Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 35
Показано с 11 по 20 из 350.
    Def
    .

Re: Что такое независимость Украины?

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Чемодан, вокзал, ну ты понял.
    Максимка. Тут такое.
    Кабы не чемодан-вокзал-говерла.

Banned

Населення УРСР за переписом 1926 року становило 28 926 тис. осіб, за переписом 1937 року — 28 388 тис (офіційні данні СРСР). rasta-koy, калькулятор знаєш як включати?

Независимость от большого брата, хочеш жить в стране-серьевом придатке - в Украине уже не выйдет. Что-то не нравиться? Чемодан, вокзал, ну ты понял.
    Ты итак живешь в стране сырьевом придатке, почему, да потому что "аграрной" никакой науки и техники все импортное.
    Я бы с удовольствием сделал чемодан вокзал, только некуда
    про то шо населення зменшується? воно об’єктивно зменшується.
    И откуда взялась та самая объхективность, простите?
    part of me
    Def, мрій, мрій про неї мрій.
    Ніколи не думав, що ти такий мрійник.
    Та і яка тобі різниця? Чисто факт, що ти в Росіє? Всерівно будеш тим ким ти є, з тією ж з/п.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ты итак живешь в стране сырьевом придатке, почему, да потому что "аграрной" никакой науки и техники все импортное.
    Я бы с удовольствием сделал чемодан вокзал, только некуда
    Варто спочатку навчитися відрізняти, що таке "сировинний придаток" і що таке "країна, яка знаходиться в важкому стані після 75 річного правління ідіотів мовчазними вівцями".

І раз на те пішло, може розповіси, що саме тобі не подобається в незалежності? Які в тебе проблеми? Копі-пастом тільки не треба займатися, ми вже побачили, що ти засвоїв уроки інформатики.
    Def
    .

Всерівно будеш тим ким ти є, з тією ж з/п.
    Не сомневаюсь.)))
    А что, у тебя в связи с этим комплексы?
    Ты наверное прав. iтишники на мове нахер никому не встряли.))) А тем более идейные шевченки.))))))))))))))
    Banned

Def, мрій, мрій про неї мрій.
    Ніколи не думав, що ти такий мрійник.
    Та і яка тобі різниця? Чисто факт, що ти в Росіє? Всерівно будеш тим ким ти є, з тією ж з/п.
    Нет, там лучше, но ненамного, Россия по своей современной природе такой же придаток, как и Украина
    Варто спочатку навчитися відрізняти, що таке "сировинний придаток" і що таке "країна, яка знаходиться в важкому стані після 75 річного правління ідіотів мовчазними вівцями".
    И именно поэтому продать завод намного выгоднее, чем заниматься на нем производством, может быть ты станешь спорить, а может быть просто пройдешь по городу и посмотришь на них (заводы)
    І раз на те пішло, може розповіси, що саме тобі не подобається в незалежності? Які в тебе проблеми? Копі-пастом тільки не треба займатися, ми вже побачили, що ти засвоїв уроки інформатики.
    (Все мысли мои, никаких копипастов я не делаю)
    Мне не нравится, что ссылаясь на общепризнанные стереотипы люди игнорируют то, что на самом деле является истинным и очевидным, а именно - то, что их грабят. Им это не нравится, но они продолжают это терпеть, почему?
    Мне не нравится скупая з/п, а самое важное что мне не нравится - это отсутствие перспектив! А еще мне очень не нравится отсутствие своего собственного жилья и отсутствие возможности его приобретения. Вот так все просто!
    Кстати, для госпожи aneisha - может быть это вы считаете объективными причинами снижения количества населения в государстве?
    part of me

Не подобається з/п - міняй роботу. До чого тут незалежність? Від кого ти хочеш залежати? Думаєш хтось тебе золотом завалить тільки в найме візьме?
    Перспективи - в якому університеті і на кого вчився, які відмітки в атестатах зі школи та з університету?
    Banned

Не подобається з/п - міняй роботу. До чого тут незалежність? Від кого ти хочеш залежати? Думаєш хтось тебе золотом завалить тільки в найме візьме?
    Перспективи - в якому університеті і на кого вчився, які відмітки в атестатах зі школи та з університету?
    Учился на менеджера, оценки высокие. профессия нафиг не нужна. как и все остальные. В школе почти отличник, без 20 минут, ха-ха)))

Я не хочу зависить ни от кого, я хочу, чтобы страна стала наконец-то независимой, а не пудрила мозги дальше, а точнее, потому как независимой межет быть лишь Северная Корея - это единственная независимая страна, я хочу, чтобы украина смогла самоидентифицироваться и определиться с дальнейшей политикой, запустить форсированное восстановление промышленности, приобрести наконец-то идеалогию объединяющую государство и, т.к. на это необходимо много денег, понизить ставку НБУ до 2-4% годовых, иначе, все то, что описано выше, просто невозможно.
    А тот, кто считает, что этого не может быть, потому что этого не может быть пусть изучает Германию Западную после второй мировой, шоковую терапию (отпуск цен) и отказ правительства включать станок
    змія болотяна ОЧКОва

может быть это вы считаете объективными причинами снижения количества населения в государстве?
    Я Вам сказала, шо населення об’єктивно зменшується. бо воно зменшується. Вам потрібні причини об’єктивного зниження рівня народжуваності? виражовуйтесь яснєє, пліз.
    не тільки в вас недостойна зарплатня, але ті, хто хоче народжуюють. і ростять, і живуть собі тихенько працюючи. Упірьод. в СиРиСиРи був податок на бездітність. Хочете запровадить, шоб населення збільшилось?

ЗІ: Якби не оті "золотые годы" сировинного придатку, то населення було би об’єктивно більше.
    ЗІІ.: Я от ваще непанімать, чого, якшо тут так погано, люди тут сидять. паспорт закордонний 300 грн. коштує. упірьод, буде Вам і робота золота і єврики з долларами, і хати на Канарах. тільки там, де Вас не ждуть, жить не так то й легко, як кажеться з висоти птічйього польота. бо вкалувать нада. не так, як дома.

Хочете, шоб країна була щаслива і багата, а чого тоді не пішли на токаря вчиться? а на нікому не потрібного менеджера? там і зарплатки побольше і заводи піднімать можна стахановськими мєтодами виточуючи деталі. токо от горбаться прийшлось би за станком, а не в чистому офісі на співробітниць дивицця.
    Banned

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Хочете, шоб країна була щаслива і багата, а чого тоді не пішли на токаря вчиться? а на нікому не потрібного менеджера? там і зарплатки побольше і заводи піднімать можна стахановськими мєтодами виточуючи деталі. токо от горбаться прийшлось би за станком, а не в чистому офісі на співробітниць дивицця.
    Какие заводы???
    Пророк

Какие заводы???
    на 20-й требовались токари перед нг
+ Ответить в теме
Страница 2 из 35