Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.
    yyv
    Гість

Петелько

Здравствуйте, ищу родственников по фамилии Петелько может таковые есть на форуме, может просто кто то сможет чем помочь...
    Ситуация следующая
    мой прапрадед Петелько Павел приехал из полтавы в город Гуляйполе,и там так сказать осел
    приехал он туда с братом, но имя брата к сожалению не сохранилось
    известно только что брат рано умер
    дат жизни/смерти/приезда их у меня нет,
    но есть дата рождения его сына (моего прадеда) 1895 год и родился он уже в Гуляйполе
    кстати все кто носит фамилию Петелько в г. Гуляполе, так или иначе родственики между собой
    т.е резюмируя можно сказать что известно что:
    Петелько павел с женой (Петелько Лукия) и братом до 1895 г выехал из полтавы в г. Гуляйполе Запорожской обл.
    там его брат умер
    у петелько павла и его жены было 5 детей (Лука, Трыфон, Агафий, Михаил и Мокий), которые насколько мне известно родились уже в г. Гуляйполе
    если кто то по имеющейся информации сможет чем то помочь, будем очень благодарны...
    может есть у кого то родственники с такой фамилией, у которых кто то в примерно обозначенный период перебрался в запорожскую обл,или еще какая нибуть информация.....
    с ув. Я

Новачок

Re: Петелько

Здравствуйте. Я родилась и живу в Гуляйполе. История описанная Вами - это история моего прапрадеда.отзовитесь. Очень хочется найти родственников и поддерживать связь.Буду ждать.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы