Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей263Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
Показано с 11 по 20 из 107.
    Пророк

Re: встречи переселенцев в Полтаве

вместо чикен хата от куда лучше денюжку потратить: http://www.poltavaforum.com/politika...m-u-viyni.html

Новачок

Да какая там обстановка...я три месяца назад переехала сюда,а круг моего общения был одностайным в стремлении жить в составе единой Украины,и я старалась не пересекаться с другими кругами политических интересов...конечно,поразил референдум с исскуственными очередями,но более всего то,что по окончанию этого бреда по городу,во дворах сторонники это событие обмывали "независимость от Украины",будто для них днр это возможность бещнаказанно и прилюдно распивать бухло на глазах у детей...мерзкое зрелище.особенно,когда не понимают к чему катят сами будущее всего региона своим отношением и поведением.ребята,много,и оч много приехавших из россии и востока дальше,но я с этим практически не сталкивалась...финансирование у них хорошее,а мы,в свою очередь,с мужем помогали нацгвардии как могли-закупали продукты и товары первой необходимости и передавали через волонтеров.потому не надо мне рассказывать куда тратить мне деньги...сами помогли бы...так что основную массу информации я вижу по тв,и знаю что люди сидят без воды,света и это совсем другая история,о которой я рассказать не могу,ибо это не моя история...почему днр-сторонники не любят украинцев- незнаю...может потому,что они не украинцы сами?остальные же порицают правительство,а не саму страну...

Большинство хочет жить в Украине, насколько я знаю,а не при днр...слишком много приехавших
    Пророк

Ответ Сообщение от doomersha Посмотреть сообщение
    слишком много приехавших
    Слишком много поехавших, я бы сказал.
    Новачок

Ну смотря куда,или откуда
    Пророк

Ну смотря куда,или откуда
    Головой поехавших. Я про тех кто за "народные республики". Их у вас там явно чрезмерно много.
    Пророк

Ребята,кто переехал в Полтаву из восточной Украины,и не имеет никаких знакомых и друзей тут,давайте организуем встречи!например,по средам в 19:00 в чикен хате,что на Ленина.будет возможность пообщаться,и помочь друг другу...либо просто развеяться!давайте видеться,ведь это приятно и необходимо))

Полтавские,будем счастливы общаться вместе,присоединяйтесь!!!))))
    Обязательно собирайтесь.
    Всем лицам мужского пола старше 18-ти иметь при себе военный билеты в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Будем приезжать проверять, постановку на временный учет в военкомате.
    Новачок

Не стоит быть враждебно настроенными))
    Пророк

Честно - даже не хочется. Я очень добрый и приветливый человек :)
    Просто такая обстановка... война... Много разный людей вокруг. Тут на форуме, особенно среди новичков много ватных или кремле-фсб-шных ботов.
    Поэтому приходится на все смотреть очень пристально.
    Вот теперь войска рахи уже под Мариком...
    Ваш пост №12 понравился. Достойные, патриотические люди приветствуются.
    Хотя это и не отменяет обязанности мужчин становится на воинский учет в военкомате. Так, что Вы с мужем поговорите по-серьезному. А то вот как может получится... К примеру объявят у нас войну, и всеобщую мобилизацию, призовут меня в армию, но по здоровью не на фронт отправят, а оставят тут поддерживать порядок. Организую я патрули, поймаю вашего мужа выносящего мусор и мне придется его расстрелять там же у баков, как дезертира. А с другой стороны если Вы его под кроватью будете все время хранить - на хрен Вам такая подкроватная тряпка?
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Обязательно собирайтесь.
    Всем лицам мужского пола старше 18-ти иметь при себе военный билеты в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Будем приезжать проверять, постановку на временный учет в военкомате.
    От не дай Боже......... раптом докотиться біда до Полтави.........
    Будуть біженці і з цього регіону. І не факт, шо усі полтавські чоловіки в цей час будуть у війську.
    Іншим регіонам України, куди полтавчани тікать будуть, так само ставитися до ваших біженців?

Якшо ми всі не українці, то нашо тоді намагатися врятувати Україну цілісною і людей класти на цій війні?
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    От не дай Боже......... раптом докотиться біда до Полтави.........
    Будуть біженці і з цього регіону. І не факт, шо усі полтавські чоловіки в цей час будуть у війську.
    Іншим регіонам України, куди полтавчани тікать будуть, так само ставитися до ваших біженців?

Якшо ми всі не українці, то нашо тоді намагатися врятувати Україну цілісною і людей класти на цій війні?
    Я если честно не понял.
    "От не дай Боже......... раптом докотиться біда до Полтави........." - не дай Боже.
    "Будуть біженці і з цього регіону." - Будуть звичайно, кому необхідно буде виїжджати далі на Захід.
    "І не факт, шо усі полтавські чоловіки в цей час будуть у війську. " - Не факт, згоден. Але маю надію, що більшість залишиться тут захищати свій дім, так як зараз в Маріуполі. А ті що поїдуть - стануть там на військовий облік.
    "Іншим регіонам України, куди полтавчани тікать будуть, так само ставитися до ваших біженців?" - Усім під час війни необхідна підвищена пильність і увага.
    "Якшо ми всі не українці, то нашо тоді намагатися врятувати Україну цілісною і людей класти на цій війні?" - Не зрозумів, що значить "не українці"?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11