Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей438Благодарности
Закрытая тема
Страница 63 из 68
Показано с 621 по 630 из 674.
    Зануда

Re: Шукаю людей що хочуть і можуть погуляти без випивки.

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    А судьи кто? (с)
    А зачем здесь судьи?

Пивовар

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Так это ж нужно поднимать задницу, собирать снаряжение, напрягаться...
    Ну так в этом и шик
    Чтоб потом "уставшим но довольным" завалиться на боковую
    Філософф

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Самые "легкодоступные" наркотики - это эндорфин и адреналин. Которые наш организм в состоянии вырабатывать. Посмотрите второе сообщение этой темы ;)
    Однозначно.Это хорошая альтенрнатива для многих что однако не отменяет того факта что трезвость и спорт не тождествены и того что ественно и людям занимаюмся им врямя от времени просто общаться с друзьями или знакомыми

Так это ж нужно поднимать задницу, собирать снаряжение, напрягаться... .
    Мне тут послышался легкий наезд.Вопрос не в напряжении а в том что как я уже сказал далеко не все непьющие люди фанаты спорта а как следует из вашего нижнего текста и обратное более чем верно

...
    Все так намішано у цьому світі людей, що обирати друзів за ОДНИМ критерієм - дивно, незрозуміло... Хоч би за яким. Ви обмежуєте себе, відокремлюєте від багатьох цікавих людей - ось суть дискуссії. Але справа Ваша, звичайно.
    позволю себе процитировать себя же

Ответ Сообщение от Псевдо Посмотреть сообщение
    .И почему то как только человек говорит что ищет трезвых друзей ему начинают сыпать на голову кучу притензий как то "алкоголь не единственый показатель" (такое чуство что есть показатели единственные что бы однозначно охарактеризовать человека.Нет таких но вспоминают об этом не тогдда когда человек ищет анимешников,спортсменов или еще когото а только когда он ищет трезвое общество)
    Тоесть не где и не утверждалось что это единственный критерий более того едиственных критериев нет в природе.Вы же дискутируете сами из собой.Иначе говоря развитый интересный ит п человек наверняка не будит проводить большую часть свободного времени со спиртным а значит с ним можна будет общаться когда он трезв.Об отказе же иметь дело с вообще людьми которые впринцие пили в теме речь не идет
    модератор

А судьи кто? (с)
    А зачем здесь судьи?
    Это был риторический вопрос .
    Зануда

Мне тут послышался легкий наезд.
    мда...ну Вы совсем уже...на кого наезд? Снова переходим к практике объяснения каждого поста? Я имею ввиду следующее: выпить проще, чем поднять задницу, собрать рюкзак (оседлать велосипед и т.п.). Это был ответ на то, что эндорфин и адреналин являются "легкодоступными".

Вы же дискутируете сами из собой.
    И ладно. А вдруг кому интересно то, что я бубню?
    Вам не нужен мой занудный треп? По большей части мои посты здесь имели цель познакомиться с точкой зрения, помочь и посоветовать. Пора бы это оставить, конечно. Вроде бы уже все сказано. Чего это я? - сам не знаю.

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Это был риторический вопрос .
    Это понятно, конечно. Крылатое выражение из "Горе от ума". Но к чему оно здесь?
    Філософф

И ладно. А вдруг кому интересно то, что я бубню?
    Вам не нужен мой занудный треп? По большей части мои посты здесь имели цель познакомиться с точкой зрения, помочь и посоветовать. Пора бы это оставить, конечно. Вроде бы уже все сказано. Чего это я? - сам не знаю.
    Вы приписываете опонентам (или визави что тут не существенно) что они якобы зарекаються от общения с любым человеком который впринципе употребляет спиртное.Чего сказано напротяжении темы не было.Потом вы с этим плодом собственных фантазий активно дискутируете.Потом вы утверждате что алкоголь не единственный показатель вновь припписывая опонентам утверждение что он ежинственый показатель чего они вновь таки не говорили
    Зануда

Потом вы с этим плодом собственных фантазий активно дискутируете.
    Ну, такий ось я ідіот, виходить. Проблема, на жаль, у тому, що ми з Вами немов розмовляємо різними мовами.
    Ви чуєте те, що я зовсім не мав на увазі. Так само я геть не розумію багатьох висловів. От тут:

Тоесть не где и не утверждалось что это единственный критерий более того едиственных критериев нет в природе.
    Що це може значити: "едиственных критериев нет в природе" - не розумію, хоч плач. У назві теми ясно означений саме один критерій "Шукаю людей що хочуть і можуть погуляти без випивки." Через це й вся буча.
    ...
    ...
    ...
    ...
    Накропав ще кілька речень, а потім видалив. Тема себе вичерпала кільканадцять разів.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Камрады, подарите автору Псевдо коробочку с набором запятых, плз. И машинку перемещения в трезвляндию.
    модератор

Это понятно, конечно. Крылатое выражение

fabulist, респект! Приятно читать .

Но к чему оно здесь?
    Данная реплика относилась к рассуждениям юзеров в этой теме. Потому, что сразу видно, кто из респондентов пьющий.
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    подарите автору Псевдо коробочку с набором запятых
    Пришелец, фраза достойна цитатника. Коробочка запятих. Смішно ж!
Закрытая тема
Страница 63 из 68