Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей438Благодарности
Закрытая тема
Страница 21 из 68
Показано с 201 по 210 из 674.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Re: І я такишукаю непитущих та просто адекватних людей

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Пришелец-прораб,
    если ты осознаешь что это с тобой может произойти.... минимальные шансы на то что это с тобой произойдет...

ЗЫ там если осталось в силе про правинцию юань... посодействуй в организации... Ну никак ни магу выбрать место в великой китайской стене чтоб галавой об нее... Мож гид какой есть?

Коновалець,
    Честно выскажу свае имхо...
    1. Интеллектуальные способности ребенка 9 лет выше ваших. У ребенка есть желание и умение использовать аналитические способности мозга.
    2. У вас гипертрофированное самомнение о вашей самореализации. Т.е есть вы себя позиционируете намного выше чем на самом деле.
    3. повторюсь.. Сходите в армию. Расскажите вчепятления потом.
    4. Када у вас был секс последний раз... просто вспомните....
    5. обозначте вчепятления о выставки?
    Лучше в самой середине китайской стены. Таким образом может получицца "великий китайский разлом в великой китайской стене"... тока надо посильней бахнуть - чтобы из космоса тоже было видно (невооруженным глазом)! Все в силе! :о)

А тут я бы хотел за господина Коновальца ответить, если меня не "вырежут" в рамках дискуссии..
    1. Часто подобное говорят и мне.
    2. Было, до определенного возраста, закончилось. Многим не нравилось.
    3. В армии тоже не был (не взяли, мест не хватило).
    4. Аналогично - личное дело.
    5. Выставка совершенно не торкнула. Прошлись с госпожой Никелер вдоль картин, чтобы "отбить" входной билет, обсуждая насущные дела.

Чем отличаюсь?

- - - - -

Отдельно для Пашки.
    Люди часто ругают в других то, что видят в себе, или пытаюцца скрыть в себе, или такими же когда-то были. Это, наверное, нормально. Сам такой. Лучше не ссорься на форуме - это дурная трата времени. Сложи эти часы вместе на калькуляторе, которые ты просиживаешь на форумах и перемножай (или переделяй) их так, чтобы получились трудодни. Уверен, ты бы в качалке уже достиг высот, или бы на какой-то бокс записался, и уже был бы неплохим в своей весовой категории.. Да мало ли каким действием можно себя реализовать - их тысячи.

Люди вон на парапланах летают, прыгают с мостов на веревках, "лазиют" по горам, пихают свое туловище на веревках в пещеры (там просто иные миры в рамках отдельно взятой планеты Земля). Им просто некогда в инете ковыряться. И они по своему счастливы, так как нет надобности ничего искать и доказывать. Инет - это фуфло.. чесслово (окромя этого форума и еще нескольких сайтов). Проведенное в инете время - какая от него польза? Только вред, так как ты вдыхаешь кислород, который может понадобиться к.л. спортсмену, который бегает у тебя под окном))) Сам уже давно развиртуализировался, как ФИДО "исчезло". И не жалею!!!!

part of me

Коновалець, довів.

Проблема в тобі. Скільки потрібно думок людей, щоб це тобі довести?
    Якщо в тобі ще залишилася крапля здорового глузду, проаналізуй факти. І ще, так для роздумів — психічно хворі люди, ніколи не вважають себе хворими.

В тебе купа проблем. Ти вставляєш ідіотські коментарі, які ще й повторюєш по кілька разів, навіть якщо вони зовсім не доречні. За весь час, що ми були з тобою я не почув жодного дотепного жарту. Вистачало всього кілька хвилин спілкування з тобою, що б у людей зникало будь-яке бажання те спілкування продовжувати.

Проблеми у людей, що оточують тебе — звісно є. Але вони таки знаходять собі друзів і зустрічаються з ними без випивки і при цьому не акцентують на цьому увагу.

В тебе ще є можливість визнати, що проблема не в інших і почати виправляти себе.
    На твоєму місці я б почав себе змінювати. Як морально так і фізично. Армію, і особливо теперішня може нанести більше шкоди, тому раджу тобі:
    1. Зайнятися якимось активним видом спорту. Особливо з тих, які розвивають не тільки тіло, але й дух. Раджу єдиноборства, але можна зайнятися і фітнесом в гіршому випадку.
    2. Почитай книжки, хоча б того ж Карнегі.
    3. Звернися до психолога (поміть — не психіатра) і просто обговори з ним свою проблему, про те, що ти не можеш знайти друзів.

Головне зрозуміти, що в тебе є проблема.
    Гуру

Я підтримую Пришельца-прораба
    Лучше не ссорься на форуме - это дурная трата времени.
    Пророк

что-то у всех членов общества свидетелей Коновальца совпали мнения. жалею, что не получилось прийти, ибо покупал подарки своим барышням. так бы можно было и свое мнение заиметь
    Здібна учениця

Tail, так не все втрачено: Коновалець все ще шукає непитущих...)))
    Філософф

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение

Отдельно для Пашки.
    Люди часто ругают в других то, что видят в себе, или пытаюцца скрыть в себе, или такими же когда-то были. Это, наверное, нормально. Сам такой. Лучше не ссорься на форуме - это дурная трата времени. Сложи эти часы вместе на калькуляторе, которые ты просиживаешь на форумах и перемножай (или переделяй) их так, чтобы получились трудодни. Уверен, ты бы в качалке уже достиг высот, или бы на какой-то бокс записался, и уже был бы неплохим в своей весовой категории.. Да мало ли каким действием можно себя реализовать - их тысячи.

Люди вон на парапланах летают, прыгают с мостов на веревках, "лазиют" по горам, пихают свое туловище на веревках в пещеры (там просто иные миры в рамках отдельно взятой планеты Земля). Им просто некогда в инете ковыряться. И они по своему счастливы, так как нет надобности ничего искать и доказывать. Инет - это фуфло.. чесслово (окромя этого форума и еще нескольких сайтов). Проведенное в инете время - какая от него польза? Только вред, так как ты вдыхаешь кислород, который может понадобиться к.л. спортсмену, который бегает у тебя под окном))) Сам уже давно развиртуализировался, как ФИДО "исчезло". И не жалею!!!!
    Дякую за пораду,власне інет я використовую впершу чергу для спілкуваня з цікавими людьми(ася і т п),знаходження матеріалів які неможливо купити паперово або ж вони дуже дорогі(прикладів думаю таких книг і т п безліч) а форумам я відаю часу відверто небагато це єдиний на якому я активно відписуюсь останній час.Інет я вважаю не стільки фуфло як відображеня суспільства в якому фуфла нажаль таки багацько.Спортом чи іншими подібними занятями я займатись небажаю просто в силу того що не відчуваю сродства до них.Впринципі окрім дифіциту спілкування в реалі(але на щастя в цій царині є зрушення в гарному напрямку про що я вже казав)мене все інше у своєму житі влаштовує.Я завжди важав і вважаю реал краще віртуала однозначно але коли треба пібдтримати зв"язок зі знайомими чи почитати щось чого в друкованому вигляді як я вже казав немає або ж як один з майфданчиків для знайомства я інет цілком не відкидаю
    Пророк

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    Tail, так не все втрачено: Коновалець все ще шукає непитущих...)))
    так куда ж мне грешному?
    Філософф

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Коновалець, довів.

Проблема в тобі. Скільки потрібно думок людей, щоб це тобі довести?
    Якщо в тобі ще залишилася крапля здорового глузду, проаналізуй факти. І ще, так для роздумів — психічно хворі люди, ніколи не вважають себе хворими.

В тебе купа проблем. Ти вставляєш ідіотські коментарі, які ще й повторюєш по кілька разів, навіть якщо вони зовсім не доречні. За весь час, що ми були з тобою я не почув жодного дотепного жарту. Вистачало всього кілька хвилин спілкування з тобою, що б у людей зникало будь-яке бажання те спілкування продовжувати.
    1)не у числі думок справа.Можуть і мільйони людей бути неправі переконуючі небагатьох(наводити приклади чи і так зрозуміло про що я?)
    2)Ти неповіриш але психічно здорові люди теж зазвичай не вважають себе хворими
    3)Шановний ставити хрест на людині і так безапеляційно робити висновки щодо неї(в даному випадку мене),причому помітимо не щодо нагшого спілкуваня тільки а і щодо мене як особистості,за кілька хвилин чи годин це явна ознака зарозумілості і самовненості.
    Пророк

мда....так и не могу понять чем может быть неадекватен человек который употребляет спиртные напитки в разумном количестве, и чем афтору навредит если его скажем собеседник, выпьет не стакан сока, а бокал пива?!!! после которого даже за руль можно садится
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    так куда ж мне грешному?
    ну то першої зустрічі з автором могло і не бути при твоїй наявності на ній)))
Закрытая тема
Страница 21 из 68