Может, кто-то имеет доступы на харьковские форумы?

Яринка Митрофанова

РепоSт !!!
Бабулечка божий одуванчик, сухонькая с царской осанкой и следами былой красоты ищет сына.
Её зовут Пучкова Валетина Семеновна. Она из Дебальцево. Сын живёт в Харькове. Подарок путинского конвоя оставил её на старости лет без жилья. Она изранена, напугана и очень ждёт сына. У неё осталась только сумка с документами.
Ненавижу войну.
Семья из разбомбленного Углегорска осталась без крыши над головой. Спасали детей и кошку. У всех есть проблемы. Девочка одиннадцатиклассница не смогла зарегистрироваться на ЗНО.
Семья с дочерью инвалидом спасли и взяли собой собаку. Я таких историй могу рассказать много. Им всем нужна наша помощь.
То что осталось от их городов- это руины.
Жизнь в подвалах, голод и холод. Дети, которые перестали играться и улыбаться.
Бабуля потерявшая сегодня своего мужа. Она даже похоронить его не может. У неё нет больше дома. У неё только паспорт и одежда та, что на ней. Мне больно. Больно так что трудно дышать. Мы их забрали. Мы им поможем. Но есть ещё те, кто не смог выехать. Они ждут помощи и так боятся нас. И они в то же время верят нам.МЧС помогает искать и вывозить людей. Нам всем нужно им помочь. Нельзя оставлять их один на один с бедой . У них ничего не осталось , только вера и надежда.