Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 38
Показано с 151 по 160 из 378.
    Частий гість

Re: Привет от "переселенца"!

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    так я і не зрозумів, навіщо прогнали чоловіка, який нічого поганого не зробив і навіть своїм ніком просив йому вірити.
    Так меня не прогонял никто, я еще здесь) Интересно просто, чем именно я такой поток словесный вызвал?) Талант, наверное, точно в политику надо идти!))

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Угу, просто выходите на антимайдан, на митинги за Януковича и Ахметова. Не думая.
    Кто о чем, а вшивый о бане)

Пророк

Ответ Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
    Интересно просто, чем именно я такой поток словесный вызвал?)
    Это нормально. Война. Вы приехали с оккупированных территорий. Интерес очевиден.
    Частий гість

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это нормально. Война. Вы приехали с оккупированных территорий. Интерес очевиден.
    Ну вот, предположим, узнали вы обо мне все. Дальше что?
    Пророк

Ответ Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
    узнали вы обо мне все. Дальше что?
    А хоть узнаем, хоть не узнаем, дальше общаемся на форуме.
    Філософф

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ..раздавать советы не люблю и сейчас не буду, а просто открою вам маленький секрет... здесь (poltavaforum) вы никогда не найдёте слов поддержки, здесь царствует дух завсегдатых и абсолютного общего мнения, оно(мнение) может иметь множество граней и вариаций, но всё же общее... все остальные-не формат... и чем больше писать и пытаться как-то донести свою позицию, тем больше попадаешь в немилость бывалых...
    Уверяю вас, даже если случится глобальное вымирание человечества и каким-то чудесным образом в Полтаве будет электричество и интернет, то зайдя на poltavaforum вы опять увидите то же самое... как автоматически прославляется власть и всё, что связано с словом Украина, даже если это будет массовые расстрелы Украинцами-патриотами не Украинцев... какой-то незримый бот будет постить это и дальше, даже на закате цивилизации... Здесь есть масса нетральных тем, где можно и самому что-то увидеть или прочесть и так же поделится подобным контентом, а все эти разговоры о том, что происходит сейчас-это абсолютная трата времени не извлекающая из происходящего совершенно ничего... тогда какой смысл участвовать в этих слабых порывах ветра, образовывающихся словами без смысла... ведь смысл все вкладывают свой, а верен ли он? Как-то так...
    Я вже давно впевнилась, що ПФ - це форум інакомислячих людей. Всі, хто попса, шансон, бидло і т.д. - бан. Всі хто вміє мислити, доказувати свою думку - тут знайдуть своїх. Повірте, з кожним роком тутдобавляє пару імен. Але це не просто ніки - це особистості. Тому, якщо ви справжні особистості - в Полтавафорум вас чекає признання.
    Я тут відносно недавно- ггг, але я вас запевняю, якщо ви особистість - вас тут оцінять. І всі не такі вже й погані. просто особистостя)
    Пророк

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Я вже давно впевнилась, що ПФ - це форум інакомислячих людей. Всі, хто попса, шансон, бидло і т.д. - бан. Всі хто вміє мислити, доказувати свою думку - тут знайдуть своїх. Повірте, з кожним роком тутдобавляє пару імен. Але це не просто ніки - це особистості. Тому, якщо ви справжні особистості - в Полтавафорум вас чекає признання.
    Я тут відносно недавно- ггг, але я вас запевняю, якщо ви особистість - вас тут оцінять. І всі не такі вже й погані. просто особистостя)
    Расту не оценили.:))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Бо він для форуму був занадто особистість...
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Не-не, свою армийку поклонников он тут имеет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Бо він для форуму був занадто особистість...
    В психбольницах тоже много "личностей" с нестандартным взглядом на жизнь. Наверное, кому-то и они интересны.
    Когда-то журналисты в РФ обратили внимание на тот факт, что в стране 15% населения стоит на учете у психиатра. А т.к. выборы всегда проходили весной и осенью (момент обострения), то у Жириновского всегда будет гарантировано 15% голосов.

Проблема в том, что основная особенность упоминаемой "личности" выделялась тем, что крыла матом и оскорблением своих оппонентов. Если кто-то считает это проявлением яркой и неординарной личности, то я не буду с ними спорить )
    المزيد من النفط

журналисты в РФ обратили внимание на тот факт, что в стране 15% населения стоит на учете у психиатра.
    Ага ! Всё сходиться ! Он уроженец россии.
+ Ответить в теме
Страница 16 из 38