Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей438Благодарности
Закрытая тема
Страница 44 из 68
Показано с 431 по 440 из 674.
    Пророк

Re: І я такишукаю непитущих та просто адекватних людей

Если человек идет в полный отказ от спиртного ,то это еще не доказывает его полную нормальность ,скорее наоборот на лицо проблемы или со здоровьем или с развитием личности .

Філософф

Дурість.По перше відмовитись від спиртного це почати пити і перестати.Аналогічно те що ніколи не жив в Швеції не означає що я звідти виїхав.Зі здоров"ям у мене все нормально як мінімум пити воно дозволяє.А з розвитком особистості проблеми можуть бути якраз від алкоголю що і помітно по таким дурним і стереотипним заявам
    Зануда

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Дурість.По перше відмовитись від спиртного це почати пити і перестати.Аналогічно те що ніколи не жив в Швеції не означає що я звідти виїхав.
    Як ясно Ви все розумієте! Аж заздрість бере. Де дурість, де розум - все по поличкам.
    Але все ж, щодо лексичного значення дієслова "відмовлятися" дозвольте з Вами не погодитись.
    Не впадайте в радікалізм у суперечках, Вам це не личить.))
    Пророк

на лицо полное отсутствие культуры общения, неудивительно что у вас мало друзей.
    во первых - находиться в отказе это еще не значит ,что нужно что то употреблять и впоследствии отказаться.ваша аналогия противоречит вашему суждению.
    во вторых - так как по вашему заявлению здоровья у вас достаточно для употребления спиртных напитков, то в физическом плане у вас проблем нет ,но на лицо проблемы психологические.
    в третьих - по манере изложения ваших мыслей в посте № 354 явно видно полное отсутствие понятия уважения к собеседнику , что может являться следствием заторможенности активности корки лобных долей головного мозга, которое может происходить под влиянием алкоголя .
    вывод : на фоне выше изложенного могу сделать вывод , пост № 354 написан ,человеком под аккаунтом "Коновалець", в состоянии легкой или средней степени опьянения, предположительно это вызвано принятием жидкости под названием "пиво светлое".
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    следствием заторможенности активности корки лобных долей головного мозга
    А шо, там возможна активность? Имхо в этом мозге активность это патология.

Магнатик в баночке из холодильника..... Абплдеть как класно
    Зануда

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Осторожно, "цілком можуть бути аномальні мутації".
    Пророк

А шо, там возможна активность? Имхо в этом мозге активность это патология.
    ну-у , у меня напрашивается аналогия с мобильным телефоном ,при дозвоне уровень ЭМП повышаеться потом после соединения резко понижаеться, так и тут при входе в тырнет происходит повышение активности мозха, потом резкое понижение.
    согласен, по поводу пива и остального , у меня такое мнение все хорошо в меру. И это касаеться не только алкоголя.Тырнет тоже вызывает зависимость , и если товарищ Х полностью нэпющий, то это еще не доказывает его полную нормальность , может он сидит на чем то другом.
    А делать проблему из умеренного употребления алкоголя излишне.
    ЗЫ. всегда приятно в жару или после работы выпить бутылочку холодного пива.

па 500 мл.... пивасика
    Філософф

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Як ясно Ви все розумієте! Аж заздрість бере. Де дурість, де розум - все по поличкам.
    Але все ж, щодо лексичного значення дієслова "відмовлятися" дозвольте з Вами не погодитись.
    Не впадайте в радікалізм у суперечках, Вам це не личить.))
    Якщо дурна чи стереотипна думка очевидна то великого розуму щоб її так визначити немає.
    А щодо лексичного значеня.По життю відмовитись від спиртного тобто пити а потім перестати а по конкретній ситуації відмовитись якщо хтось запропонував.

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    на лицо полное отсутствие культуры общения, неудивительно что у вас мало друзей.
    во первых - находиться в отказе это еще не значит ,что нужно что то употреблять и впоследствии отказаться.ваша аналогия противоречит вашему суждению.
    во вторых - так как по вашему заявлению здоровья у вас достаточно для употребления спиртных напитков, то в физическом плане у вас проблем нет ,но на лицо проблемы психологические.
    в третьих - по манере изложения ваших мыслей в посте № 354 явно видно полное отсутствие понятия уважения к собеседнику , что может являться следствием заторможенности активности корки лобных долей головного мозга, которое может происходить под влиянием алкоголя .
    вывод : на фоне выше изложенного могу сделать вывод , пост № 354 написан ,человеком под аккаунтом "Коновалець", в состоянии легкой или средней степени опьянения, предположительно это вызвано принятием жидкости под названием "пиво светлое".
    Віня гальмуй.Хто б мені розповідав про повагу до субесідників після твого зокрема та і інших учасників неодноразового стьоба і флуда.Це мабуть перший пост який ти написав адекватною моовю.
    А те що у тебе виникло бажання судити мене не знаючі і немаючі про мене ніякої інформації свідчить лише про манію величі і хворобливу самовненість

ну я эт гуглю заюзал
    Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия нецеленаправленны, импульсивны, развит негативизм.

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).
    Таки шот в консерватории не так?
Закрытая тема
Страница 44 из 68