Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 38
Показано с 131 по 140 из 378.
    المزيد من النفط

Re: Привет от "переселенца"!

і в родині путіна хтось та хорош, да ж?
    Ну ото ви загнули...

8х30=240
    Та ну да !!!!! Это вы на одного человека посчитали ? У меня на четверых максимум 2/3 буханки в день уходит.

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Да. Весы с собой носить. А прочитав любую новость, садится лопатить интернет. А вдруг фейк?:))

Может быть. Но закрытые ролеты и большую надпись" Аренда", я только сегодня увидел. Хотя бываю рядом очень часто.
    так а чего про салон хюндай промолчали? он тоже в аренду...
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну ото ви загнули...

Та ну да !!!!! Это вы на одного человека посчитали ? У меня на четверых максимум 2/3 буханки в день уходит.
    Это если кроме хлеба ещё что то жрать. Хорошо если пенсионеры могут себе это позволить. А вообще я это привёл как пример студенческого обеда Шурика.
    Пророк

Литр кефира стоит в среднем 15 грн. Хлеб 8. 15х30 дней=450. 8х30=240. Почти 700 грн только кефир с хлебом
    Как так можно жрать?! Каждый день по литру кефира и буханке хлеба?!
    Мы на двоих покупаем половинку черного на несколько дней. Не нужно большего. Иногда батон. Иногда тостовый. Но все это комбинируется, чтобы не недоедало.

Почти половина пенсии и зарплаты значительной части населения.
    Вот не поймешь вас!
    Когда объявили, что солдатам подняли зарплату до 7 тысяч гривен, на меня здесь толпа людей напала с криками. что это не деньги, что за такие деньги может прожить только один человек, но не семья.
    А вас послушаешь, так зарплата по Полтаве - 1500 гривен, и значит, у солдат высокая зарплата.
    Не пойму....
    Пророк

так я і не зрозумів, навіщо прогнали чоловіка, який нічого поганого не зробив і навіть своїм ніком просив йому вірити.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мы на двоих покупаем половинку черного на несколько дней. Не нужно большего. Иногда батон. Иногда тостовый. Но все это комбинируется, чтобы не недоедало.

Вот не поймешь вас!
    Когда объявили, что солдатам подняли зарплату до 7 тысяч гривен, на меня здесь толпа людей напала с криками. что это не деньги, что за такие деньги может прожить только один человек, но не семья.
    А вас послушаешь, так зарплата по Полтаве - 1500 гривен, и значит, у солдат высокая зарплата.
    Не пойму....
    Я не нападал- это точно. 7000 грн для полтавы это ваше запредельная зарплата. Не многие здесь столько получают. А 1500... В Полтаве сейчас куча предприятий почти стоит. Люди и этой сумме рады будут.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

Вот не поймешь вас!
    Не пойму....
    Посмотри в соседней теме телефоны обсуждают: только флагманы за 600+ долларов. Беднота...
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Посмотри в соседней теме телефоны обсуждают: только флагманы за 600+ долларов. Беднота...
    Те которые по 1500 получают, не могут себе позволить инет за 150 грн. в месяц. Поэтому их здесь нет.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    так я і не зрозумів, навіщо прогнали чоловіка, який нічого поганого не зробив і навіть своїм ніком просив йому вірити.
    Ми не проганяли. Ми лише розпитували...
    bvn
    йог на танке

Да. Весы с собой носить. А прочитав любую новость, садится лопатить интернет. А вдруг фейк?:))
    На жаль, зараз нас оточує такий світ... Хоча я обираю трохи іншу тактику: я не перевіряю кожну новину (ліньки, та й часу не маю), але й не приймаю до віри жодної, просто приймаю до уваги і чекаю, що ще скажуть далі... Як правило, в 99% випадків, інформація буде або підтверджена або спростована іншими... Вибачайте за дещо споживацьку позицію у відношенні до інформації, але в сучасному світі легше закуклитись і стати хом’ячком (працювати мовчки на себе та на сім’ю, не цікавлячись політикою, як тут кажуть), ніж перевірити все і вся... Хіба що коли це і є твоя робота, за яку тобі платять. Чим там мінстець займається? Він взагалі займається хоч чимось?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    У меня на четверых максимум 2/3 буханки в день уходит.
    Ну, в мене на сім’ю з п’яти чоловік дві буханки на день в середньому, аж шелестить...
+ Ответить в теме
Страница 14 из 38