Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 378.
    Частий гість
    Angry

Привет от "переселенца"!

Приветствую всех! Так уж сложилось, что занесла меня жизнь далеко от моей малой Родины, Донецка, в Полтаву. О причинах говорить не буду, я думаю и так все понятно. Так вот, вроде бы все неплохо, но все равно обстановка такая на душе след оставляет. Очень бы хотелось познакомиться с земляками, с молодежью, которые тоже вынуждены были искать счастья в новых местах! Полтава - прекрасный город с огромным количеством интереснейших и, самое главное, мной не исследованных мест! А исследовать эти места в компании человека, со схожими переживаниями - это вдвойне легче, для обоих, мне кажется. Так что предлагаю как-то кооперироваться, вместе-то точно легче будет!(Хотя бы в плане общения). Мне вот, например, сложновато: по жизни жаловаться не привык, а иногда так хочется!))
    Я человек адекватный, не люблю говорить о политике, хотя, конечно, свою точку зрения на тот балаган, что у нас твориться, имею, как и все, я думаю. Люблю почти все, что относиться к культуре: театры, музеи, кино, зоопарки) Так что все, кто попал в схожую ситуацию и старается все начинать сначала на новом месте, не важно, кто ты - парень или девушка, все, кому просто хочется поделиться своими переживаниями с теми, кто поймет - пишите! Вместе точно веселее!
    Меня зовут Никита и мне 25. Можете писать сюда, в лс или в скайп jonni_english.
    Спасибо за внимание, Полтава!

23q
    23-й участник

Re: Привет от "переселенца"!

TrustMe, здорова, где конкретно в Донецке жил?
    Частий гість

В Куйбышевском, в районе площади Бакинских комиссаров. А ты, дончанин тоже?)
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
    В Куйбышевском, в районе площади Бакинских комиссаров. А ты, дончанин тоже?)
    не, просто несколько лет жил в Донецке, в Ворошиловском, возле СБУ). Так ты только приехал от туда?
    Частий гість

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    не, просто несколько лет жил в Донецке, в Ворошиловском, возле СБУ). Так ты только приехал от туда?
    Да нет, не только. Уже несколько месяцев здесь. Просто раньше как-то времени особо не было знакомых новых искать. Организовываться на новом месте надо было) Так а ты, полтавчанин? Или тоже лихой долей занесло?
    23q
    23-й участник

Да нет, не только. Уже несколько месяцев здесь. Просто раньше как-то времени особо не было знакомых новых искать. Организовываться на новом месте надо было) Так а ты, полтавчанин? Или тоже лихой долей занесло?
    я полтавчанин. людей с Донбасса в Полтаве достаточно много, так что земляков найдешь. Полтава неплохой городок. Жить можно. Правда уровень жизни слабоват, и работы не много. А чего Полтава? Че не Киев, например? Я б наверное, если б такое случилось свалил бы в Киев...
    Пророк

TrustMe, http://www.poltavaforum.com/poshuk-l...v-poltave.html
    в этой теме девушка из Донецка друзей искала, напиши ей сообщение, может еще актуально.
    бог

Полтава неплохой городок. Жить можно
    Полтава ахренительный городок!!! САМЫЙ ТОРБОВОЙ!!! ПОЛТАВА!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-АААА!!!! ...вот

Частий гість

я полтавчанин. людей с Донбасса в Полтаве достаточно много, так что земляков найдешь. Полтава неплохой городок. Жить можно. Правда уровень жизни слабоват, и работы не много. А чего Полтава? Че не Киев, например? Я б наверное, если б такое случилось свалил бы в Киев...
    Работу тут неплохую нашел с условиями хорошими. Да и время подумать есть, как дальше жить. А по поводу земляков - на улице же не буду у каждого интересоваться, кто он и откуда. Вот и решил поискать возможные места скопления)) Так на этот форум и наткнулся)

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    TrustMe, http://www.poltavaforum.com/poshuk-l...v-poltave.html
    в этой теме девушка из Донецка друзей искала, напиши ей сообщение, может еще актуально.
    Читал уже, но она уж год почти как сюда не заходила, увы)
    Пророк

Читал уже, но она уж год почти как сюда не заходила, увы)
    Может у нее подписка на ту тему стоит или если ЛС придет извещение на почту так же придет. Мое дело предложить )
+ Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя