Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 25 из 38
Показано с 241 по 250 из 378.
    Пророк

Re: Привет от "переселенца"!

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    некоторые функции может выполнить только государство, но никак не пострадавшее население
    Никто не спорит

Поражает черствость некоторых товарищей, а также отсутствие сострадания, недальновидность и неспособность поставить себя на место другого
    Не смешивайте все в одну кучу. Повторю еще раз, специально для вас.
    Я один из тех, кто сдержанно воспринял донецкого парня TrustMe. Причина тому не его происхождение и не ваш список.
    Человек зашел на полтавский форум, рассказал, что он из Донецка, обустроился в Полтаве, нашел здесь хорошую работу. И хотел бы найти здесь своих донецких.
    Я попросил его ответить, как он относится к происшедшему на Донбассе. Я попросил его выразить свою гражданскую оценку.
    Это много?!
    Это черствость, отсутствие сострадания, недальновидность и неспособность поставить себя на место другого?
    Для меня ответ на данный вопрос равнозначен ответу на вопрос для россиян "Чей Крым?"

Пророк

Можете считать, что америка платит по счетам за предков.
    Офтоп:
    Так, життя - жорстка штука. І дуже несправедлива. От дивіться: з індіанцями американці вчиняли ледь не жорстокіше, аніж з неграми. Але ж чим індіанці гірші? Чому їх можна було загнати у резервації, а чорних - ні?
    Пророк

Как по мне, достаточно того, что они граждане Украины, исполняющие ее законы
    Все наши политики, судьи, коррупционеры, "исполняют закон". Можете не сомневаться. По закону докопаться к большинству из них невозможно.
    Пророк

Как по мне, достаточно того, что они граждане Украины, исполняющие ее законы.
    А як на мене - то цього було досить у мирний час. Зараз же - хотілося б знати, хто поруч з тобою: друг чи потенційний ворог.
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    От дивіться: з індіанцями американці вчиняли ледь не жорстокіше, аніж з неграми. Але ж чим індіанці гірші? Чому їх можна було загнати у резервації, а чорних - ні?
    При колонизации Америки нужна была рабочая сила,но индейцы в силу своего свободолюбия не подходили на роль рабов, потому их истребили,а оставшихся загнали в резервации. Негры же идеально подходили в рабы, потому их и везли в Америку и не было смысла их загонять в резервации, они нужны были в качестве рабочей силы рядом. А после отменя рабства они остались жить в городах и мегаполисах, но уже компактно, но это не резервации, конечно.
    Філософф с автоматом

Ну, це для тих, хто відповів неправильно? Чи для всіх?
    На период карантина желательно для всех. Кто пройдет тест на гражданина Украины (и проверку по агентуре на оккупированной территории) можно переводить на нормальное поселение с более мягкими условиями содержания.

Да... не дай Бог такого человека во владу. Признайтесь - в прошлой жизни были активным участником ку клукс клана?
    Вот и Энтер писал, что боится таких как я при власти... Не созрел ещё народ.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А после отменя рабства они остались жить в городах и мегаполисах, но уже компактно, но это не резервации, конечно.
    Офтоп:
    Ото ж і погано! З огляду на те, що там відбувається, в отих "місцях компактного проживання". Прийшов би ККК свого часу до влади - загнали б і негрів у резервації. При цьому досить велика ймовірність того, що так було б краще для всіх, навіть для самих чорних. В усякому разі, наскільки я знаю, нинішні індіанці на життя не надто скаржаться.
    Evg
    статус засекречен

А як на мене - то цього було досить у мирний час. Зараз же - хотілося б знати, хто поруч з тобою: друг чи потенційний ворог.
    Вопросами на форуме, Вы этого не узнаете. Если бы Траст был сепаром - Вы что всерьез полагаете, что он в этом бы признался???
    Как раз наоборот, сепар бы сидел тихонечко и не высовывался, и уж не как не регился б на форуме с желанием познакомиться с земляками.
    Это же очевидно.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Все наши политики, судьи, коррупционеры, "исполняют закон". Можете не сомневаться. По закону докопаться к большинству из них невозможно.
    Я под термином исполнять закон имел ввиду фразу четко без кавычек. А коррупционера - в тюрьму (как и любого нарушающего закон). Надеюсь мы к этому идем
    Пророк

сепар бы сидел тихонечко и не высовывался
    Сєпар - це явний ворог. Я ж писав: "друг чи потенційний ворог". Читайте, будь ласка, уважніше дописи, перш ніж на них відповідати.
    Пророк

Вопросами на форуме, Вы этого не узнаете. Если бы Траст был сепаром - Вы что всерьез полагаете, что он в этом бы признался???
    Что сепаратист, не признался бы, а что ватник, мог бы, но стесняется.
    На форуме многие так и останутся друг для друга виртуальными собеседниками, это вполне естественно.
    Но озвученные позиции очень важны. Т.к. в будущем позволяют понимать, что это за человек, с какими взглядами, убеждениями, насколько честный.
    Поэтому, ватники будут обходить именно политические темы, отдав предпочтение разговорам о погоде, рыбалке и пицце...
+ Ответить в теме
Страница 25 из 38