Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 38
Показано с 171 по 180 из 378.
    Пророк

Re: Привет от "переселенца"!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не несите ерунды. Оно сопли развозило. Был бы выдающимся, мог бы фрилансом зарабатывать очень приличные деньги.
    Я же смайлики ставлю. :))Хотя в доле шутки...:))

ps Ван Гог тоже при жизни не ахти зарабатввал.

Ван Гог напал на спящего Гогена, и последнего спасло от смерти лишь то, что он вовремя проснулся), однако в ту же ночь художник отрезал себе мочку уха. По общепринятой версии, это было сделано в порыве раскаяния; в то же время некоторые исследователи считают, что это было не раскаянием, а проявлением безумия, вызванного частым употреблением абсента. На следующий день, 24 декабря, Винсента отвезли в психиатрическую лечебницу, где приступ повторился с такой силой, что врачи поместили его в палату для буйных больных с диагнозом «эпилепсия височных долей». Гоген спешно покинул Арль, не навестив Ван Гога в больнице, предварительно сообщив о произошедшем Тео.

В периоды ремиссии Винсент просил отпустить его назад в мастерскую, чтобы продолжать работу, однако жители Арля написали заявление мэру города с просьбой изолировать художника от остальных жителей. Ван Гогу было предложено отправиться в поселение для душевнобольных Сен-Реми-де-Прованс, недалеко от Арля, куда Винсент и прибыл 3 мая 1889 года. Там он прожил год, неустанно работая над новыми картинами. За это время им было создано более ста пятидесяти картин и около ста рисунков и акварелей. Основными видами полотен в этот период жизни становятся натюрморты и пейзажи, главными отличиями которых становятся неимоверное нервное напряжение и динамизм («Звёздная ночь», 1889, Музей современного искусства, Нью-Йорк), противопоставление контрастных цветов и — в некоторых случаях — использование полутонов («Пейзаж с оливами», 1889, Собрание Дж. Г. Уитни, Нью-Йорк; «Пшеничное поле с кипарисами», 1889, Национальная галерея, Лондон).

бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    фрилансом зарабатывать
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Розумний, аж страшно (С)
    Jedi_Lee, вибачте, не втримася
    Офтоп:
    Какой изощрённый сарказм
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    ps Ван Гог тоже при жизни не ахти зарабатввал.
    1. Ван Гог и Высоцкий, это творческие люди. Их творчество вызывало интерес как при жизни, так и после смерти.
    Раста ничего не творил. Обычная серая личность.

2. Ван Гог, Перельман и другие великие люди не заморачивалсиь материальными благами и деньгами. Они до безумия были преданы своему делу, не искали корысти, не умели (не хотели) зарабатывать на своих талантах и поэтому были бедны.
    Раста до умопомрачения хочет денег и материальных благ. Поэтому, пожалуйста не сравнивайте обычного забулдыгу-накрошу с гениями.
    23q
    23-й участник

Раста хочет денег, вролне нормальное желание после животворящего майдана. Но всех кинули, и тех кто учавствовал, и тех кто нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Раста хочет денег, вролне нормальное желание после животворящего майдана. Но всех кинули, и тех кто учавствовал, и тех кто нет.
    тоесть агрессия РФ тут ни причем?
    23q
    23-й участник

А ты на что расчитывал? Это было ожидаемо. Украина подготовилась к этому на 0 процентов, это вина политиков с майдана.
    Пророк

А ты на что расчитывал? Это было ожидаемо. Украина подготовилась к этому на 0 процентов, это вина политиков с майдана.
    Я рассчитывал что происходящее на территории Украины это происходящее на территории Украины.
    23q
    23-й участник

Серьезно?)) Нужно смотреть чуть дальше своего носа. Ну и можно почитать что говорил раста по поводу рос флота в крыму еще до майдана. И всем умным людям это было очевидно. Почему для вас это стало сюрпризом - загадка. Может вы и про братские народы до майдана думали, я не знаю.
    Пророк

Серьезно?)) Нужно смотреть чуть дальше своего носа. Ну и можно почитать что говорил раста по поводу рос флота в крыму еще до майдана. И всем умным людям это было очевидно. Почему для вас это стало сюрпризом - загадка. Может вы и про братские народы до майдана думали, я не знаю.
    Да, я даже до марта 2014 уважал Путина, тфу...
+ Ответить в теме
Страница 18 из 38