Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 38
Показано с 281 по 290 из 378.
    Філософф с автоматом

Re: Привет от "переселенца"!

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    Неужели полная вата могла аж в Полтаву забраться, насколько я знаю - полнаявата уверена, что тут одни лютые бандеровцы. Да и какието мягкие новоросы попались - даже гранату поленились кинуть.
    Могла-не могла, а в итоге залезла. Донецкий мент-пенсионер, явился по зову своего полтавского дружка и начал успешно обосновываться.
    Что касается гранаты - они хоть и любители путина, но жить хотели и ограничились только оскорблениями (преимущественно шёпотом).

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Як же ж ви з ними..... по-донецькі......
    Эти люди понимают исключительно язык силы, другие попытки найти точки соприкосновения успехов не имели.

les
    Філософф

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Эти люди понимают исключительно язык силы, другие попытки найти точки соприкосновения успехов не имели.
    А нашо з ними сопрікасаться взагалі? Чи вони до вас через паркан лізли? Тоді треба було не у вікна їм кидать, а на своїй ділянці п.. виховувати.
    Частий гість

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Даа. почитал форум .Никитку свои даже не празднуют печалька.Взял бы тебя в свою песочницу но немножко в возрасте разные)
    Да там как-то и донецких, как я понял, не очень-то много) Вот, кстати и с этого форума там тоже кто-то затесался: объявили, что я и здесь свою диверсионную деятельность веду!)
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    А нашо з ними сопрікасаться взагалі? Чи вони до вас через паркан лізли? Тоді треба було не у вікна їм кидать, а на своїй ділянці п.. виховувати.
    Мне достаточно того, что эти п... сделали с Украиной, которая дала приют мне и моим родным, ставшую мне настоящей Родиной (я на территории современной эрэфии родился).
    Вы ожидаете, что я стану терпеть этих водомутов по соседству после всего? Моя хата не с краю...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
    Да там как-то и донецких, как я понял, не очень-то много) Вот, кстати и с этого форума там тоже кто-то затесался: объявили, что я и здесь свою диверсионную деятельность веду!)
    Всё Никитка, успокойся. Выпей чайку. У тебя сегодня был очень тяжёлый день. Загоняли тебя фашисты из полтавского и донецкого форумов.
    Пророк

Ответ Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
    Что даже там бендеры? И т.д.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Что даже там бендеры? И т.д.
    Там их ещё больше, чем у нас !!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ничего себе)) как сказал бы наш накуренный земляк
    Пророк

А киньте, будь ласка, посилання, а то пропустила де було про донецьк-форум, а 29 сторінок лінь перешукувати. Хочеться на донецьких бандерівців глянути.
    Частий гість

Всё Никитка, успокойся. Выпей чайку. У тебя сегодня был очень тяжёлый день. Загоняли тебя фашисты из полтавского и донецкого форумов.
    Как-то слишком я активным стал на этих форумах за последние сутки)
+ Ответить в теме
Страница 29 из 38