Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 32 из 35
Показано с 311 по 320 из 350.
    Постійний відвідувач

Re: Что такое независимость Украины?

Навіяло суперечками про СРСР...

Ностальгія - це спроба порівняти найгірше із сьогодення з найкращим із минулого.

Ностальгія - немов склероз: ми згадуємо вельми хорошу мить життя, геть забуваючи все те погане, що цю мить оточувало. (Володимир Борисов)

Що гірше пам'ять, то краще пам'ятаєш старі добрі часи.

Я стаю забудькуватим. Скаржачись на те, що все вже нині не так, як раніше, я щоразу забуваю внести до цього переліку себе. (Джордж Барнс)

- Який прекрасний сьогодні місяць!
    - Так, але якби ви бачили його до війни... (Оскар Вайльд)

І ностальгія вже не та, що раніше. (Симона Синьйоре)

І для нас усіх, на майбутнє

Ми живемо в ті добрі старі часи, про які так часто чутиме наступне покоління. (Лоренс Пітер)

Def
    .

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    при всій нашій бідності, енергетики ми жрем більше багатої Європи, бо бачте, впадлу подумать про заміну радянського устаткування, яке відпочатку не було економним, а нині ще й морально застаріле і зношене
    Проблема зачастую не в оборудовании. В домах стояки отопления позарастали нафиг. Их никто не собирается менять. При срезе трубы 20 -ки отверстие внутри дай бог 5-ть.
    Ставится рядом модульная котельная. И что? И ... Власти отрапортовали. Мы! За деньги бюджета! Благодаря нам!
    А тепло там никогда не будет, пока во всём доме не поменяют трубы.
    А на нас(эксплуатирующую организацию) Теперь с того же горисполкома сыплЮть жалобы. Холодно!
    А с каких собственно писюнов там будет тепло? Дуем в дом 65.( и это гораздо выше графика)
    Там батареи 45-48. ...
    Banned

просто сам факт існування нації визнає брєдом
    Это про Киевскую Русь??? Или про крымских татар
    московіти наші страші браття
    Это тоже про Киевскую Русь???
    ніколи не вийде захищати свій край
    2004 хватило с головой... назащищался...
    Кстати, а что защищать от кого и для чего определились или как кусок мяса в 2004??? Иду защищать, а что куда для кого зачем и почему, да нафиг оно мне надо, меня призвали защищать на ридной мови, значит буду защищать что-то украинское...
    А вот то что кто-то не будем тыкать пальцами, мыслит 100% штампами - то очевидно!
    совок для мене вмер і погано пахне. я там не живу, я не можу любити труп. моє свідоме життя - Україна. і любить я почала її не от фонаря, а після певних подій, роздумів, фактів.
    А если завтра Украину так станется раздеребанят на две части, то что, то что вы сейчас защищаете будет вонючим трупом на задворках истории???
    Ваши родители по вашим словам головы ложили для постройки этого
    совок для мене вмер і погано пахне
    Вы просто поймите, что когда срете на советский завод - в первую очередь срете на себя и своих родных и близких, а впрочем, ваше дело, потом не нойте, что у вас правительство плохое - правительство, которое народ заслужил, будучи столь скудным в своем миропонимании, как и его правительство, впрочем, тоже...
    Патриоты, эх-х...
    Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    но как можно бороться за то, чего нет?
    Зато можно оппонетнтов поливать грязью
    Ответ Сообщение от Qualcuno Посмотреть сообщение
    Навіяло суперечками про СРСР
    Нет никакой ностальгии, как она может быть, если мне 10 лет было как СССР развалился, о чем ностальгировать? Но это так - лирика, можно у мамы-папы спросить или их послушать, а вот то о чем пишет Никлер - вот это как раз и есть:
    Никлер, о чём ты ностальгируешь, а?
    При чому, українські умільці-аматори мають купу розробок печей під біопаливо, типу лезга насіння, солома і те.пе.
    Ага, именно для этого Тимошенко по западной Украине скитается, зомбирую нациков, не для того-ли, чтобы на газовую трубу для потребностей супервысокоэффективного энергосберегающего прома Европы залезть... Она же, когда к власти придет, то самая первая непременно начнет вводить в стране гозосберегающие технологии, хоть бы думали что-ли что пишете и за кого и почему голосовать ходите...
    -----
    На самом деле: идет самое настоящее гнобление украинского народа в своей современной территориальной принадлежности украинским народом, территориально так было и в РИ и в СССР и в КР такое было тоже (вспоминаем крещение)
    Какая нахрен евроидентификация, когда за кусок отребья друг другу головы отрывают, вы о чем, это самое настоящее плебейство...
    Какая нахрен самоидентификация, когда Форбс отзывается в таком тоне о постсоветской элите, которая выставляет себя круче своего народа за счет этого самого народа (эта психология воспитания, а воспитание мы можем тут почитать, ведь именно из совокупности логики и будет зависеть дальнейшее благосостояние народа).
    Где он тот национализм - сплошное лицемерие, настоящее опускание свободомыслия и равноправия под прикрытием борьбы за свободомыслие и равноправие
    Зануда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А если завтра Украину так станется раздеребанят на две части, то что, то что вы сейчас защищаете будет вонючим трупом на задворках истории???
    Держава - це одне, Батьківщина - зовсім інше. "Деребанят" держави, вони ж змінюють одна одну. А Україна як моя Батьківщина існує, доки існують українці. Я можу підтримувати певний державний устрій, критикувати інший, але Батьківщина - це дещо стале, на відміну від політичних форм.
    Banned

Навіяло суперечками про Вільну Україну
    Ответ Сообщение от Qualcuno Посмотреть сообщение
    Ностальгія - це спроба порівняти найгірше із сьогодення з найкращим із минулого.
    Ностальгія - немов склероз: ми згадуємо вельми хорошу мить життя, геть забуваючи все те погане, що цю мить оточувало. (Володимир Борисов)
    Я стаю забудькуватим. Скаржачись на те, що все вже нині не так, як раніше, я щоразу забуваю внести до цього переліку себе. (Джордж Барнс)
    - Який прекрасний сьогодні місяць!
    - Так, але якби ви бачили його до війни... (Оскар Вайльд)
    І ностальгія вже не та, що раніше. (Симона Синьйоре)
    Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    А Україна як моя Батьківщина існує, доки існують українці
    Это типа как южные и северные корейцы или южный и северные въетнамцы или северные и южные ирландцы, тысячи их...
    Def
    .

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Держава - це одне, Батьківщина - зовсім інше. "Деребанят" держави, вони ж змінюють одна одну. А Україна як моя Батьківщина існує, доки існують українці. Я можу підтримувати певний державний устрій, критикувати інший, але Батьківщина - це дещо стале, на відміну від політичних форм.
    У меня предложение. Промолчи сутки. )))
    Banned

Вот интересно: в контексте говорилось и повторялось такими людьми как Никлер и Фабулист, что если государство в результате своего исторического существования исчезло как государство и стало труппом, то нет смысла его оплакивать и восстанавливать, правильно? А-то!!!
    ---
    А есть ли смысл восстанавливать государство всю свою историю демонстрировавшее абсолютную несостоятельность своего существования, о чем нам точно также напоминали неоднократно те же самые лица.
    ---
    Еще одно противоречие, э-геш???
    Т.е. нахрена строить эту националистическую Украину, если в историческом промежутке времени она, как привыкли плакать сами националисты, всегда была в, ну вы поняле...? А если есть смысл восстанавливать эту химеру Украину, то логично предположить, что есть смысл восстанавливать совок, т.к. с точки зрения причинно-следственных связей разницы между
    вмер і погано пахне
    не существует, или существует?
    Def
    .

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл восстанавливать государство всю свою историю демонстрировавшее абсолютную несостоятельность своего существования, о чем нам точно также напоминали неоднократно
    Пусть оно сдохнет на глазах его любимцев.
    Banned

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Пусть оно сдохнет на глазах его любимцев.
    А и пусть... Нам то людям какая разница, если вместо ныне живущей Украины подсунут такой же хрен только сбоку и найдутся фанатичные защитники, а мы будем наблюдать, как на форумах они будут поливать гавном нынешник нациков
    Зануда

rasta-koy, я взагалі не думаю такими категоріями - цю державу відновити, ту не відновлювати. Я хочу, щоб тут жилося краще - раз, я захищаю і сприяю розвитку того, що я люблю - два.
    Я не казав "нужно" або "не нужно" відновлювати СРСР. Я лише для себе вирішую, що цим займатися не стану.
    Якщо Ви цінуєте і любите інше, ніж я - то будь ласка, робіть своє. Створюйте, відновлюйте...що там Вам ближче. Ніколи не прагнув когось навчати, особливо дорослих людей.
+ Ответить в теме
Страница 32 из 35