Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей438Благодарности
Закрытая тема
Страница 61 из 68
Показано с 601 по 610 из 674.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Шукаю людей що хочуть і можуть погуляти без випивки.

На счет вкуса алкогольных напитков - если мне не нравится вкус или же запах алкогольного напитка - ни за что его не выпью. На примере вина могу сказать если оно пахнет испорченым виноградом или разит спиртом и имеет искуственный, неприсущий вину вкус - откажусь его пить (а если сам купил - вообще вылью).
    Людей упивающихся до безсознания не понимаю, так как в первую очередь они гробят свое здоровье, а так же теряют доверие к себе в обществе.
    и еще на счет конфет и шоколада - ведь некоторые любимые всеми сладости в своей рецептуре содержат алкоголь, к примеру тот же спирт или коньяк ( я не говорю о конфетах с жидким коньяком, а например о любымих всеми с советских времен шоколадных батончиках, которые изначально в своей рецептуре предполагают содержание спиртного).

Частий гість

я вообще не понимаю зачем упиваться... у нас народ так устроен, что водку мы пьём для запаха, дури у нас и своей хватает
    модератор

Ответ Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    водку мы пьём для запаха
    Kaldun, в каком смысле "для запаха"? Поясните, пожалуйста.
    part of me

АлекS, це жарт такий: "Горілку п'ю для запаху, дурі і своєї вистачає"
    модератор

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    це жарт такий
    fragov, спасибо! Не слышала. Я только поговорки знаю: "Кто бражкой упивается, тот слезами умывается" , "Река с ручья начинается, а пьянство с рюмочки" , "Стаканчики граненные, а хата разваленная".
    Дивиться хто на форумі ^^

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Ну какой может быть вкус у чистого ректифицированного этилового спирта, разбавленного водой?
    Вибачте, трохи поза контекстом, але гаразд, спирт з водою, те, се - ясно, ніякої естетики, але існують якісніші напої біля 40% міцності, які мають смак, запах, "букет", якщо хочете... Не говоримо про всілякі ДжимБіми і т.п., візьмемо якісно, "для себе" зроблений самогон.
    Цікаво, чому немає теми на кшталт "Шукаю людей що хочуть і можуть погуляти з випивкою?" Просто для сміху...
    Філософф

Золотые поговорки.И действительно много пить вред и абсурд мало пить абсурд вдвойне.А если пить только для вкуса то это будет не часто и у меншинства людей
    Пророк

Ответ Сообщение от bigmozes Посмотреть сообщение
    Вибачте, трохи поза контекстом, але гаразд, спирт з водою, те, се - ясно, ніякої естетики, але існують якісніші напої біля 40% міцності, які мають смак, запах, "букет", якщо хочете... Не говоримо про всілякі ДжимБіми і т.п., візьмемо якісно, "для себе" зроблений самогон.
    Цікаво, чому немає теми на кшталт "Шукаю людей що хочуть і можуть погуляти з випивкою?" Просто для сміху...
    То ти погано шукав Є така тема.
    модератор

Ответ Сообщение от bigmozes Посмотреть сообщение
    "Шукаю людей що хочуть і можуть погуляти з випивкою?
    Очевидно потому, что их поиск не составляет труда. Выпивающих на порядок больше, чем людей, ведущих здоровый образ жизни, к сожалению.
    Пророк

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Очевидно потому, что их поиск не составляет труда. Выпивающих на порядок больше, чем людей, ведущих здоровый образ жизни, к сожалению.
    непьющие - значит ведущие здоровый образ жизни это не аксиома
Закрытая тема
Страница 61 из 68