Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей263Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11
Показано с 101 по 107 из 107.
    bvn
    йог на танке

Re: встречи переселенцев в Полтаве

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Краснодарский Край беженцев уже не принимает. Как и Крым, Воронеж и другие тёплые места. Есть даже документ от Кабмина РФ по квотам регионов на размещение беженцев. Так что, никаких "Краснодарских Краев" - тех, кто выбирает РФ, ждут Башкирия, Магадан, или, в лучшем случае, Владивосток...
    Конечно с точки зрения злорадства это хорошо... Но с прагматической точки зрения плохо. Лучше бы они им лучшие места предоставляли, может быть хоть какая-то часть этой ваты туда бы и выехала... Правда, Крым я не включаю в эти места, потому что оттуда их бы тоже повыселять.

Завсідник

Всего-то про Терешки спросил ))
    Да есть у меня в России жильё. Желания ехать нет. Ситуация на самом деле странная. Там всю жизнь будешь хохол, здесь донбассанин. Охо-хо (( А в Горловке работать негде. Но я оптимист.
    Пророк

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Там всю жизнь будешь хохол, здесь донбассанин.
    2е конечно лучше. Возьмите в руки оружие и выбейте из Донбасса эту рашисткую нечисть и ее прихлебателей. И будете называтся Донбасцами с большой буквы.
    модератор

здесь донбассанин.
    Да нет у нас такого понятия. Более того многие Полтавчане приютили у себя родственников из зоны АТО, живут, нормально. Если вы не поддерживаете террористов и Путина, Партию регионов, к вас будут абсолютно нормально относиться.
    Пророк

А то у нас рассказывают, что машине с номером на АН может непоздоровиться.
    Я думаю, що раз так, то правильно "рассказывают" і таки найкращий варіант їхати на північний схід до "братів".
    Вони і "обігріють", і "нагодують".

P.S.
    І бензин там дешевше, а тут взагалі "атас" ціни, одні "убЫтки".
    Пророк

Всего-то про Терешки спросил ))
    Да есть у меня в России жильё. Желания ехать нет. Ситуация на самом деле странная. Там всю жизнь будешь хохол, здесь донбассанин. Охо-хо (( А в Горловке работать негде. Но я оптимист.
    Та не переймайся, повісиш на хату державний прапор, на авто вишиванку намалюєш і будуть всі Терешки знать, що ти щирий українець.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Возьмите в руки оружие и выбейте из Донбасса эту рашисткую нечисть и ее прихлебателей. И будете называтся Донбасцами с большой буквы.
    вообще верняк )
    Філософф

Запрошуємо
    Миниатюры Миниатюры Чужа батьківщина.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11