Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 38
Показано с 161 по 170 из 378.
    Злий

Re: Привет от "переселенца"!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что основная особенность упоминаемой "личности" выделялась тем, что крыла матом и оскорблением своих оппонентов. Если кто-то считает это проявлением яркой и неординарной личности, то я не буду с ними спорить )
    Только хотел о этом написать.
    Ватника сразу видно, с первых написаных слов. Охренительное пренебрежение к собеседнику, переход на личности, маты, а когда отвечаешь тем же - крик о вышывате и купа бруду з монітору.

Пророк

В психбольницах тоже много "личностей" с нестандартным взглядом на жизнь. Наверное, кому-то и они интересны.
    Когда-то журналисты в РФ обратили внимание на тот факт, что в стране 15% населения стоит на учете у психиатра. А т.к. выборы всегда проходили весной и осенью (момент обострения), то у Жириновского всегда будет гарантировано 15% голосов.

Проблема в том, что основная особенность упоминаемой "личности" выделялась тем, что крыла матом и оскорблением своих оппонентов. Если кто-то считает это проявлением яркой и неординарной личности, то я не буду с ними спорить )
    Самые заметные следы в истории, науке и культуре оставили либо шизики либо нарики. :)) Сам поинтересуйся. Почти все они с "тараканами" были. А "правильные" всегда строем ходят-дом, работа, семья, рамки школьной программы, ВУЗа... И НИКОГДА ничего нового и яркого они не делают и не открывают. Правильные мысли, правильные дела... Это вот те 85%, которыми рулят остальные 15 (активная часть из них).

Козак Гаврилюк. Вот сидел бы он два года назад дома, перед телевизором или монитором, как остальные 86%, что изменилось бы в его судьбе? Не знаю, как тебе, а мне Гаврилюк слегка странноватым кажется.

Полистай архивы двугодичные этого форума и удивись, как изменилось мнение об одних и тех же людях, прлитиках и организациях. Почему? Ведь они не изменились. Остались такими же, как и два года назад были. С теми же мыслями, делами, характером, биографией... только у некоторых сейчас морды шире стали! А изменилась всего навсего подача информации о них. Тогда-герои, сейчас-аферисты, мародёры, аватары и тд... 15% через СМИ программируют 85%.

Вернёмся к Гаврилюку... Не засвети его СМИ на экранах, кто бы о нем знал? И какова бы сейчас была бы его судьба?

Ну,а Раста... Он чересчур эмоционален, в силу своих опытов со стимуляторами. Плюс проскакивают особенности национальной черты характера.:)) От этого уж никуда не деться! Но, по моему, достаточно, что он на правильной стороне.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Самые заметные следы в истории, науке и культуре оставили либо шизики либо нарики. :)) Сам поинтересуйся. Почти все они с "тараканами" были.
    Да, многие выдающиеся люди были с тараканами. Насчет шизиков или нариков будет интересно прочитать ваш список выдающихся людей.

Козак Гаврилюк. Вот сидел бы он два года назад дома, перед телевизором или монитором, как остальные 86%, что изменилось бы в его судьбе? Не знаю, как тебе, а мне Гаврилюк слегка странноватым кажется.
    Вернёмся к Гаврилюку... Не засвети его СМИ на экранах, кто бы о нем знал? И какова бы сейчас была бы его судьба?
    Гаврилюк попал в Раду в качестве бонуса. Политикам нужны были герои. Лично я не знаю, чтобы он внес что-то значимое как политик и депутат.
    Думаю, что после следующих выборов у него начнется обычная жизнь и нем забудут.
    бог

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    якщо ви особистість - вас тут оцінять.
    ...не интересно. Здесь или вообще где бы-то ни было ни с кем и ни когда не меряюсь у кого струя толще бьёт... "Моя" здешняя оценка уже не раз здесь прозвучала и всегда мимо... ...так что якщо, або не якщо...не має значення

Злий

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    так что якщо, або не якщо...не має значення
    Офтоп:
    Розумний, аж страшно (С)
    Jedi_Lee, вибачте, не втримася
    Пророк

Да, многие выдающиеся люди были с тараканами. Насчет шизиков или нариков будет интересно прочитать ваш список выдающихся людей.
    По поводу вторых лучше к Расте. Тем более он уже называл некоторых из них. Ну, а так, навскидку- Высоцкий и Гоголь.
    Пророк

Ну, а так, навскидку- Высоцкий
    Ну, шоубизнес и поэты часто искали вдохновение в рюмке или в чем-то более сильном.
    Раста поэт? Писатель? Какими произведениями он осчастливил человечество?
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, вибачте, не втримася
    ... не извиняйтесь-это лишнее Возможно, если посмотреть давние Мои посты, что-то Меня и цепляло...и реакция была соответствующая, то сейчас всё меньше и меньше Всё реже хочется поделится какой-то новостью, которую сам увидел(видео) или прочёл...всё реже хочется просто сюда заходить... и когда-нибудь это произойдёт ...неизбежно! Я ни кого лично не знаю из poltavaforum и знакомится нет желания, так что всё что здесь происходит-это своего рода развлечение... "как убить время"

Пророк

Ну, шоубизнес и поэты часто искали вдохновение в рюмке или в чем-то более сильном.
    Раста поэт? Писатель? Какими произведениями он осчастливил человечество?
    Ну, может он выдающийся программист. Потомки оценят! Как обычно бывает! :)) Мы же не знаем?:))
    Пророк

Ну, может он выдающийся программист. Потомки оценят! Как обычно бывает! :)) Мы же не знаем?:))
    Не несите ерунды. Оно сопли развозило. Был бы выдающимся, мог бы фрилансом зарабатывать очень приличные деньги.
+ Ответить в теме
Страница 17 из 38