Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей438Благодарности
Закрытая тема
Страница 67 из 68
Показано с 661 по 670 из 674.
    Инвалид умственного труда

Re: І я такишукаю непитущих та просто адекватних людей

Афтору темы: Когда найдешь отпишешься.

Філософф

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Афтору темы: Когда найдешь отпишешься.
    Автор теми ж вже кілька разів тут писав що в результаті довгих пошуків певне невеличке коло друзів і товаришів йому знайти вдалось хоча було і не просто.Втім пошуки тривають якщо комусь буде цікаво зі мною поспілкуватись або ж він також є прихильником тверезого відпочинку хай пише сюди або мені в ПП
    Новачок

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Дублюю тему бо виходить так що за те що дехто флудить і офтопить карають саму тему і її автора.Якщо шановні модератори бачать оффтоп прошу видаляти повідомлення що його містять а не цілу тему
    думаю, здесь таких нет...в интернете каждый пытается строить из себя умника, хотя половина из них пишут слова с ошибками и навязывают свою "политику жизни" всем окружающим. Мол, жизнь познали и все такое. большинство из них ничего из себя не представляют- бухгалтера, строители и прочий средний класс. и дело не в том, кем они работают, а в том, за кого они себя выдают, какую "мазу тянут". каждое чмо пытается тут влезть в тему политики и зарабатывания денег, хотя понятия не имеют ни про то, нипро то. Ущербность мыслей полная.
    Філософф

Ответ Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    хотя половина из них пишут слова с ошибками
    ни про то, нипро то.
    Ущербность мыслей полная.
    Дійсно, ідеальних тут немає
    Зануда

Офтоп:
    большинство из них ничего из себя не представляют- бухгалтера, строители и прочий средний класс.
    Какя вас панимаю...сам уже так устал ат абщения с этим атребьем...ах. Куда ни пасматри - бухалтер или страитель. Ну или средний клас. НАм, людям высшего общества, практически багам и багиням, надо держаца вместе, ятакщетаю.
    Гуру

Офтоп:
    в интернете каждый пытается строить из себя умника, хотя половина из них пишут слова с ошибками и навязывают свою "политику жизни" всем окружающим. Мол, жизнь познали и все такое. большинство из них ничего из себя не представляют- бухгалтера, строители и прочий средний класс. и дело не в том, кем они работают, а в том, за кого они себя выдают, какую "мазу тянут". каждое чмо пытается тут влезть в тему политики и зарабатывания денег, хотя понятия не имеют ни про то, нипро то. Ущербность мыслей полная.

Офтоп:
    Да, точно...Полная ущербность мыслей...Чморится средний класс, то одно, то другое...Нет, чтоб взять Фета и почитать в летнем саду, или поговорить по-французки с кем нибудь èç amis...Или...восторженно увлечься какой-нибудь кандидатурой в президенты, Яценюком, например и устраивать приемы в его честь, на которых будет присуствовать элита общества и рассуждать о высоких материях, недоступных среднему классу...А биржевые игры, акции - чем не доход? Зачем корячиться и что-то там строить? Одна суета...Ennuyeusement...Tel vie...Seul gris...И как жить дальше?
    2.0

Офтоп:
    бухгалтера, строители и прочий средний класс
    оу, богіня готова мішки на стройкє таскать? і продавать пиріжки в магазіні, і замітать штрассе мабуть....
    каждое чмо пытается тут влезть в тему политики и зарабатывания денег, хотя понятия не имеют ни про то, нипро то.
    так і не лізьте, будь ласочка.
    Пророк

думаю, здесь таких нет...в интернете каждый пытается строить из себя умника, хотя половина из них пишут слова с ошибками и навязывают свою "политику жизни" всем окружающим. Мол, жизнь познали и все такое. большинство из них ничего из себя не представляют- бухгалтера, строители и прочий средний класс. и дело не в том, кем они работают, а в том, за кого они себя выдают, какую "мазу тянут". каждое чмо пытается тут влезть в тему политики и зарабатывания денег, хотя понятия не имеют ни про то, нипро то. Ущербность мыслей полная.
    комплекс неполноценности и неудовлетворенности жизнью налицо
    Філософф

/Коновалець не вертається на форум але однозначно вимагає щоб у його темі не офтопили.Для з"ясування особистих відносин є інші розділи форуму а у цій темі мають зголошуватись однодумці коновальця якщо такі знайдуться тут./
    Філософф

Ми, Коновалець Великий, повєлєваєм в нашій темі не оффтопить
Закрытая тема
Страница 67 из 68