Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 32.
    Постійний відвідувач

Re: Помогите найти девушку

Існує древній спосіб позбавлення любовної лихоманки: якщо зачепило справді добре, а варіанти наближаються до нуля - спробуйте для себе уявити як ваша возлюблена се... ой, справяє природні потреби. Метод діє, незважаючи на всю неприглядність і сміхотворність на фізіологічному рівні, викривляючи романтично-духовну складову. А те, що кудись там в'їхав... був би Вашим батьком - тирлєй би дав. На дорозі є й інші люди, а якби ... Відговорки не приймаються. Їдьте на Схід, давіть сепаратиста якого небудь, раз Вас до Армії не взяли. Навіть Окою придавить когось можна. Дивись, ще кілометрів за 100 від Артьомовська весь запал зійде через відкриті вікна...

Пророк

Ответ Сообщение от Професор Посмотреть сообщение
    Існує древній спосіб позбавлення любовної лихоманки: якщо зачепило справді добре, а варіанти наближаються до нуля - спробуйте для себе уявити як ваша возлюблена се... ой, справяє природні потреби. Метод діє, незважаючи на всю неприглядність і сміхотворність на фізіологічному рівні, викривляючи романтично-духовну складову. А те, що кудись там в'їхав... був би Вашим батьком - тирлєй би дав. На дорозі є й інші люди, а якби ... Відговорки не приймаються. Їдьте на Схід, давіть сепаратиста якого небудь, раз Вас до Армії не взяли. Навіть Окою придавить когось можна. Дивись, ще кілометрів за 100 від Артьомовська весь запал зійде через відкриті вікна...
    и вы тоже меня не поняли. человеку не хочется куда-то ехать или представлять как кто-то "се... ой, справяє природні потреби"
    у человека цель есть, методология хромает
    Новачок

Да профессор....даете... я аж охуел..извините за выражение

Господа форумчане, пишу еще раз. Кому нечего сказать по делу, лутьше молчите.
    Кому есть что сказать пишем мне в приват, либо на почту Belverk@ukr.net.
    а шо тут песать?

в Спартаке есть тоже Марины
    такая
    вторая правда рыжая, но могла и покраситься

во второй части спартака еще есть.
    Новачок

Сенк, но не она. но ничего. Надежда умирает последней. Будем искать.
    Новачок

приехал друг школьный из Одессы, и сказал что я видимо сильно головой ударился :)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Belverk Посмотреть сообщение
    Сенк, но не она. но ничего. Надежда умирает последней. Будем искать.
    не вона?
    Новачок

Не она( Та чтоя ищу небольшого роста - 165 гдето, волосы мельче закручены и немножко короче , метко кидаеться зажигалками. Нет всетаки все таки не она.
    И да, огромное спс всем, что откликнулись. Гулял сегодня по набережной - девченок красивых море.. а я как зомби..
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от Belverk Посмотреть сообщение
    Не она( Та чтоя ищу небольшого роста - 165 гдето, волосы мельче закручены и немножко короче , метко кидаеться зажигалками. Нет всетаки все таки не она.
    И да, огромное спс всем, что откликнулись. Гулял сегодня по набережной - девченок красивых море.. а я как зомби..
    ну тогда мистер Гугл в помощь -- находи фитнесс-центры-клубы Полтавской области, их телефоны и звони и спрашивай Марину. Вариантов ответов не много -- такой нет вообще, такой нет скоро будет, ну или позовут все тки какую то Марину, а там уже сам думай как определить она-не-она..
    А еще.. откуда уверенность, что она Марина? может пошутила...
    Новачок

Ты прав. Такая идея была. клубы нашел, номера выписал. Но. Я знаю по своему городу..на 10 клубов котрые есть в инете, приходиться 20 которых там нет. А насчет того марина ла...надеюсь что марина ибо была с подружкой, которую помню очень смутно. недо подружки было. так вроде мариной называла. ну да чем черт нешутит. Чесно -я сам уже нерад что куда то в этот день выполз. лежалбы себе в номере, пил бы пиво тихонько под кандером, и горя б незнал.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4