Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей263Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11
Показано с 81 по 90 из 107.
    Пророк

Re: встречи переселенцев в Полтаве

Отож. По принципу "я вам там поднасрала, а потом "разочаровалсь"". А теперь там "воняет". "Пожалуй перееду к вам".
    Как и на пляже - сначала нагадят-намусорят. А потом приезжают "фууу. Тут грязно. Пойдем в другое место...и нагадим там после себя".

Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Мне становится страшно, что такие "жертвы" войны переезжают сюда. Если начнут раскачивать Полтаву по принципу Донецка и Луганска, а эти предатели уже сюда подтянулись, отсиживаются у родственников. В принципе, раскачать можно любой регион, нужно только знать на какую болевую точку нажать.
    Иногда история ставит над людьми жестокие, но полезные опыты.

Есть один известный эксперимент, о котором я люблю рассказывать. В клетку садят 5 обезьян, а потом бросают банан. Как только хотя бы одна обезьяна хватает банан, всех обезьян обливают холодной водой. И так до тех пор, пока обезьяны не перестают бросаться за бананом.

После этого одну из обезьян меняют на новенькую. Как только она бросается за бананом, другие ее оттаскивают и бьют. Потому что мокнуть не хочется. Когда урок закреплен, меняют еще одну обезьяну. А потом еще, еще и еще.

В итоге в клетке оказываются обезьяны, которых ни разу не обливали холодной водой, но, тем не менее, за бананами они не бросаются. Потому что здесь так принято.

Так вот, к чему это я.

Дорогие граждане Украины. Учитывая опыт Донбасса, могу посоветовать следующее - как только вы увидите на улице обезьяну с российским флагом, вне зависимости от того за вы или против, в ваших же интересах ее отпиздить, не дожидаясь холодного душа.
    Новачок

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А чого вони сиділи, чекали, доки бомбити почнуть? Майно шкода покидати було? Так чого тоді розповідати тут, які всі бідні-нещасні? Зразу б їхали звідти.

Взагалі, мене обурює ситуація. Самі заколотилися з ДНР, як запахло смаженим, потікали, теперь наші чоловіки мають за них гинути, а ті біженці по чікен-хатам відсижуются. Мені було б соромно, якби мій чоловік ховався від мобілізації за бабською спідницею!
    Ну так никто и не рассказывает про нещастных...оно вам невдомек.ехали оттуда с ребенком еще до начала взрывов,в мае,бросив все...и муж на защите и так находится,а не прячется.вы понятия не имеете о чем говорите,ребята...мы сами заколотили днр,дааааа....шиза какая-то,на голову не натянешь ваши россказни
    Пророк

doomersha, речь изначально шла не о вас. Посмотрите по ссылке.
    Новачок

Ок)спасибс
    Пророк

Ответ Сообщение от doomersha Посмотреть сообщение
    .шиза какая-то,на голову не натянешь ваши россказни
    А вот и проявляется сущность...
    Новачок

Ну что вы знаете про сущность человека,которого незнаете...конечно, это уже смешно...
    Пророк

Хамство, грубость и переход на личности - действительно, что такие вещи могут сказать о пользователе))).
    Новачок

Я как раз на личности ни-ни...
    Тролль поганый

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Дорогие граждане Украины. Учитывая опыт Донбасса, могу посоветовать следующее - как только вы увидите на улице обезьяну с российским флагом, вне зависимости от того за вы или против, в ваших же интересах ее отпиздить, не дожидаясь холодного душа.
    Уже один раз в Зенькове втроем отпи..дили донбассятину и лугандонов, которым дали жилье , и работу- так они вывесили флаг днр на окне, и по всему городку ходили втирали всем, что хоть вы и дали нам все, но мы все равно за днр, и приехали сюда,чтоб их привести за собой. Так сначала били втроем, а впоследствии их пиз...ло пол-Зенькова. Мораль-* ехали бы вы все к себе, на Донбасс, в мирные регионы. А то в последнее время в Полтаву сунутся все кому не лень- то киевляне с харьковчанами квартиры в новостройках скупляют, то студенты со всей области прут. Теперь еще и вы. Не нужно!!!
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11