Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей263Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107.
    Новачок

встречи переселенцев в Полтаве

Ребята,кто переехал в Полтаву из восточной Украины,и не имеет никаких знакомых и друзей тут,давайте организуем встречи!например,по средам в 19:00 в чикен хате,что на Ленина.будет возможность пообщаться,и помочь друг другу...либо просто развеяться!давайте видеться,ведь это приятно и необходимо))

Полтавские,будем счастливы общаться вместе,присоединяйтесь!!!))))

Odo
    -

Re: встречи переселенцев в Полтаве

Ответ Сообщение от doomersha Посмотреть сообщение
    Ребята,кто переехал в Полтаву из восточной Украины,и не имеет никаких знакомых и друзей тут,давайте организуем встречи!например,по средам в 19:00 в чикен хате,что на Ленина.будет возможность пообщаться,и помочь друг другу...либо просто развеяться!давайте видеться,ведь это приятно и необходимо))

Ви могли б поділитися інфою, як було там все насправді звідки ви переселилися? Хто кого бомбив тощо? Бо одне діло ЗМІ, а инша справа живі свідки.
    Пророк

идите лучше восточную Украину защищайте или армии помогайте
    Філософф с автоматом

Не дай бог и здесь будете воду мутить...
    У нас "народные республики" люди не любят, последствия будут очень печальными.
    Пророк

+1
    Лучше не собираться группами. Мало ли что полтавчане подумают?
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Лучше не собираться группами. Мало ли что полтавчане подумают?
    Не в том дело, что кто-то что-то подумает, а в том, когда кто-то этим воспользуется!
    Новачок

Я вам скажу так,-я и практически все мои друзья за Украину,а захватчики как моей,так и мужа работы,сами можете представить,приехавшие извне страны,и убедившие некоторых донецких,не особо думающих,в том,что нацгвардия уничтожает население...т.е.есть,конечно,часть приверженцев новоросии,но меня это никак не касается,и я намеренно оттуда уехала,между прочим,можно сказать на родину,-родилась я в Полтаве)))

Защищать своих женщин с детьми отправляйте,спасибо.я свою страну люблю
    Пророк

Я вам скажу так,-я и практически все мои друзья за Украину,а захватчики как моей,так и мужа работы,сами можете представить,приехавшие извне страны,и убедившие некоторых донецких,не особо думающих,в том,что нацгвардия уничтожает население...т.е.есть,конечно,часть приверженцев новоросии,но меня это никак не касается,и я намеренно оттуда уехала,между прочим,можно сказать на родину,-родилась я в Полтаве)))
    А уехали из какого населенного пункта?
    Много ль "ваших" здесь уже есть, с которыми вы общаетесь? У меня вообще ощущение что беженцы никак не организованы - кто где упал, тот там и сидит.
    Новачок

Да я никого не знаю,ни оттуда,ни отсюда...мама только здесь живет,вот она "наша" и "ваша")))хочется жить в мире и согласии,а не с придурками,как там(((кто куда переезжает,кто снимает,кого селят-подселяют...мои друзья поразьезжались по стране и области освобожденной.очень грустная история и ситуация,в общем((+

Я из Донецка,жила там 6 лет...а до того в Харькове...а ло того в Полтаве,но ребенком еще
    модератор

doomersha, ну расскажите же немного об обстановке там!? Какое соотношение людей из местного населения, которые за Украину и за Путина? Субъективно конечно. Есть ли смысл воевать или там большинство хотят жить в ДНР? Откуда столько ненависти к украинцам у сторонников террористов?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя