Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей438Благодарности
Закрытая тема
Страница 19 из 68
Показано с 181 по 190 из 674.
    ри?

Re: І я такишукаю непитущих та просто адекватних людей

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Лайт, я не в курсі, чому ті тьотки виглядять як поддаті. Я ж їм строго-настрого забороняв навіть думати про спиртне :)
    Та там жеж на столііііі!!!! Стакааан!!! З ПІД СОКУ?

Пророк

Ясно що з-під соку :)
    Філософф

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    Коновальцю, не робіть висновків заздалегідь. Я сподіваюсь, що це не остання зустріч форумчан.

Що ж там таке трапилось?
    Не остання але не думаю що я буду на наступних в силу того що навряд там також обходитимуться без випивки.Що трапилось я не знаю.Може напились вже після того як розійшлись зі мною

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Ясно що з-під соку :)
    Може фотка як я вже сказав зроблена після нашого розлучення.може тьотьки напились до зустрічі зі мною а може такі по життю тут важко щось стверджувати по першому разу

Попросив би не закривати тему на випадок якщо на форумі ще з№являьться люди що відгукнуться на мій заклик
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Дубль 2 супер. Вездесущий админ выявил нас прямо на улице. Жаль шеф меня вытянул - не может, сталбыть, он без телохранителя!

Адьюльтеры (это те зеленые и красные штуки, которые все приняли за салоимитаторы) размотали. Вышло 6 гавайских венков. Мы остались довольны, и черный диллер на жигулях - тоже!

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Не остання але не думаю що я буду на наступних в силу того що навряд там також обходитимуться без випивки.Що трапилось я не знаю.

може тьотьки напились до зустрічі зі мною а може такі по життю тут важко щось стверджувати по першому разу

Попросив би не закривати тему на випадок якщо на форумі ще з№являьться люди що відгукнуться на мій заклик

Ну вот и все, дамы и господа, не прошли форумчане кастинг. В продолжении документального фильма о марлезонском балете будет сниматься кто-то другой. А нам останецца проводить время жизни только за артхаусом на камнях и криминальной фотохроникой из бара "берлога".
    Пророк

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Не остання але не думаю що я буду на наступних в силу того що навряд там також обходитимуться без випивки.
    почему вы так думаете? судя по-фоткам и так замечательно время провели
    хотя вобще грех под пиццу не выпить рюмку пива
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

[QUOTE=Олесь;84639]Пришелец-прораб, позволю не согласиться. Если бы не названные Вами факторы влияния на человека, то мы бы так и остались в стадии младенца. В крайнем случае в ракурсе восприятия окружающего мира. Хорошими, но на стадии младенца. Вы бы хотели остаться хорошим, но воспринимать мир, как дитя?

-----------------------------
    Вопщем, при идеальных раскладах да. Что хорошего дает индивидууму взрослость? Право носить носки сорок третьего размера, громко разговаривать басом и курить в недозволенных местах?
    Філософф

Пришелец-прораб, я понял Вашу логику. Я бы тоже не отказался побыть ребенком, чтобы все проблемы за меня кто-то решал. Но, к сожалению, это невозможно. Приходится выходить из того, что реально имеем.
    Філософф

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Дубль 2 супер. Вездесущий админ выявил нас прямо на улице. Жаль шеф меня вытянул - не может, сталбыть, он без телохранителя!

Адьюльтеры (это те зеленые и красные штуки, которые все приняли за салоимитаторы) размотали. Вышло 6 гавайских венков. Мы остались довольны, и черный диллер на жигулях - тоже!

Ну вот и все, дамы и господа, не прошли форумчане кастинг. В продолжении документального фильма о марлезонском балете будет сниматься кто-то другой. А нам останецца проводить время жизни только за артхаусом на камнях и криминальной фотохроникой из бара "берлога".
    Мова йшла ні про який кастинг а лише по коментарям на пости інших учасників

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    почему вы так думаете? судя по-фоткам и так замечательно время провели
    хотя вобще грех под пиццу не выпить рюмку пива
    Я теж дуже дуже радий буду помилитись і сподіваюсь що моє передбачення не збудеться
    змія болотяна ОЧКОва

Коновалець, і шо Ви передбачили? шо всі переп"ються? не даждьотєся! а спілкування наше завершилось виключно через те, шо з Вами нудно. Звиняйте вже нас таких брутальних і пратівних. тинятися вулицями в не дуже льотну погоду - тіпа не прикольно, а Ви на приємну пізнавальну компанію не потягли.
    Инвалид умственного труда

Проблема не в алкоголе.... Вы меня извините... Но трабла в вас...
    Отказ от алкоголя, это ваша попытка поднять собственное самосознание.
    Сходите в армию...
    И все пройдет. Могу еще десяток рецептов предложить....
    Но таки сходите в армию....
    ЗЫ я не хвастаюсь но было приятно шо при пакупке билетов меня приняли за студента.... и это блин в 38 лет Таки сохраняюсь. несмотря на упатребление алкоголя
Закрытая тема
Страница 19 из 68