Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    Постійний відвідувач

Re: Ищу всех кто хочет общаться на английском!

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    общение в аське реально помогает особенно с собеседником, который грамматически сильнее тебя... указывает на ошибки и тд.
    у меня в аське одно время был такой знакомый так за неделю я с ним уже боль мень свободно мог обьясняться на англ
    ... но реального общ. не заменит конечно
    А где делся твой собеседник с аськи? Если хош подходи в мою асю 434957819, может получиться пообщаться хоть как-то! Я не профи!

Новачок

Hi, me sister in USA now, and tell me, what i learn english, and go to Amerika too!
    but i know lenguage very bad.
    Who can help me?

фух еле написала! еще, писать ваааще тяжело а вот говорить легче, и понимаю я вроди как англ!!! так что давайте учится тут!
    Частий гість

Хвалю за старт. От меня лично совет - очень помогает избежать ошибок в написании слов если те же фразы и предложения сначала набрать в Wordе. Слова либо автоматически исправляются либо подчеркиваются и даются варианты на выбор, что ты возможно имела в виду. Также полезно нажимать на слово правой кнопкой и смотреть синонимы ( очень обогащает словарный запас) Успехов. Дерзайте!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от vol4itsa Посмотреть сообщение
    Hi, me sister in USA now, and tell me, what i learn english, and go to Amerika too!
    but i know lenguage very bad.
    Who can help me?

фух еле написала! еще, писать ваааще тяжело а вот говорить легче, и понимаю я вроди как англ!!! так что давайте учится тут!
    Хай! Заходи ко мне в аську, будем учить вместе 434957819. Жду!
    Новачок

Ответ Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Хай! Заходи ко мне в аську, будем учить вместе 434957819. Жду!

ok, i am waiting you there

Ответ Сообщение от Pixel Посмотреть сообщение
    Хвалю за старт. От меня лично совет - очень помогает избежать ошибок в написании слов если те же фразы и предложения сначала набрать в Wordе. Слова либо автоматически исправляются либо подчеркиваются и даются варианты на выбор, что ты возможно имела в виду. Также полезно нажимать на слово правой кнопкой и смотреть синонимы ( очень обогащает словарный запас) Успехов. Дерзайте!
    thank you!!
    part of me

Запрошує всіх з цієї теми також до англомовної версії Полтава форуму: http://en.poltavaforum.com/
    Новачок

Привет, буду рада пообщатся (сама преподаватель английского, может, в чем-то помогу))) Сможешь меня найти http://vkontakte.ru/id7819964
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Bamonchik Посмотреть сообщение
    Привет, буду рада пообщатся (сама преподаватель английского, может, в чем-то помогу))) Сможешь меня найти http://vkontakte.ru/id7819964
    Hello fellow! I'm glad to hear such news,however I haven't got a page of vkontakte I know it sounds rather strange but that's the true
    I do need your help! I'd like to speak English fluently and understand as a native speaker! :)
    Do you mind to contact me with the help for ICQ (434957819) or Skype: mybmw750li
    So I'm looking forward to meet with you!!
    Happy New Year!
    All the best
    Sasha
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3