Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Новачок

Ищу свою первую любовь (Кияшко Валентину)

Ищу Кияшко (девичья) Валентину. В 1973-1974 г. училась в Полтавском техникуме мясной и молочной промышленности. В 1975 г. училась в Кременчугском ТКУ. Проживала станция Потоки Кременчугского района Полтавской области.

модератор

Re: Ищу свою первую любовь

валентин, а зачем Вы её ищете?
    Новачок

Re: Ищу свою первую любовь (Кияшко Валентину)

Ответ Сообщение от валентин Посмотреть сообщение
    Ищу Кияшко (девичья) Валентину. В 1973-1974 г. училась в Полтавском техникуме мясной и молочной промышленности. В 1975 г. училась в Кременчугском ТКУ. Проживала станция Потоки Кременчугского района Полтавской области.
    А что еще есть?
    Возраст, отчество?
    Креативна особистість

Здравствуйте, в этом письме Вы пишете о моей родной тетушке Вале. Она живет со мной в одном городе. Ее родители: Петр Иванович и Надежда Ильинична - мои бабушка и дедушка...
    Креативна особистість
    Heart

Валентине, Ви вже не цікавитесь своїм першим коханням?
    Чого Ви очікуєте від зустрічі?
    Новачок

Обращаюсь к автору САНА, будьте так любезны напишите на
    SH.V.L13@mail.ru Мне очень дорого то о чём я прошу, поэтому хотел бы не выносить подробности. Первое Ваше сообщение очень ценное, хотелось бы более подробно уточнить некоторые подробности. С уважением Валентин.
    Если можете сообщите свой адрес.
    Новачок

Уважаемый мой гость САНА, очень тонкий и деликатный вопрос я написал, о поисках своей первой любви. Прошу ВАС быть так же очень аккуратным, самое главное не навредить дорогому мне человеку.Прошло много лет, жизнь у каждого сложилась по разному,семьи,дети, поэтому не навредите.Если есть связь с вашей ,как Вы пишете тётей, просто передайте что интересуется её судьбой Валентин живший и друживший с ней в г. Полтава, теперь проживаю в г.Москва.Только пожалуйста очень аккуратно и лично ей, не дай бог навредить. Напишите хоть пару строк о ней как живёт, где. Бывая каждый год в отпуске в г. Полтава несколько раз интересовался в адресном столе о её координатах, увы, по закону Украины без её согласия мне не дадут никаких данных, конечно я не мог позволить себе таким образом навредить ей. Если Вы зайдёте на сайты г. Кременчуг, там где жила и училась Валентина , в разделах внимание поиск и найти людей ещё в прошлом году разместил свои письма.Жаль что нельзя поместиь фото, они у меня есть канечно, но это только по почте ито подумаем.Жду Ваших сообщений.Мой адрес SH.V.L13@mail.ru
    Креативна особистість
    Heart

Валентин, судьба была к Вам благосклонна - и подарила возможность свершить путешествие в Ваше прошлое. Удачи!!!
+ Ответить в теме