Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей263Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11
Показано с 31 по 40 из 107.
    Філософф с автоматом

Re: встречи переселенцев в Полтаве

Ответ Сообщение от doomersha Посмотреть сообщение
    В органах, преступники - воры и организованная преступность всякого рода...батальон военный...
    Что за органы? Торгует чи шо?

Новачок

Прокуратура,так норм?батальон при их же структуре...я не усиливаю ничего,это предвзятое отношение
    Філософф с автоматом

Прокуратура,так норм?батальон при их же структуре...я не усиливаю ничего,это предвзятое отношение
    Ничего личного, просто интересно. Так сказать - для общего развития.
    Можно вопросик?
    Какого числа ваш муж получил приказ о эвакуации личного состава из Донецка? Он ведь в Мариуполе находился по началу/сейчас?
    Новачок

Брррр...какого числа незнаю,по-моему это был июль,когда он направился в Краматорск...а поначалу находился в Донецке ж
    ри?

Рєбя, ну шо ви налетіли? Людина за Україну. Не треба перегинать, правда...
    Частий гість

Всем доброго вечера! С Вашего позволения воткну и я свои пять копеек. Так вот по поводу предвзятого отношения к переселенцам.... Сам лично выгонял одного с топливного склада, который приехал ПРОСИТЬ песок и щебенку на постройку дома у меня в городе. Бесило то, что я два раза ходил в военкомат, не взяли потому, что почти слепой, хоть и специалист, а ЭТО приехало из Донецка к нам строиться. Спросил его как на счет повоевать за свою землю, так ОНО сказало, что это не его война. Я ничего не хочу сказать плохого обо всех переселенцах, как говорится в семье не без урода, но хочется верить людям и верить в то, что не все подлецы, предатели, даже в такое время просто верить. У нас в городе в настоящий момент проживает около 180 переселенцев, из них 3 семьи попросили покинуть город (то ребенок рассказал, что папа воюет с бандеровцами, то напиваются и машут ДНРовскими флагами), но остальным оказываем всяческую помощь и поддержку. Полагаю, что даже в такой ситуации нужно пытаться оставаться нормальными людьми. Сейчас и так много зла.
    бог

Ответ Сообщение от gost1 Посмотреть сообщение
    у меня в городе.
    ...а это где? Вы с какого города? С ув.

Частий гість

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а это где? Вы с какого города? С ув.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...я-1486809.jpeg
    Лубны
    Пророк

надо мне рассказывать куда тратить мне деньги...сами помогли бы...
    и вы мне не рассказывайте, шо робыть. только сегодня сколько мог отдал сюда http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post356739
    и шо? навели порядок?
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    и вы мне не рассказывайте, шо робыть. только сегодня сколько мог отдал сюда http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post356739

и шо? навели порядок?
    Та да - навели уже.
    Я наверное совсем от жизни отстал или чет не так понял... Какие батальоны при прокуратуре? Их ведь "грифоны" охраняют... Да и сама прокуратура - это гос. обвинение...
    Сказала бы проще - мужик следователь и всего-то...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11