Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 38
Показано с 251 по 260 из 378.
    Evg
    статус засекречен

Re: Привет от "переселенца"!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ...
    Я попросил его ответить, как он относится к происшедшему на Донбассе. Я попросил его выразить свою гражданскую оценку.
    Это много?! ...
    Вы всячески показали человеку недружественное отношение, и когда он не ответил на, в общем-то бессмысленный вопрос (повторю, Вы никак не проверите его слова скажи он, что при выезде спалил пару российсских танков или наоборот бегал с флагом "днр") - обозвали донецким сепаратистом.

Завсідник

У нас на форумі і своїх "ватников" вистачає. Мене насамперед цікавить, чи не встромить мені ніж в спину хтось з "дружніх переселенців", якщо у нього буде така нагода. Від своїх я більш-менш розумію, чого можна чекати в складній ситуації, а від сторонньої людини хочеться гарантій, хоча б словесних. Перевірити на справі ці слова не дуже складно, але знову повторюю - я не хочу ніж у спину. Тому якщо вийшло так, що ви пріїхали з території, де вирує епідемія - доведіть, що ви не заражені.
    Частий гість

На донецком форуме уже 150 постов в треде, за одну ночь, из которых моих меньше десятка. Что-то мне это напоминает)))) Там, кстати, кто-то говорил, что где-то за такие срачи деньги платят? Кто-нибудь знает где? А то может я уже миллионер, а не знаю об этом))

Хотя соглашусь, здесь беседа корректнее намного протекает) Там меня уже кем только не называли))))

Это даже интересно оказалось, в конечном итоге) Надо еще на каком-то форуме попробовать, может книгу напишу об этом когда-нибудь....)))))))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
    На донецком форуме уже 150 постов в треде, за одну ночь, из которых моих меньше десятка.
    Я тоже потрясена. Как вам удалось так быстро настроить против себя столько народу в Полтаве и на Донбассе ??????
    Частий гість

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    У нас на форумі і своїх "ватников" вистачає. Мене насамперед цікавить, чи не встромить мені ніж в спину хтось з "дружніх переселенців", якщо у нього буде така нагода. Від своїх я більш-менш розумію, чого можна чекати в складній ситуації, а від сторонньої людини хочеться гарантій, хоча б словесних. Перевірити на справі ці слова не дуже складно, але знову повторюю - я не хочу ніж у спину. Тому якщо вийшло так, що ви пріїхали з території, де вирує епідемія - доведіть, що ви не заражені.
    Спокойно, камрад, технологии пока не позволяют на форумах ножами драться)

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я тоже потрясена. Как вам удалось так быстро настроить против себя столько народу в Полтаве и на Донбассе ??????
    Сам в шоке!
    Завсідник

Как вам удалось так быстро настроить против себя столько народу в Полтаве и на Донбассе ??????
    Форум Донбасу не читав, а тикніть мене носом, хто тут налаштований проти ТС?
    المزيد من النفط

Сам в шоке!
    У вас за сутки антирейтинг -136 !!! Это рекорд ! Поздравляю !

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    Форум Донбасу не читав, а тикніть мене носом, хто тут налаштований проти ТС?
    Читайте спочатку !!!!
    Частий гість

У вас за сутки антирейтинг -136 !!! Это рекорд ! Поздравляю !
    Не смущайте...)
    المزيد من النفط

Не смущайте...)
    Не могу успокоиться. Кажеться и суток не прошло, как вы на ДонецкФоруме зарегистрировались !!!!

Спасибо, давно так не смеялась !!!!

TrustMe, а давайте вы ещё на каком-нибудь городском форуме зарегистрируетесь. И посмотрим, что с вами там будет.
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Человек зашел на полтавский форум, рассказал, что он из Донецка, обустроился в Полтаве, нашел здесь хорошую работу. И хотел бы найти здесь своих донецких.
    Я попросил его ответить, как он относится к происшедшему на Донбассе. Я попросил его выразить свою гражданскую оценку.
    Это много?!
    Для меня ответ на данный вопрос равнозначен ответу на вопрос для россиян "Чей Крым?"
    А мене в н-ий раз дивує, як Ви не розумієте, що цього дійсно забагато для віртуалу, а особливо для мети цієї теми, яка викладена у топіку.
    Він шукає через форум земляків для зустрічей у реалі.
    Ви земляк йому?
    Ви хочете з ним зустрічатися у реалі?
    Так навішо йому перед Вами розкривати своє сумління?
+ Ответить в теме
Страница 26 из 38