Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 35
Показано с 41 по 50 из 350.
    Пророк

Re: Что такое независимость Украины?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, кому из нас следует учебник открывать. Откройте его наконец и ответьте мне на такие простые вопросы. Ой, у меня упала з/п в два раза (или как у вас принято - ура у меня упала з/п в два раза), точнее ее покупательская способность. Это кризис виноват, и отношение курсов гривны и доллара.
    Да всю страну просто в **** отымели по черному без вазелина... Для умных людей это очевидно, потому что это есть, а для дураков, которые даже не открыли учебник, но зато посоветовали его открыть другим - это инфляция.
    ой як тут цікаво було за моєї відсутності...

Инфля́ция (лат. Inflatio — вздутие) — процесс уменьшения стоимости денег, в результате которого на одинаковую сумму денег через некоторое время можно купить меньший объём товаров и услуг. На практике это выражается в увеличении цен. (вікі, щоб далеко не ходить).

Але, якщо Вам приємніше, можете назвати той самий процес отіменієм Вас по-черному без валезина. Я вам тут не суддя.

змія болотяна ОЧКОва

Transd, мєжду отим і отим єсть велика разніца. це тоже з ангідота.

причом тут мічти? протележне доведіть, я тоді вислухаю Вашу інтерпритецію моїх мєчт.
    Banned

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение

Это напоминает мне анекдот про дивичьи мечты:

Принимает профессор у студентки экзамен по математике, но отвечает она плохо

и тогда он задает ей дополнительный вопрос:

- А не расскажите ли вы, что такое геометрическая прогрессия ?

- Hу-у, это когда каждый последующий член в 2 раза больше предыдущего.
    -Пpеп (задумчиво):ну-ууу - это всего лишь девичьи мечты.
    Ну а что ты хотел получить от человека у которого население сокращается по объективным причинам, потому что оно сокращается!
    Ранее С.Корею кормили СССР и КНР, теперь США. От чего (кого) независима С.Корея? Что-то путаете.
    Выходит, что независимых стран не существует вообще? Согласен. Зато существует независимая планета Земля и с этим не поспоришь!
    кстаті, конкретно ваші варіанти - ша нада робить? вчить економіку?
    Голод 33, вояки УПА, автентична музика, фольклор... подобається вам то чи нєд,але без того не буде України.
    кстаті, конкретно ваші варіанти - ша нада робить? вчить економіку?
    Да и историю и вообще все, что только можно выучить, кто этим занимается?
    змія болотяна ОЧКОва

rasta-koy, ви такий умний! розкажіть мені не такій умній, чого ж скорочується населення. ат, йо, Вікторіус Вам уже доходчіво розтолкував. Чи то по вашому не об’єктивно?

ЗІ: по підприємтсвам пройшлись?
    Нервова, курррва

Зато существует независимая планета Земля и с этим не поспоришь!
    А ви в цьому впевнені? Може якась цівілізація нами керує? *гигик
    Якщо вже бути дуже об"єктивним, то незалежними бувають лише ті, шо на дурці. Та й то тільки для себе, бо все ж вони від санітарочок залежать...
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А ви в цьому впевнені? Може якась цівілізація нами керує? *гигик
    Якщо вже бути дуже об"єктивним, то незалежними бувають лише ті, шо на дурці. Та й то тільки для себе, бо все ж вони від санітарочок залежать...
    Ну вот, это уже более адекватно. Значит выходит, что все-таки не такая уж и независимая!!!

Я тут слышал про много чего,типа, истории культуры и т.д. Да, это надо и тогда, когда украинцы определятся с экономической ситуацией и начнут выводить для себя методы преодоления кризиса (кризисов), то это именно тот вопрос к которому необходимо будет вернуться для определения дальнейшей стратегии, потому как экономика - лишь часть организма, важная , но все же часть. Хотите продолжить?
    ри?

Хм, а не допускається можливість виводу культурно-історичного шляху розвитку разом з економічним? Це що, неможливо - подумати і визначити для себе одразу і економічні і культурно-історичні методи подолання криз (саме криз, як Ви зазначили, в множині, бо в культурному пропластку теж таке як не все гаразд)?
    ІМХО, поки ми будемо визначатися з економікою, культура "стане на коліна" знову. Тому треба все робити одночасно, а не "повертатися".
    Banned

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    rasta-koy, ви такий умний! розкажіть мені не такій умній, чого ж скорочується населення. ат, йо, Вікторіус Вам уже доходчіво розтолкував. Чи то по вашому не об’єктивно?

ЗІ: по підприємтсвам пройшлись?
    Я подожду пока вы мне это расскажете, так будет правильнее :)

По пидриемствам еще не прошелся, ляпнул с дуру, но теперь прийдется подготовиться, и пройтись, пока можете мне помочь с составлением списка этих самых предприятийй, по которым в поисках вакансии токаря или слесаря я должен буду пройтись, ок, поможете, я на вашу помощь расчитываю, но это отдельная ветвь :)
    змія болотяна ОЧКОва

Я подожду пока вы мне это расскажете, так будет правильнее
    із какого боку правільніє? моя думка Вам здається неправільною. обгрунтуйте. чого це я должна обгрунтовувать праівльність неправільності власної думки?
    ляпнул с дуру
    думать нада, перед тим, як ляпать.
    це ж Ви мені шось собрались доказувать, от і доказуйте. а то, хитрун...
    Пророк

rasta-koy, на той малоймовірний випадок, коли ви дійсно хочете почути щось з приводу незалежності, я вам скажу, ще мене не влаштовує незалежність за північнокорейським чи бірманським зразком. я розумію незалежність так, як її розуміють інші європейські народи. вона передбачає взаємну повагу, об'єктивно існуючу взаємозалежність і об'єднання. при потребі, зусиль для вирішення спільних задач. наприклад, б технологічності виробництв чи екології.

я не поділяю також уявлення про незалежність, що плекається в Росії - як хамство до сусідів і вимахування ядерною дубиною. це, за Чаадаєвим, якась чорна діра. і та потребує зовнішнього світу, аби себе йому протиставити.

я Україну не протиставляю світу. я розумію її культурну окремішність, як і кожної нації, і об'єктивну вимогу жити за тими законами, за якими живе, даруйте за штамп, цивілізованй світ, від Польщі до Кореї - тільки не Північної, а Південної.

а ви? за незалежність від марсіан? жидо-масонів? українців?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 35