Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Новачок
    Flame

прошу помощи найти мошенника

номер карты приватбанк 5211 5373 4815 6329 Гецко Эвгений, выдает себя за добросовестного продавца на торговых площадках таких как аукро сландо и так далее... работает по предоплате, получает деньги и пропадает.говорят что живет в полтаве.кто сможет его помочь розыскать? Милиция заниматся отказывается.

Пророк

Re: прошу помощи найти мошенника

я в контакті знайшов трьох. не викладаю, бо як мінімум двоє з них чесні люди)
    перевіряйте.
    Завсідник

Ответ Сообщение от orfaniy Посмотреть сообщение
    Милиция заниматся отказывается.
    Правильно. Зачем им с лохами связываться.
    Только лохи деньги вперед платят неизвестным с аукционов.
    бог

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Только лохи деньги вперед платят неизвестным с аукционов.
    ...не спешите всех под одну гребёнку. Постоянно делаю покупки и у многих в первые и именно по предоплате... слава Богу, всегда было всё хорошо. Да, мошенники есть и их не мало, но тут нужно писать, смотреть, как человек отвечает, какими словами оперирует и само построение мысли может многое сказать... потом звонить просто необходимо... разговор, вопросы и ответы на них-это тоже ключи к пониманию кто по ту сторону... потом чувство-это когда сердце подсказывает, что и как...
    Вот вы пишете:
    Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    лохами
    ...даже в песне поётся: "...без лоха жизнь плоха..." Совершенно верно, потому что в неких кругах слово ЛОХ понимается однозначно...
    Л-лишенный
    О-общества
    Х-Христова
    ...естественно, когда человека не оберегает или не защищает Бог, то он беззащитен... во всех отношениях... Это если коротко. ...и здесь ничего личного и ни какой навязаловки... просто такой взгляд на суть вещей.
    Пророк

Я стараюсь нужные вещи по форумам профильным искать. Например из последнего - шорты военные брал на Реберте. Там чуваки, которые торгуют, ценят свою репутацию и один кидок им явно пересрет всю малину. По его теме и количеству сообщений от него сразу видно серьезный или нет человек.
    Веложелезки и велошмот я ищу на ХарьковТуристе. Там тот же принцип - по теме и комментам в ней сразу видно прода.
    А на Сландо, если товар не специфический, стараюсь искать полтавских продаванов. Созвонился, сходил глянул и решил для себя. Так купили детскую коляску и минихолодильник из последнего.

А продов с предоплатой тоже можно понять. Например я продавал кроссовки Рибок. Размер 43. Чувак звонит из другого города и грит типа высылай наложенным, а я померяю и решу на месте подойдут или нет. Тут и его понять можно ну и я не хочу в дураках остаться...
    Так что всегда голову включать нужно, а не вестись на что угодно.
+ Ответить в теме