Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 35
Показано с 221 по 230 из 350.
    .

Re: Что такое независимость Украины?

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Нічого, як на мене - досить помірні.
    Яхта называется Казанка или Прогресс? ))))

Или "но море часто видел я во сне"(с) ))))

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Qualcuno, Спешил фор ю, дублирю:
    Наш автопром завис на уровне 1987-го года(я на ВДНХ первый раз увидел прототип десятки) )))
    Впевнений?

Офтоп:

Пророк

Яхта называется Казанка или Прогресс? ))))
    Ну бачиш, то кому вже як повезе....
    Не всім же їздити на високотехнологічних "КамАЗ"-ах та ходити у море-окіЯн на правильних кораблях...
    Миниатюры Миниатюры корабль-гоВно.jpg  
    Banned

Ответ Сообщение от Qualcuno Посмотреть сообщение
    Впевнений?

Волга 1980:

Нива:

Восьмерочка
    .

Впевнений?
    Опять дублирую:
    Можно еще поспорить, что лучше, ВАЗ 21083-02 1985 года выпуска или второй Гольф.
    или не внимательный ты, или языковой барьер... хз.

На твоем фото:
    Ауди 80 - 86 года выпуска. Но с С ВАЗ 21083-02 можно сравнить скорее такую:

На твоем фото: Пассат В3 - 88-года. С ВАЗ 21083-02 можно сравнить скорее такую:

Пятерка и мурзик машины выше классом. СССР в нем со своей Волгой проигрывал немцам безусловно. Это нормально. Во всем лидировать не возможно.

Восьмерка конечно не была лучшей в мире, но если и проигрывала конкурентам, то не значительно. Опять же, по цене вставляла всех конкурентов.
    2.0

Gonosuke, а от вилять нинада, ага! то ода Комазам, а тут зїжджаєм з теми. канеха, я думаю, що якийсь там Каділак або Плімут навіть 70-х років крутіший буде за нинішню "десятку", от тіки не треба гамно з пулєй плутать.
    а про безпеку таке пишуть

Неким подобием подушек безопасности оснащались самолёты в 1940-х годах, первые патенты были оформлены в 50-х.
    Американский изобретатель Аллен Брид (Allen Breed) создал ключевой компонент для использования подушек безопасности в автомобилях — шариковый сенсор для определения столкновения. Он представил своё изобретение в 1967 году компании Крайслер. В то время американцы редко пользовались ремнями безопасности и такая инновация, позволяющая защитить непристёгнутых пассажиров в случае лобового столкновения, была весьма востребована.
    Форд создал экспериментальную партию автомобилей, оснащённых подушками безопасности, в 1971 году (Ford Taunus 20M P7B). Первый образец подушки безопасности в серийном автомобиле был представлен в 1972 году, когда был выпущен Олдсмобиль Торонадо (Oldsmobile Toronado), модель 1973 года. В 1974 двойные подушки безопасности были опцией на некоторых крупногабаритных автомобилях выпущенных подразделениями Бьюик, Кадиллак и Олдсмобиль. Эти устройства не получили признания на рынке.
    В 70-х годах, в партии из 10 000 оснащённых подушками безопасности автомобилей марки Дженерал Моторс (General Motors, GM) столкнулись с семью смертельными случаями. Предполагается, что один из них случился по вине подушки безопасности. Сила удара была небольшой, однако произошёл сердечный приступ. В то время таких случаев было слишком мало для того, чтобы достоверно установить эффективность подушек безопасности, но несмотря на это для Национальной администрации по безопасности дорожного движения (NHTSA) оказалось достаточно оснований, чтобы выступить с предложением устанавливать подушки безопасности на все выпускаемые автомобили.
    Питання: а чи хоч в одній радянській тачці були подушки?
    .

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    в партии из 10 000 оснащённых подушками безопасности
    Это все только эксперименты. Массово внедрять системы безопасности(ибо маркетинговый ход) стали не так и давно. В 80-х большинство иностранных машин имели точно такие же системы безопасности, как и жигули(см. фото выше).
    Это новая тема. Согласен, задуматься нужно было раньше, может и спасли бы кого-то...

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    я думаю, що якийсь там Каділак або Плімут навіть 70-х років крутіший буде за нинішню "десятку
    На любителя. При чем этого любителя еще поискать. Я лично ретро не люблю, как и большинство автомобилистов.

П.С. 2 олл: Выложить фотки "ридного" Ланоса на фоне Акорда, Лансера и пятерки ВМВ? Или сами посмотрите?
    Banned

Обломайтесь, какую страну просрали!

http://static.video.yandex.ru/lite/z...-org/view/431/

П.С. 2 олл: Выложить фотки "ридного" Ланоса на фоне Акорда, Лансера и пятерки ВМВ? Или сами посмотрите?
    Таврии, выложи фото "таврии нова"
    Постійний відвідувач

rasta-koy, ага

Gonosuke, марна суперечка, європейський, американський чи японський автопром завжди був і залишається розвиненішим за радянський, російський чи український. Що ти намагаєшся довести, я не розумію. Народ уже все сказав.

Только один мальчик в лагере "Орлёнок" не испугался, когда вечером в палате рассказали страшилку про гроб на колёсиках, потому что его папа работал на "АвтоВАЗе".

ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже.

В программе "Своя Игра" разыгрываются: Лада Калина, Лада Приора и суперприз: АВТОМОБИЛЬ!!!

АвтоВаз заявил о выпуске новой модели с коробкой-автоматом. Коробка останется прежней - механической, а автомат будет применяться продавцом при попытке покупателя отказаться от покупки или предъявить претензии по качеству автомобиля.

Волжский автомобильный завод наладил выпуск новой модели ВАЗ 2118 «Евпатий Коловрат». Именно это буквосочетание наиболее полно отражает особенности дизайна и ходовые качества будущего автомобиля.

Я ВАЗ любил...

- Почему ВАЗ назвал последнюю модель "Калиной"?
    - Потому что калина - "горькая, порой непереносимая на вкус ягода, которую нельзя употреблять в пищу до первых морозов".
    (современный справочник садовода)

Путин заявил, что решение Дженерал Моторс не навредит российскому автопрому, ему уже ничего не навредит...

Сексопатологи открыли новый вид сексуального извращения - ВАЗохизм - при котором человек получает удовольствие от езды на "Жигулях".

Судя по скульптурам без головы и рук, конструкторы АвтоВАЗа были известны еще с древних времен.
    .

Офтоп:
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Таврии, выложи фото "таврии нова"
    Кстати, хорошая тачка для мелкого бизнеса, если пикапом. Только вроде как снимают ее с производства через месяц. Будет китаец вместо нее...

Gonosuke, марна суперечка, європейський, американський чи японський автопром завжди був і залишається розвиненішим за радянський, російський чи український. Що ти намагаєшся довести, я не розумію. Народ уже все сказав.
    Я факты привожу, а ты лирику типа "пионерских лагерей"
+ Ответить в теме
Страница 23 из 35