Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 38
Показано с 111 по 120 из 378.
    Пророк

Re: Привет от "переселенца"!

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    как автоматически прославляется власть
    ото прикол, мы один и тот же форум читаем?
    Тут петю и кроля хиба шо Enter ленивый еще не обсырал.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    и всё, что связано с словом Украина, даже если это будет массовые расстрелы не Украинцев...
    wtf?
    какие массовые расстрелы "не украинцев"? мы только младенцев распинаем, иногда кушаем...
    И собственно, что не так, когда украинцы прославляют Украину? Я что-то не припомню, чтобы кто-то обвинял австрийцев, зимбабвийцев или жителей Огненной Земли или любой другой народ в прославление своей страны. А нам нельзя?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ты все больше утверждаешь меня в мысли, что ты ватник.
    А прикинь он в открытую скажет: да, вы бомбите мирный народ Донбасса, все майданутые и вообще я сталина уважаю.
    Шо дальше? В СБУ письмо писать будем? Или не считаясь с законом сразу пойдем на крайние меры и забаним на форуме!

От объясните мне смысл отетих вопросов и наездов? Хотите ватника вычислить? А дальше что? Да их тут местных валом, если скину контакты, пойдете морду бить?
    Просто показать антиватную позицию полтавчан? Так это по одним названиям тем на форуме понять можно.
    Ради интереса узнать, чего чувак не в ЗСУ воюет с сепарами? Так такие вопросы имеет полное моральное право задавать, кто сам с оружием в руках защищает страну, а не диванный эксперт местечкового форума.

Это если бы ТС сам тут начал заливать за хунту и молодые рэспублики я бы еще понял. А так человек сразу говорит, что он не за этим сюда зашел и все такие: А ну стоять, бояться. Иди ка сюда, щас мы тебя пощупаем.
    Смысл в этом "сотрясении воздуха"?

المزيد من النفط

Это если бы ТС сам тут начал заливать за хунту и молодые рэспублики я бы еще понял. А так человек сразу говорит, что он не за этим сюда зашел и все такие: А ну стоять, бояться. Иди ка сюда, щас мы тебя пощупаем.
    Смысл в этом "сотрясении воздуха"?
    Это мы его просто испытывали...
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А прикинь он в открытую скажет: да, вы бомбите мирный народ Донбасса, все майданутые и вообще я сталина уважаю.
    Шо дальше? В СБУ письмо писать будем?
    На данном форуме мне будет достаточно знать, кто есть собеседник.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Это мы его просто испытывали...
    Не выдержал. Слабак?
    На данном форуме мне будет достаточно знать, кто есть собеседник
    Да никто не будет тут собеседником, если его сразу забычат "пощупают", а потом соизволят решать достоин ли он дальнейшего общения.

з.ы. Мне личность ТС глубоко побоку, просто пытаюсь донести до вас мысль, что вот так осуждая кого-либо, вы осуждаете только свое бессилие. Не более.
    Пророк

з.ы. Мне личность ТС глубоко побоку
    Ваше право. Не лишайте меня моего права иметь свои взгляды и свой подход.

вот так осуждая кого-либо, вы осуждаете только свое бессилие. Не более.
    Кого и в чем я осудил?
    Бессилие в чем?
    المزيد من النفط

Не выдержал. Слабак?
    Пока держиться...
    Пророк

Миллионы постов. Вопрос один, - зачем сотни пацанов гибли и продолжают гибнуть, защищая Украину?
    Вот здесь ответ. https://snob.ru/selected/entry/101266 Только не зачем, а почему. А так достаточно доходчиво.

Почти каждый день я где нибудь в новостях читаю, что та или иная забугорная фирма
    уходит из Украины. Несколько дней назад это был Асус. Почему уходят? Дураки? Или не видят перспектив на ближайшее будущее? А как же ассоциация и скорый безвизовый режим, которые откроют радужные перспективы для Украины? Или не откроют?

Я все чаще сейчас вспоминаю закидоны ватников, которые после выборов Президента и потом парламентских, говорили, что в Украине к власти пришло ворье и жулье похлеще банды Януковича. Не правда? Ну если при Януковиче просто уровень жизни упал, то эти заставили людей накопления тянуть. Официальная статистика- в январе валюты продали в три раза больше, чем купили. Налоги, коммуналка, цены на продукты... Где эти деньги? Куда их вкладывают? В развитие экономики? Так почему тогда фирмы уходят? Наверно видят, что просто идёт обычный дерибан.

Цены на продукты ваще геноцид. Я как посчитал, сразу вспомнил Шурика из Операции Ы. Помнишь как он кефир с булочкой на стройке уплетал? Дешевая студенческая еда. Посчитаем? Литр кефира стоит в среднем 15 грн. Хлеб 8. 15х30 дней=450. 8х30=240. Почти 700 грн только кефир с хлебом. Почти половина пенсии и зарплаты значительной части населения. И это в аграрной стране, которая собирается кормить Европу?

Ах да! У нас война! Вот закончится АТО, вернутся пацаны и наведут порядок. Тоже слышал. Только они даже себя защитить не могут! Каждый день читаю, что повязали или того или того. Шьют дело. И? Опять же вернёмся к истории. После Отечественной много изменилось? А те ветераны поболе этих закаленные были.

В общем, к чему я это все? Если этот пацанчик переехал не в Россию, а сюда в Украину, то справка о патриотизме ему точно не нужна! :))

Я бы из другой организации у него справку попросил. :))
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Почти каждый день я где нибудь в новостях читаю, что та или иная забугорная фирма уходит из Украины. Несколько дней назад это был Асус. Почему уходят? Дураки? Или не видят перспектив на ближайшее будущее?
    Как всегда, постишь фейки.

Представництво ASUS в Україні продовжує роботу у звичайному режимі 2016/01/26

Сьогодні, 26.01.2016, деякі ЗМІ опублікували недостовірну інформацію про закриття Представництва ASUS в Україні та припинення діяльності компанії в нашій країні.

Ця інформація не відповідає дійсності. У 2013 році в компанії ASUS на глобальному рівні відбулася реорганізація, внаслідок чого в серпні 2013 року представництво ASUS Technology Pte. Ltd. припинило свою роботу і одночасно було відкрито представництво ASUS Global Pte. Ltd в Україні, яке на сьогодні налічує 38 співробітників. Зараз, згідно внутрішніх правил компанії, попереднє представництво має бути формально ліквідовано.

ASUS так само, як і раніше, розглядає ринок України як один із ключових у регіоні. Компанія ASUS Global та її представництво в Україні продовжують роботу у звичайному режимі, виконуючи всі свої зобов'язання та дотримуючись домовленостей з партнерами та клієнтами.

Також зазначимо, що ASUS Global (Сингапур) є компанією, яка спеціалізується на продажу та маркетингу продукції під брендом ASUS та не має формального відношення до компанії ASUSTeK (Тайвань), яка є виробником цієї продукції.
    бог

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    в Украине к власти пришло ворье и жулье похлеще банды Януковича. Не правда? Ну если при Януковиче просто уровень жизни упал, то эти заставили людей накопления тянуть. Официальная статистика- в январе валюты продали в три раза больше, чем купили. Налоги, коммуналка, цены на продукты... Где эти деньги? Куда их вкладывают? В развитие экономики? Так почему тогда фирмы уходят? Наверно видят, что просто идёт обычный дерибан.

Цены на продукты ваще геноцид. Я как посчитал, сразу вспомнил Шурика из Операции Ы. Помнишь как он кефир с булочкой на стройке уплетал? Дешевая студенческая еда. Посчитаем? Литр кефира стоит в среднем 15 грн. Хлеб 8. 15х30 дней=450. 8х30=240. Почти 700 грн только кефир с хлебом. Почти половина пенсии и зарплаты значительной части населения. И это в аграрной стране, которая собирается кормить Европу?

Ах да! У нас война! Вот закончится АТО, вернутся пацаны и наведут порядок. Тоже слышал. Только они даже себя защитить не могут! Каждый день читаю, что повязали или того или того. Шьют дело. И? Опять же вернёмся к истории. После Отечественной много изменилось? А те ветераны поболе этих закаленные были.

В общем, к чему я это все? Если этот пацанчик переехал не в Россию, а сюда в Украину, то справка о патриотизме ему точно не нужна! :))

Я бы из другой организации у него справку попросил. :))
    Пророк

Как всегда, постишь фейки.

Представництво ASUS в Україні продовжує роботу у звичайному режимі 2016/01/26

Сьогодні, 26.01.2016, деякі ЗМІ опублікували недостовірну інформацію про закриття Представництва ASUS в Україні та припинення діяльності компанії в нашій країні.

Ця інформація не відповідає дійсності. У 2013 році в компанії ASUS на глобальному рівні відбулася реорганізація, внаслідок чого в серпні 2013 року представництво ASUS Technology Pte. Ltd. припинило свою роботу і одночасно було відкрито представництво ASUS Global Pte. Ltd в Україні, яке на сьогодні налічує 38 співробітників. Зараз, згідно внутрішніх правил компанії, попереднє представництво має бути формально ліквідовано.

ASUS так само, як і раніше, розглядає ринок України як один із ключових у регіоні. Компанія ASUS Global та її представництво в Україні продовжують роботу у звичайному режимі, виконуючи всі свої зобов'язання та дотримуючись домовленостей з партнерами та клієнтами.

Також зазначимо, що ASUS Global (Сингапур) є компанією, яка спеціалізується на продажу та маркетингу продукції під брендом ASUS та не має формального відношення до компанії ASUSTeK (Тайвань), яка є виробником цієї продукції.
    Эта фейковая новость прошла по куче новостных порталов Украины. Достаточно серьёзных. Проверять и не доверять не видел причины.

Возле меня закрылся автосалон Мицубиси. Который а бывшем Океане был. Это точно уже не фейк! :))
+ Ответить в теме
Страница 12 из 38