Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей597Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 38
Показано с 91 по 100 из 378.
 1. #91
  Offline
  Пророк

  Re: Привет от "переселенца"!


  Читаю топікстартера, ніби нормальний хлопець, і в іншій реальності ніхто б нічого не казав про нього. Презумпція невиновності і все таке. Але війна 2 роки, і якщо в мене виникають питання, то вони виникають: що ти робив весь цей час? Ну ніяк бути відділеним від політики зараз. Або ти був за Україну, і там 2 роки тримав все в собі, мучився, намагався вибратися, не розмовляв з друзями, таївся і т.д щоб вижити, або ж навпаки. Оцей свіжий огірок, що потрапляє в банку з солоними, як йому протриматися? Як не пропитатись ідеями і думками, відношеннями? В Лугандоні немає ж різноманіття думок, хто думає не так як влада, мовчить в тряпочку? Отже людина чула 2 роки (ну і перед тим 23 роки теж) тільки негатив про Україну. Як йому вдалося вберегтися, якщо вдалося? Мабуть, це звичайна історія - люди хочуть вижити, шукають безпечне місце, але в 25 років ти сформована особистість , і сформована на тих теренах.

 2. #92
  Offline
  Пророк

  Re: Привет от "переселенца"!


  черешня, seek and destroy?
 3. #93
  Offline
  المزيد من النفط

  Re: Привет от "переселенца"!


  В Лугандоні немає ж різноманіття думок, хто думає не так як влада, мовчить в тряпочку?
  Дійсно. Мовчать. Спілкувалась з дончанами на Донецькфорумі. На моє твердження, що у них там переважна більшість населення сепаратисти-терористи, мене запевнили, що кількість проукраїнських дончан мене б здивувала.
 4. #94
  Offline
  Пророк

  Re: Привет от "переселенца"!


  Все правильно пишет черешня. Вполне естественный и разумные вопросы.
  Да, среди нас бродит достаточно людей, в речи которых можно встретить "майданутые", "бегали с кастрюлями на голове", "зачем вы полезли в наш донбасс"....
  И я убежден, что закон о лишении гражданства за сепаратизм, за отрицание государства, за антигосударственную деятельность, нужно вводить.
  Пусть такие люди живут, работают, но не имеют возможности пользоваться всеми правами нашего государства, в том числе - на занятие государственных должностей и участие в выборах.
  Эти люди не должны приводить во власть людей, которые ненавидят Украину.
 5. #95
  Offline
  Частий гість

  Re: Привет от "переселенца"!


  94 поста... Один вопрос - зачем?
 6. #96
  Offline
  Пророк

  Re: Привет от "переселенца"!


  TrustMe, пока не принесешь справку из СБУ, что ты всем сердцем любишь Украину не успокоятся.
  Хотя нефига, есть еще 100500 причин доколупаться. )
 7. #97
  Offline
  Частий гість

  Re: Привет от "переселенца"!


  Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
  пока не принесешь справку из СБУ, что ты всем сердцем любишь Украину не успокоятся.
  А там такие выдают?)
 8. #98
  Offline
  Пророк

  Re: Привет от "переселенца"!


  Ответ Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
  94 поста... Один вопрос - зачем?
  Миллионы постов. Вопрос один, - зачем сотни пацанов гибли и продолжают гибнуть, защищая Украину?
 9. #99
  Offline
  Частий гість

  Re: Привет от "переселенца"!


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Миллионы постов. Вопрос один, - зачем сотни пацанов гибли и продолжают гибнуть, защищая Украину?
  Самоутверждаешься?)
 10. #100
  Offline
  Пророк

  Re: Привет от "переселенца"!


  Ответ Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
  А там такие выдают?)
  ну отому сепаратору, якого в Києві вирахували активісти, а в Полтаві затримувала СБУ, видали! правда йому видало МВС України в Луганській області. Він захоплював луганське СБУ, зараз в СІЗО.

  які бувать переселенці:
  2027 сепаратистів надіслали свої дані 15-річному школяру
  15-річний Олександр, який переїхав з Донецька до Львова, знайшов оригінальний спосіб, як отримати інформацію про терористів. Він створив сайт "Армія Новоросії", який начебто "покращить комунікації бійців між собою і волонтерами, організує збір адресної допомоги пораненим бійцям". Але за умови, що користувачі будуть там реєструватися та надавати про себе всі дані. За майже два місяці близько двох тисяч терористів залишили там собисту інформацію.

  "Ідея хлопця сподобалася працівникам центру "Миротворець", проте досвідчені експерти в неї спочатку не повірили. Але вже через 40 хвилин після старту роботи "Армії" Новоросії ", свої дані там залишили кілька десятків бойовиків. І замість двох тижнів сайт працював кілька місяців, оскільки бойовики активно там реєструвалися, залишаючи нам інформацію про себе ", - пише сайт joinfo.ua.

  Сайт запустили 27 листопада 2015 року. Аби заохочувати терористів реєструватися на цьому ресурсі, учасникам пообіцяли цінні призи за акцію "Приведи друга". Зараз він вже не працює, але за час його існування вдалося зібрати дані про 2027 терористів. Спочатку відкривається вікно, де необхідно пройти реєстрацію. А за мить там з'являється повідомлення "Слава Україні!", емблема "Миротворця" та повідомлення, що автором проекту є 15-річний школяр Саша з Донецьку, який тимчасово проживає у Львові. http://znaj.ua/news/regions/37617/20...shkolyaru.html
  є і реакція незаконних збройних формувань:
  СБУ пытается получить данные ополченцев через фейковый сайт «Армия Новороссии»

  Организаторы сайта «Армия Новороссии» используют различные технологии, в том числе технологию «Приведи друга» (!) за приз (!)

  ОБРАЩЕНИЕ руководителя Содружества Ветеранов Ополчения Донбасса ко всем ополченцам и военнослужащим ЛДНР

  Уважаемые соратники!

  Спецслужбы США и Украины затрачивают немало сил и средств для ведения разведывательной и подрывной работы против России, Новороссии и их защитников. Одной из задач противника является сбор информации о бойцах и командирах воинских формирований ДНР и ЛНР, их родственниках, связях, местонахождении и т.д.

  Работа по сбору этой информации ведётся спецслужбами США и Украины как через их агентуру, действующую на территориях ДНР, ЛНР и Российской Федерации, так и удалённо - через Интернет, в том числе в социальных сетях. Последнему из указанных направлений противник уделяет сейчас особое внимание, для чего им создаются и усиливаются специальные подразделения для ведения разведки и информационной войны.

  В этой связи обращаю ваше внимание, в частности, на массовую интернет-рассылку, в том числе через личные контакты ополченцев, с приглашением регистрироваться на анонимном сайте «Армия Новороссии», активно собирающим информацию об участниках боевых действиях в Новороссии и о волонтёрах: novoross-army.com/

  Анонимные (!) создатели сайта «Армия Новороссии» заявляют, что данный ресурс организован ими «для улучшения коммуникации бойцов между собой и волонтёрами, организации сбора адресной помощи раненым бойцам и т.п.» Однако, при попытке выяснить, кто же на самом деле является хозяевами сайта, установлено, что таковые никакого отношения к Ополчению не имеют, представляются «волонтёрами», но свои имена и реальное местоположение скрывают.

  Всё общение посетителей сайта с его организаторами происходит исключительно анонимно, через почтовый сервис Gmail (напоминаю, что в РФ государственным органам и ведомствам, во избежание утечки информации, официально запрещено пользоваться этим американским сервером, прямо контролируемым спецслужбами США), а также через анонимные аккаунты в соцсетях.

  Таким образом, связи, личная и внутренняя информация из соцсетей, а также вся переписка лиц, пользовавшихся электронной почтой Gmail так называемой «Армии Новороссии», гарантированно попадают в распоряжение американских спецслужб.

  Для втягивания как можно большего числа ополченцев в свой проект, организаторы сайта «Армия Новороссии» используют различные технологии, в том числе технологию «Приведи друга» с раздачей всевозможных призов и т.п. уловки.

  По имеющимся у нас данным домен и собственник сайта «Армия Новороссии», созданного 27 ноября 2015 года, находится в г. Сан-Франциско, штат Калифорния, США. (Техническая информация о дате регистрации, адресе хостинга и владельцах сайта (US, California) прилагается ниже, её также можно проверить здесь: websitepart.com

  В связи с вышесказанным, предлагаю всем ополченцам и волонтёрам:

  1) Ни в коем случае не регистрироваться на сайте «Армия Новороссия», а если вы по неосторожности стали участниками этого сайта и уже зарегистрированы на нём, немедленно прекратить всякое общение через указанный ресурс, сменив аккаунты в соцсетях.

  2) Никогда не регистрироваться на анонимных сайтах и не вступать в группы в социальных сетях, якобы помогающих ополченцам, если эти интернет-ресурсы не пользуются полным доверием, включая наличие прозрачной информации об их создателях.

  3) Обращаю особое внимание на недопустимость использования для связи почтовых сервисов Google (Gmail), Yahoo и WhatsApp, контролируемых спецслужбами США.

  4) Помните, что организация иностранными спецслужбами подобных площадок в интернете не только представляет серьезную опасность лично для вас и ваших соратников, но и могут быть использованы для втягивания ополченцев и волонтеров в различного рода вражеские проекты, направленные на дестабилизацию обстановки в РФ и в Новороссии.

  Вне зависимости от того, находитесь ли вы сейчас в строю или нет, являетесь ли членами СВОДа или других ветеранских организаций, прошу внимательно ознакомиться с текстом этого Обращения и довести его содержание до ваших соратников, товарищей и командиров.

  И.Б. ИВАНОВ, руководитель СВОД, экс-начальник Политотдела Ополчения ДНР.
  http://antimaydan.info/2016/02/sbu_p...iy_492940.html

  правда, знаючи, що в нашій країні закон - понад усе, я припускаю, що прокуратура заведе на нього справу за незаконний збір особистих даних.

  черешня, я знаю таких людей. банально нікуди їхати. етнічні росіяни, мали хороше житло, лояльні до України, Захарченків ненавидять. родичів в Україні немає, є в Росії, але ватні. Кидати хату і їхати навіть в Полтаву, де нхто не гарантує ні житла, ні роботи, ні грошей, ої як нелегко. Тим більше що вони знають, як наша держава ставиться до людей. Чекають...
+ Ответить в теме
Страница 10 из 38

Похожие темы

 1. Ответов: 147
  Последнее сообщение: 21.05.2012, 21:29
 2. Ответов: 24
  Последнее сообщение: 28.04.2010, 07:00
 3. Ответов: 9
  Последнее сообщение: 06.04.2010, 14:00
 4. Ответов: 5
  Последнее сообщение: 27.02.2010, 09:32