Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 38 из 38
Показано с 371 по 378 из 378.
    المزيد من النفط

Re: Привет от "переселенца"!

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение

Ніколи б не міг припустити, шо людина, яка написала оце :

Може згодом спитати : "А причем тут Янукович к советскому?"
    Ну,.... якшо то було щире запитання, звісно ж....
    Мабуть ви намагалися з мене поглузувати?
    Дарма. Я сам "остался из СССРа". Тому комсомольсько-радянська (=україно-чиновницька=донецько-януковичська) демагогія відскакує від мене, як горох від стіни.

les, не доскіпуйтесь до дитини. Йому лише 25 рочків. Що він там про радянський союз знає ?

les
    Філософф

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    les, не доскіпуйтесь до дитини. Йому лише 25 рочків. Що він там про радянський союз знає ?
    Він знає оце :
    Ответ Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
    Так СССР тоже давно развалился) Люди-то остались)
    Для дитини дуже непогано.
    І робити після демонстрації такого розуміння вигляд, начебто він не знає, шо Яник - уособлення, квінтесенція, многорічний фюрер того українського совка, це ДЕМАГОГІЯ!
    НЕДЄЦКАЯ!
    Частий гість

це ДЕМАГОГІЯ!
    Здесь весь топик - демагогия, а вы только заметили?)
    les
    Філософф

Здесь весь топик - демагогия, а вы только заметили?)
    Топік - це оце (перший допис теми) :
    Приветствую всех! Так уж сложилось, что занесла меня жизнь далеко от моей малой Родины, Донецка, в Полтаву. О причинах говорить не буду, я думаю и так все понятно. Так вот, вроде бы все неплохо, но все равно обстановка такая на душе след оставляет. Очень бы хотелось познакомиться с земляками, с молодежью, которые тоже вынуждены были искать счастья в новых местах! Полтава - прекрасный город с огромным количеством интереснейших и, самое главное, мной не исследованных мест! А исследовать эти места в компании человека, со схожими переживаниями - это вдвойне легче, для обоих, мне кажется. Так что предлагаю как-то кооперироваться, вместе-то точно легче будет!(Хотя бы в плане общения). Мне вот, например, сложновато: по жизни жаловаться не привык, а иногда так хочется!))
    Я человек адекватный, не люблю говорить о политике, хотя, конечно, свою точку зрения на тот балаган, что у нас твориться, имею, как и все, я думаю. Люблю почти все, что относиться к культуре: театры, музеи, кино, зоопарки) Так что все, кто попал в схожую ситуацию и старается все начинать сначала на новом месте, не важно, кто ты - парень или девушка, все, кому просто хочется поделиться своими переживаниями с теми, кто поймет - пишите! Вместе точно веселее!
    Меня зовут Никита и мне 25. Можете писать сюда, в лс или в скайп jonni_english.
    Спасибо за внимание, Полтава!
    Якшо ви вважаєте його демагогією, то вам краще знати - ви ж його автор.
    Але якшо ви мали на увазі, шо демагогією у цій темі є вся дискусія, з цим можна було б посперечатися, але на це піде дуже багато часу.
    Для мене головне, шо ви не заперечили свою демагогію. Тобто, опосередковано визнали належність Яника до совка та СРСРу.
    Частий гість

Чем то, что я написал в своем первом сообщении, относиться к 99% того, что здесь писали? Никак. И вы еще меня в демагогии обвиняете) Я не отношусь серьезно к тому, что здесь пишут. И не считаю общетематический интернет-ресурс площадкой для обсуждения каких-то важных вопросов, тем более вопросов, которые связаны с политикой. А как вам считать - это исключительно ваше право)
    Філософф

Хах. Ну работала я на заре библиотекарем обычной, считай сельской, библиотеки, без компов и ремонтов, с печкой, которую топили углем. Умудрялись там из ничего уют делать и люди к нам ходили. А потом вернулась в Полтаву и узнала, что есть проект Библиомист, который компьютеризирует и бесплатно обучает библиотеки, стоит только написать проект, что существуют гранты посольств США и Канады, и еще много других грантов, стоит только задницу поднять. И Добродел существует, и куча разных других грантодателей, что даже незнакомых людей можно поднять на хорошее дело, просто попостив пару часов инфу по социалкам. Есть такая сельская библиотека села Грем"яче, там 1 штатная единица. Так вот эту единицу Ларису Лаптеву знает вся профессиональная Украина, и библиотека у нее укомплектована книгами укр.авторов, которых она знает лично и которые ей их присылают сами, и ремонт есть, хотя там финансирование-слезы. За 3 года я бесплатно обьездила все украинские города, которые меня интересовали, проходя конкурсные отборы в разных волонтерских и социальных программах и выиграв все возможные профессиональные конкурсы. Командировки мне оплачивали всего пару раз, в основном, расходы на дорогу оплачивала принимающая сторона. Луганские библиотеки были хороши, потому что поднимали задницу. Дело ведь не только в мебели. Дело в том, что библиотеки в Луганске были по духу не совковые. Что с персоналом? Все, кого я знала, уехали в Украину и не потерялись, про их работу слышно.В Горьковке произошел раскол.Директор забрала печати и уставные документы и выехала в Украину, часть работников выехало, половина осталась. Они были лучшими потому, что хотели работать, внедрять новое, писать проекты, зарабатывать гранты, вводить новые услуги и реформировать библиотеку по европейскому образцу.
    Evg
    статус засекречен

... Яник - уособлення, квінтесенція, многорічний фюрер того українського совка, це ДЕМАГОГІЯ!....
    Ви єто... акуратнєє, а то софістом обзовуть :)
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    Ви єто... акуратнєє,
    А от не треба нас лякать!
    Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    а то софістом обзовуть :)
    І нехай!
+ Ответить в теме
Страница 38 из 38