Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 38
Показано с 121 по 130 из 378.
    Пророк

Re: Привет от "переселенца"!

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Эта фейковая новость прошла по куче новостных порталов Украины. Достаточно серьёзных. Проверять и не доверять не видел причины
    Как и во многих других случаях.
    Вато-советикус.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Как и во многих других случаях.
    Вато-советикус.
    Ну хоть не параноик! Уже легче! :))
    Пророк

Возле меня закрылся автосалон Мицубиси. Который а бывшем Океане был. Это точно уже не фейк! :))

http://www.mitsubishi-interavto-poltava.com.ua
    Пророк

Эта фейковая новость прошла по куче новостных порталов Украины. Достаточно серьёзных. Проверять и не доверять не видел причины.

Возле меня закрылся автосалон Мицубиси. Который а бывшем Океане был. Это точно уже не фейк! :))
    он не закрылся, а переехал и довольно давно...
    Пророк

У нас в стран все хорошо, правит рошен и Ко и Яценюк и Ко (кукловоды "приветствуются", опосредствованное правление), пусть еще 3-8 лет поправят, может 100% населения Украины прозреет!))))))))

На данный момент времени защитников рошена и Ко и Яценюка и Ко хоть пруд пруди........технологии "оболванивания" работают, настоящих патриотов и националистов Украины всеми "доступными" способами записывают в "агентов Кремля" (очень удобно для рошена.....)!
    Пророк

Ну хоть не параноик! Уже легче! :))
    Параноик, как раз бы проверил.

* * *

Вот в этом весь ватник!

"не нужно заниматься политикой" (так сегодня один донецкий парень рекомендовал?)

- ASUS закрыли, все бегут из Украины
    - ASUS официально заявил, что это ложь и представительство никто не закрывал. Они по-прежнему считают украинский рынок ключевым в регионе.
    - Ну не знаю, "новость прошла по куче новостных порталов Украины. Достаточно серьёзных. Проверять и не доверять не видел причины
    Возле меня закрылся автосалон Мицубиси. Который а бывшем Океане был. Это точно уже не фейк! "
    - Не закрыли, а переехали и очень давно....

И думаете, советский ватник извинится, признает, что распространял ложь и поднимал волну фейков?!

-
    Пророк

Как чистопородный ватник :)) и просто нормальный человек ( коим себя считаю) я хотел бы доверять людям меня окружающим и информации мною получаемой. Тем более из вроде серьёзных новостных источников.А так- за что купил, за то и продал. Ну а если живя в Украине действительно параноить нужно, то это уже не мои проблемы! :)) Страна и народ такой. Вон сегодня меня на базаре... на мясе, на 40 грн кинули. Да так ловко! Мастера! Дома только заметил. Талант! В крови!
    Пророк

Не в обиду но как говорят ..Жадный платит дважды..тупой трижды..лох платит всегда. э то к чему я..проверять нужно)
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Не в обиду но как говорят ..Жадный платит дважды..тупой трижды..лох платит всегда. э то к чему я..проверять нужно)
    Да. Весы с собой носить. А прочитав любую новость, садится лопатить интернет. А вдруг фейк?:))

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    он не закрылся, а переехал и довольно давно...
    Может быть. Но закрытые ролеты и большую надпись" Аренда", я только сегодня увидел. Хотя бываю рядом очень часто.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    черешня, seek and destroy?
    Та ні... Я не знаю що робити в цій ситуації. Просто ми такі різні, а опинились в одній країні. І українці такі доообрііі, і товари їхні пропускаємо, і допомогу всяку переселенцям та вистави їм, головний сепар в ресторанах Києва, ну шо ж, і цитуємо як хтось і ще хтось з Донбасу оказався кльовим чуваком. А в процентах? Скільки таких? Та я вірю, що є хороші люди і там, і в Росії, і в родині путіна хтось та хорош, да ж? Я не глобаліст і хочу щоб люди або жили в себе, або якщо переїздять, то інтегрувались в тій місцевості, до якої приїхали. Святкувати день Донецька в Полтаві? Не хочу!
+ Ответить в теме
Страница 13 из 38