Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 38
Показано с 231 по 240 из 378.
    part of me

Re: Привет от "переселенца"!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    TrustMe, повеселилась.
    Я теж.

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    TrustMe, вам на Донецкфоруме уже выставили красную карточку. Ещё слово и вас забанят !!!
    Знаєте, а мене це чомусь радує... Ні, не те що забанять, а те, що наш форум таки м’якший і толерантніший, і не такі вже ми тут злі бандерівці, як дехто намагається нас виставити :)

PS: Але ж кулемета не забуваєм чистити :P
    Частий гість

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Знаєте, а мене це чомусь радує... Ні, не те що забанять, а те, що наш форум таки м’якший і толерантніший, і не такі вже ми тут злі бандерівці, як дехто намагається нас виставити :)

PS: Але ж кулемета не забуваєм чистити :P
    Да я просто там одну ошибку допустил принципиальную - начал отвечать... Ну и понеслось)) Если бы здесь отвечал, я думаю некоторые товарищи тоже не упустили бы возможности самоутвердиться) Вот поэтому я и не говорю об этом.
    Філософф с автоматом

Я всегда говорил, что "отвечать на вопросы" их надо заставлять исключительно при выезде из Луганды.
    За Полтавой можно создать "лагерь для беженцев", с колючей проволокой, собаками и "диджеем" Гансом - пусть там кучкуются.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    "лагерь для беженцев", с колючей проволокой, собаками и "диджеем" Гансом
    Ну, це для тих, хто відповів неправильно? Чи для всіх?
    Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Я всегда говорил, что "отвечать на вопросы" их надо заставлять исключительно при выезде из Луганды.
    За Полтавой можно создать "лагерь для беженцев", с колючей проволокой, собаками и "диджеем" Гансом - пусть там кучкуются.
    Да... не дай Бог такого человека во владу. Признайтесь - в прошлой жизни были активным участником ку клукс клана?
    Пророк

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    Да... не дай Бог такого человека во владу. Признайтесь - в прошлой жизни были активным участником ку клукс клана?
    Офтоп:
    От цікаво, чи були б зараз майже в кожному місті Америки "чорні" райони, в які інколи навіть поліція боїться заїжджати, якби члени ККК свого часу прийшли до влади? І чи раді більшість респектабельних американців (тих, що створюють багатство і процвітання США), що "кольорові" банди "правлять бал" у цілих міських районах, а не сидять у таборах "с колючей проволокой, собаками и "диджеем" Гансом"? Толерантність, як виявляється - це не завжди так вже й добре. Спитайте, хоча б, у жительок Кельна. Або подивіться, у що перетворили ще донедавна процвітаючу країну чорношкірі мешканці ПАР, отримавши права і свободи.
    Evg
    статус засекречен

Поражает черствость некоторых товарищей, а также отсутствие сострадания, недальновидность и неспособность поставить себя на место другого.
    Непонятны также претензии в стиле "ну они же там допустили", "они же голосовали" и т.п., что показывает слабость и не понимание, что некоторые функции может выполнить только государство, но никак не пострадавшее население и особенно те , кто имеют проукраинскую позицию и смогли оттуда выехать. При чем смогли вопреки тому, что государство фактически их бросило.

Я бы не пожелал никому такого "переселения", даже плюющимся желчью согражданам (хотя понимаю, что по другому они понять ситуацию вряд-ли смогут).
    Пророк

Ответ Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
    особенно те , кто имеют проукраинскую позицию
    От щодо них - якраз ніяких питань нема. Любиш Україну? Виходив на проукраїнські мітинги на Донбасі (коли вони ще були)? Тоді - ласкаво просимо!
    А от до тих, кому на Україну начхати, аби лише дупа в теплі була, байдуже, під яким прапором - то й відношення відповідне, й ображатися тут ні на шо, як на мене.
    Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    От цікаво, чи були б зараз майже в кожному місті Америки "чорні" райони, в які інколи навіть поліція боїться заїжджати, якби члени ККК свого часу прийшли до влади? І чи раді більшість респектабельних американців (тих, що створюють багатство і процвітання США), що "кольорові" банди "правлять бал" у цілих міських районах, а не сидять у таборах "с колючей проволокой, собаками и "диджеем" Гансом". Толерантність, як виявляється - це не завжди так вже й добре. Спитайте, хоча б, у жительок Кельна. Або подивіться, у що перетворили ще донедавна процвітаючу країну чорношкірі мешканці ПАР, отримавши права і свободи.
    Неудачный пример. Вы не забывайте, что американцы делали с неграми ранее. Ведь они сами завезли их в качестве рабов и поселили у себя. Еслибы не было рабства, не было бы и черных кварталов. Можете считать, что америка платит по счетам за предков.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    От щодо них - якраз ніяких питань нема. Любиш Україну? Виходив на проукраїнські мітинги на Донбасі (коли вони ще були)? Тоді - ласкаво просимо!
    А от до тих, кому на Україну начхати, аби лише дупа в теплі була, байдуже, під яким прапором - то й відношення відповідне, й ображатися тут ні на шо, як на мене.
    Как по мне, достаточно того, что они граждане Украины, исполняющие ее законы.
    В любой другой стране европы была бы максимальная помощь таким людям. А у нас почему-то считается "патриотизмом" тыкнуть носом попавшего в очень сложную жизненную ситуацию какими-то тестами или вопросами (причем проверить правильность ответа ни у кого из спрашивающих нет).
+ Ответить в теме
Страница 24 из 38