Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 34 из 35
Показано с 331 по 340 из 350.
    Banned

Re: Что такое независимость Украины?

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    А у більшості випадків - красти треба менше. Тобто, я не про дрібних злодіїв зараз.
    Почему это невозможно вполне достойно описано мной выше, вкратце - потому что народ быдло, так думают, те кто воруют, иначе бы не позволили себе воровать, что с этим делать?

Зануда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    вкратце - потому что народ быдло, так думают, те кто воруют, иначе бы не позволили себе воровать, что с этим делать?
    От знову видно, що ми думаємо різними масштабами. Ви - глобально і космічно, а я - індивідуально і приземлено.
    Я не знаю, що робити з народом взагалі, але знаю, що робити мені - не брати і не давати хабарів, відкатів, працювати чесно, створювати робочі місця... Виховувати дітей так, щоб їхня система цінностей виключала бажання наживатися за рахунок страждань інших. І так далі.
    А Ви думали, я напишу, що треба носити перш за все вишиванку?
    p.s. Ви от часто використовуєте слово "бидло". Маю зізнатися, у юності це слово я теж дуже часто промовляв. Але потім мені було за нього дуже і дуже соромно. Головним чином через те, що промовлялося воно з такою зверхністю, з такою неповагою до інших людей...зрештою, я вчуся більш критично сприймати себе. Чого і Вам щиро раджу.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    народ быдло, так думают, те кто воруют
    Є таке.
    Banned

не брати і не давати хабарів, відкатів, працювати чесно, створювати робочі місця
    С зарплатой 2000 грн. максимум? Или если у вас есть наемные работники, то ихняя зарплата хотя бы 5000? Какой понт от того, что они (эти места рабочие) есть, на них прям так и начала страна зарабатывать, что хорошего в том, что один человек, жалуясь на свою судьбу, пойдет работать со своего места к вам, чтобы уж точно купить себе автомобиль хотя бы ??? А те кто не работают, жалуясь на то, что нет работы, врут, потому что они не работают, потому что им впадляк, всем об этом известно...
    -----
    Смысл заключается в заработной плате, а не в наличие рабочего места, обращаетесь вы с людьми так высокомерно, а ведь именно про это я и говорил, это того же поля ягода, простите...
    не давати хабарів, відкатів
    Как можно полагаться на честность своего сотрудника. когда у него зарплата 2000 грн. ???
    Вот, например, я менеджер некой компании, которая, например, делает фонтаны, что я не стану сливать заказы на производство этих фонтанов левой более мелкой компании, возможно созданной мной или другом, чтобы через нее сливать заказы налево...
    ---
    Конечно, приятно осознавать, что у тебя работает юнит, произведенный в многоэтажной коробке на самом стартовом уровне эволюции стратегической игры (например, солдат за 100 денег в рэдалерте), боготворит тебя, боится проштрафиться, опоздать и зарабатывает тебе тысяч 10 за свои 2 целый день сидя на телефоне и принимая заказы, о да, такими юнитами грех не пользоваться ведь они же сами это заслужили?
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    П.... Але наразі ми знаємо, за рахунок чого то було : рабський труд мільйонів зеків.
    .
    чистейшая мифология.кол-во заключённых максимально составляло 2% от работоспособного населения.средний показатель в период индустриализации,то есть становления ссср как промышленной державы был в районе 0,8-1 % от общих трудовых ресурсов страны.то есть можно смело заявить,что вклад заключённых в экономику ссср был ничтожно мал.и все истории про "рабский труд","миллионы и миллионы зэков"-всего лишь мифы
    з.ы.кстати http://www.newsru.com/world/29feb2008/prisoners.html
    "в США по состоянию на начало текущего года в заключении находилось 2,319 млн человек",что примерно составляет 1% трудоспособного населения.похоже ,что в сша разгул "сталинских репрессий"...
    ну а про шоколадки Gonosuke уже написал постом ниже

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Но он его покупал!
    А сейчас от стояния возможность покупки не прибавляется!
    подводя логическую черту:дефицит товаров(это я про ссср конце 80-ых) сменился на дефицит денег.
    Banned

Виховувати дітей так, щоб їхня система цінностей виключала бажання наживатися за рахунок страждань інших
    :- ))
    Не, ну правда, а что тут такого, это ведь государство установило размер заработной платы, зачем платить больше???
    Инвалид умственного труда

Ребят, поржал. Спасибо за позитв.
    По поволу не давать и не брать взяток быть честным ивсе такое - это все зачемательные лозунги, которые выкрикивают ради поднятия собственного рейтинга в своих же глазах.
    У меня всегда к таким один вопрос:
    Допустим вас назначили министром. Вам нужен зам. есть две кандидатуры:
    - первая: умный, образованный инициативный, рабоспособный и т.д.
    - вторая: двоюродный брат вашей жены.
    ЗЫ: Учитывайте, что жена знает что вам надо выбрать.
    23q
    23-й участник

Я выберу первый вариант не люблю я родственников на работе! Просто не переношу!
    2.0

rust, така сама фігня - оберу фахівця. бо маючи фахівця, маєш менче траблів на дупу. я навіть знайомих стараюся на роботу не тянуть і не радить. були в людей преценденти, коли приводили, ручалися. а тоді його по всім місті шукали.

і на солодке
    http://www.pravda.com.ua/articles/2010/12/16/5683100/
    оці люди - проти незалежності України. лижуть зад Рассєї, не мають ідеї (окрім "панятій" і закона джунглєй, чи тої, зони) і продають все за таку хрєнь як газ, контракти з Китаєм, авторитет в чиїхось очах і прочу хрєнь, замість того, щоб розроблять свої родовища, включати програму енергозбереження і юзати альтернативні види палива і те.пе.
    через те для них ефективний лише силовий сценарій. тільки кулаком в морду, ногами по печінці. і потім ці люди забороняють нам колупатися в носі, тобто розказують шо БЮТ вчудили театральну постановку. айм соррі, яка людина при памяті (з врахунком шо БЮТівці тож люди небідні, а в небідних людей патологічна тяга до самозбереження чомусь) розіб"є собі писок або доведе себе до струсу мозку? це нагле хамство.
    і ці тварі обіцяють (майже рік вже) шо жисть покращиться ось-ось. всьо більше не пишу. бо дальше тільки матюки.
    Зануда

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    У меня всегда к таким один вопрос:
    Допустим вас назначили министром. Вам нужен зам. есть две кандидатуры:
    - первая: умный, образованный инициативный, рабоспособный и т.д.
    - вторая: двоюродный брат вашей жены.
    Перший, звичайно.
    "У мєня к такім одін отвєт" - будь ласка, давайте і отримуйте хабарі, приймайте участь у механізмах на кшталт "відкатів", навчайте дітей, що красти у держави - це геройство, влаштовуйте на відповідальні посади родичів своєї дружини, воля Ваша. Але не дивуйтеся, що країна у лайні.
    І хто винен врешті? Звичайно - націоналісти.
    А я впевнений, що серед покидьків, які облаштовують за рахунок держави власне життя - представники різних національностей та ідеологій.
+ Ответить в теме
Страница 34 из 35