Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей438Благодарности
Закрытая тема
Страница 64 из 68
Показано с 631 по 640 из 674.
    Філософф

Re: Шукаю людей що хочуть і можуть погуляти без випивки.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ну, такий ось я ідіот, виходить. Проблема, на жаль, у тому, що ми з Вами немов розмовляємо різними мовами.
    Ви чуєте те, що я зовсім не мав на увазі. Так само я геть не розумію багатьох висловів. От тут:

Що це може значити: "едиственных критериев нет в природе" - не розумію, хоч плач. У назві теми ясно означений саме один критерій "Шукаю людей що хочуть і можуть погуляти без випивки." Через це й вся буча.
    Вы вновь передергиваете.В названии темы не было ничего о том что не пить на встрече(и преимущественно не пить) единственый показатель.Там сказано что он обязательный.Я думаю логику более менеее знаете и отличить необходимое условие от достаточного можете.А говориться именно о спиртном в силу того что именно это условие крайне мало достижимо.
    То что вы придумали что автор темы ищет только вообще не употребляющих людей или же что он не учитывает других качеств это всего лишь ваши фантазии повторяю еще раз

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Пришелец, фраза достойна цитатника. Коробочка запятих. Смішно ж!
    Вновь элемент наезда на неугодных.На форуме где орфогрофические или пунктуационные ошибки есть почти у всех критиковать за них лишь тех кто не нравиться по совсем другим причинам

Пророк

Ответ Сообщение от Псевдо Посмотреть сообщение
    Вновь элемент наезда на неугодных.На форуме где орфогрофические или пунктуационные ошибки есть почти у всех критиковать за них лишь тех кто не нравиться по совсем другим причинам
    Вы хотите, чтобы Вас поняли? Да или нет?
    Зануда

Вы вновь передергиваете.В названии темы не было ничего о том что не пить на встрече(и преимущественно не пить) единственый показатель.Там сказано что он обязательный.Я думаю логику более менеее знаете и отличить необходимое условие от достаточного можете.
    Чесно кажучи, я від Вас вже заморився (це - "легкий наєзд"). Да, можна ще сказати що це єдина обов'язкова умова.
    Тобто, ідіотам-непитущим дорога відкрита, а інтеллектуалам, що полюбляють випити пива під час спілкування - зась.
    Я Вам вже вкотре кажу, хоча давно зрозумів, що це марно...Ставлячи таку обов'язкову умову, Ви відокремлюєте себе від низки приємних, добрих, незбочених людей, здатних на співчуття, розуміння, справжню некорисливу дружбу. Розумних, вірних і т.і.
    Обираючи виключно тих, хто не буде випивати, зустрічаючись з Вами, Ви робите помилку, тому що випивка це не єдиний і не головний недолік людини, на мою думку. До Вас прийдуть люди, хоча і непитущі, але зі своїми недоліками, котрі також треба буде приймати.
    Людині доводиться пробачати її слабкості, коли Вона для Вас цінна чимось. Є багато речей, заради яких можна пробачити пляшку-другу пива.
    АЛЕ! Я вже писав. Те, що Ви не вживаєте алкоголь, скоріше добре, ніж погано. Ваше право обирати тих, кого Ви обираєте.
    Людина - істота повна протиріч та несподіванок, і якщо на форумі писати тільки речі, підпорядковані формальній логіці, тут настане таке, що веселіше буде піти та вдавитися. Тут пишуть ДУМКИ. Ви хоч розумієте, яка це цінність - живі думки?
    Замість вдячності за те, що люди пишуть Вам СВОЇ ВЛАСНІ думки, Ви вдались до відстоювання якіхось примарних цінностей, шукаючи справедливість...Зрозумійте, це - живі, але тексти. Те, що Ви робите - все одно, що сперечатися з газетою або книжкою. Не подобається - краще не читайте.
    Чи я колись Вас особисто образив? Якщо так, вибачте.
    модератор

где орфогрофические или пунктуационные ошибки есть почти у всех
    А можно список поименно? Я бы не стала обобщать
    Зануда

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    НАЙТИ ошибки можно у всех, с этим трудно спорить. Но игнорируют грамматику как таковую только отдельные персонажи. Большая разница, не так ли?
    Но сейчас, со всей логичной справедливостью (или как там?) нам будет представлен список ошибок и их авторов - так сказать заклеймим и докажем.
    Філософф

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Проще назвать тех кто допускает их мало (таких чтобы не допускали их совсем я пока тут не видел). Так вот практически без ошибок пишут: Скальд, АлекС, Фабулист, Олесь, Уксус и Фрагов. Специально не присматривался но вроде бы нечасто пропускают знаки препинания Паук и Пришелец Прораб.
    Что характерно 3 - е вышеназванных (Деф Меладон и Кронко) пишут чуть ли не безграмотнее всех.
    Зануда

Что характерно 3 - е вышеназванных (Деф Меладон и Кронко) пишут чуть ли не безграмотнее всех.
    А Вы вне конкурса, очевидно? Нужно быть ближе к народу. Поставьте оценку и себе.
    модератор

Но игнорируют грамматику как таковую только отдельные персонажи

fabulist, как Вы думаете, о чем говорит такое поведение?
    Філософф

А Вы вне конкурса, очевидно?
    Ага)
    Честно говоря, это просто мой стиль, не более. При желании, разумеется, можно писать и со знаками препинания, и более высокопарным слогом. Только вот главное на форуме, как вы изволили выразиться, мысли - а их суть от грамотности не меняется. И потом, а как на счёт "суржика" Никелер или Лайтхеммер? А что по поводу грубых простонародных обращений Дефа или того же Раста?
    Кстати, ваши слова:
    Но игнорируют грамматику как таковую только отдельные персонажи.
    Тут требуется запятая, которую вы пропустили: "грамматику, как таковую".
    Зануда

Только вот главное на форуме, как вы изволили выразиться, мысли - а их суть от грамотности не меняется.
    Не могу согласиться.

Тут требуется запятая, которую вы пропустили: "грамматику, как таковую".
    Уел.
Закрытая тема
Страница 64 из 68