Вас глядєлі би широко розкрив глаза і роти. Упустили свій момєнт слави в реалі.
    Серега...

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ми - нащадки росіян, що прилетіли з космосу
    Черновецкий -последний из русских!!!!!!!!!
    змія болотяна ОЧКОва

rasta-koy, та вірте в шо хочте. тільки не нада обсирать переконання інших, тоді вони не будуть робить те ж саме з Вашими.
    Вашу віру ніхто не трогає і не трогав би, аби Ви так агресивно не почали доводить безапеляційність своїх суджень. і ніхто у вас вашу віру і російську мову не забирає. Вас не зупиняють на вулиці дяді в формі, вас не примушують говорити ненависною Вам мовою. робіть шо хочте, токо спокійніше, Зоя Жорівна (с), спокійніше.
    а то прийшли, обізвали всіх на чом світ стоїть і обіжаєтесь, шо в Вас вєру забирають, чудні-їх-богу.
    штатний скептик

Так какого икса вы меня лишаете моей веры, лишь только потому, что вы посчитали, что таким образом государство станет лучше, если людей в нем проживающих лишать ихних ценностей, в которые они верят?
    Та верьте на здоровье! Кто мешает? А вот высказываться неуважительно о родном языке и ценностях других - это, простите, хамство Тыкните пальцем, где и кто Вам написал, что русский (китайский, французский, немецкий, нужное подчеркнуть) язык плохой?

Мля, мне в лом искать, я находил , ищи лучше, их много, да но среди них есть удивительные экземпляры
    Вам влом - а мне и подавно Не припомню, чтоб мы на брудершафт пили.
    Banned

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    rasta-koy, жаль, що Ви зареєструвались після зустрічі форуму. Якби перед, то ми в кафе на Вас глядєлі би широко розкрив глаза і роти. Упустили свій момєнт слави в реалі
    Я был и до зарегистрировани под ником intert
    Но это жеж не последняя всчтреча, да и зачем на встрече обговаривать такие горячие вопросы, вдруг у кого-то из вас нервы слабые???

Да и еще вот что: не думайте, что я русофил (хотя отчасти так оно и есть), я реалист. И я хочу, чтобы наш край интегрировался в глобальную систему как мощный игрок, имеющий возможность диктовать условия мировому сообществу, глобализация неизбежна (она уже почти завершена, теперь США не диктуют либерализм, точнее диктуют, но не для себя, а плавно переходят к социализму, реформа здравоохранения, цитирование Ленина, наезд на банкиров), победит сильнейший, в одиночку не справиться, вот мои мотивы и аргументы, за доказательной базой я не постою! Это мои мотивы, мне непонятно, почему у вас они другие???
    У нас есть все шансы и 70-летний опыт, из которого следует извлечь уроки и не повторить их.
    Мои мотивы гуманны и не говорят. что сильный съедает слабого, а наоборот, защищают от подобных аргументов, как говорил Хэмигуэй, "О ком звонит колокол", но я далеко не считаю себя слабым звеном, скорее наоборот... Вот так!!! Достойная мораль? По-моему очень достойная. Перестаньте быть Русофобами. Не оставьте России выбора, поступите умно СМИ помогут. В объединении сила, вспомните сказку про веник. Что тут может быть непонятного. Деньги в современном мире - бумага обыкновенная крашенная! Научитесь любить людей и все будет в стране хорошо, Научитесь уважать и ценить свое, а не говорить "Москвичи и лапти" или "Пусть наши научатся делать лучше, чтобы мы покупали". Все ведь очень просто. Только любовь к людям, похер какой национальности и происхождения и цвета кожи даст шанс на выживание и процветание!!!
    Серега...

вдруг у кого-то из вас нервы слабые???
    Офтоп:
    Здесь людей со слабыми нервами -НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! и быть не может)))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10

Теги для этой темы