Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей263Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11
Показано с 71 по 80 из 107.
    Пророк

Re: встречи переселенцев в Полтаве

Ответ Сообщение от doomersha Посмотреть сообщение
    Шото я все пропустила...

doomersha, Немного... Тут разговор, о том, настоящая ли фотка в аве?

Новачок

Очень)))
    Новачок

Муж тут занялся помощью нашим военным в крамахе, просит распространить среди своих друзей
    http://vk.com/tipikaldnr?fixed=1&w=w...89_12063%2Fall
    Пророк

Муж мой на госслужбе,остался защищать страну от преступников,и к тому же состоит в батальоне...так что схватить его ну никак))скорее он кого-то))
    Прокуратура,так норм?батальон при их же структуре...я не усиливаю ничего,это предвзятое отношение
    і що я сьогодні читаю:
    На каждом блокпосту представителей так называемой Донецкой народной республики есть списки с фамилиями и домашними адресами работников прокуратуры области, изъявивших желание участвовать в добровольческих батальонах во время проведения АТО. Об этом УНН сообщил информированный источник.

Списки с подробной информацией о каждом работнике прокуратуры и подробной информацией об их семье террористам передал один из сотрудников отдела кадров местной прокуратуры. Террористы уже неоднократно наведывались по адресам, указанным в списке. Напомним, ранее руководство Генеральной прокуратуры объявило сбор добровольцев из числа работников органов прокуратуры для участия в добровольческом батальоне для защиты территории Донецкой области во время проведения АТО.
    отак. а ми тут з вами вішали ярлики на людину.
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    більшість місцевих форумчан навіть уявити собі не може, як почуватися у шкірі біженців, які були свідками бойових дій у якості мирного населення, а згодом втратили майно та гайнули в чужі люди без власних джерел забезпечення життя
    А чого вони сиділи, чекали, доки бомбити почнуть? Майно шкода покидати було? Так чого тоді розповідати тут, які всі бідні-нещасні? Зразу б їхали звідти.

Взагалі, мене обурює ситуація. Самі заколотилися з ДНР, як запахло смаженим, потікали, теперь наші чоловіки мають за них гинути, а ті біженці по чікен-хатам відсижуются. Мені було б соромно, якби мій чоловік ховався від мобілізації за бабською спідницею!
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А чого вони сиділи, чекали, доки бомбити почнуть? Майно шкода покидати було? Так чого тоді розповідати тут, які всі бідні-нещасні? Зразу б їхали звідти.
    Іноді мені здається, що вони несповна розуму... Тут до моїх родичів приїздили родичі з Алчевська... Наче й не кончена вата, принаймні, на перший погляд не здавалися такими, а допитів з пристрастієм влаштовувати я їм не бажав... взагалі, якось відносився зі співчуттям, розуміючи, як їм зараз не солодко. Вони ніяких просепарських поглядів також не висловлювали.

Так от. Тут їм місцева чи то влада, чи якісь волонтери навіть хату запропонували в селі, віддали 2-ий поверх. Я не в темі, вибачте, чи гроші за хату брали чи так дали, ну не суть. Їм щось там не сподобалось, і поверх не той, і село, і роботи нема... і там ще щось не так - поїхали назад в Алчевськ... Оце зараз поїхали.

Що ти про них скажеш? Так, щоб без матюків...
    бог
    Cool

...расскажу быль, которой час-полтора от момента, как услышал... гулял с детками по перону Южного вокзала, подъехала электричка и вывалил народ... смотрю женщина, одна, тягает коробки, сумки и прочую кладь... подождал, пока народ чуть рассосётся и помог перетащить всё... ну благодарочки пошли и прочие словеи, но не в этом суть... она сказала, что вот везу родычке в Чернигов цыплят... там уже почти зрелые куры... по ящикам и сумкам разтосованы... всё живое, шумит, толчётся... короче продолжает: Сама с Донецка, хотела ехать в Москву, но кур жалко-пропадут, вот везу родычке... по ходу, материал для темы "шизофрения путинской..." Говорю: "Так вы электричками с Донецка?"
    -Да...
    -Так это же долго и мучительно... и тоже за деньги, просто очень утомительно...тем-более с таким грузом...
    -Да, но так же дешевле, чем плацкартом или купе... там же за птицу надо платить и сдавать в багажное, а так нельзя...
    -Так а смысл всего этого мероприятия, если вы едите только из-за кур...а не увидеть родственника и потом уже ехать куда вы там хотели?
    -Как так, какой смысл? Жалко же циплят-пропадут...
    И тут меня вообще порвало пополам... уже не скрывая смеха, говорю: "А перебить их всех на тушёнку, не думали? ...ехать, колотится, через всю Украину с этими курами-это же полный 3,14здец..."
    ...лицо этой, совершенно не умной женщины (это максимально нежно, что Я могу сказать о ней) изменилось и она молча начала грузить свои временные пристанища для бульона... А Я не мог снять улыбку с лица ещё час как минимум... Во как бывает

-
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Жалко же циплят-пропадут..
    Ну и что тут странного . У женщины не поднимется рука зарезать еще молодых кур .Их же еще откармливать надо . Тем более ,если это несушки . Нам ,горожанам, ее действия кажутся нелогичными . Но сельские жители ее поймут .

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    "А перебить их всех на тушёнку, не думали?
    Гринписа на вас нет...
    Пророк

Наверное уже видели http://www.poltava.pl.ua/news/29897/ ? Ну и как вам? "Разочаровалась" она, с...ка.
    Пророк

Мы зарабатывали для Украины деньги, а у нас были разбиты дороги. Мы работаем на государство, а ремонты в школах и детсадах делаем за свой счет. Куда же это годится? А ополченцы обещали нам изменить ситуацию.
    Мы точно так платим налоги, зарабатываем для Украины деньги, а у нас ужасные дороги поборы в школах.

Мне становится страшно, что такие "жертвы" войны переезжают сюда. Если начнут раскачивать Полтаву по принципу Донецка и Луганска, а эти предатели уже сюда подтянулись, отсиживаются у родственников. В принципе, раскачать можно любой регион, нужно только знать на какую болевую точку нажать.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11