Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41.
    Постійний відвідувач

Димитренко или Дмитренко Руслан Михайлович

Ищу папу третьей дочки. У старших хоть в интернете появляется, а младшая уже понимает, а его контактов нет. Живу в Мексике и ничего от него не надо, кроме интернет контактов. В фейсбуке Лара Слепенева. Скайп catling-cat Ребенок записан на меня, юридически он не имеет к нему отношения. Буду рада если найдется. Он 1969-70 где то года рождения

23q
    23-й участник

Re: Димитренко или Дмитренко Руслан Михайлович

catling_cat, круто че. ищи.
    Постійний відвідувач

Люди!!!
    Еще знаю что он служил в Афгане перед самым выводом войск. Они встречаются по пятницам в пивнушке на Фурманова. Живет под Полтавой. Как же пропали все фото с компа:( не понимаю. С компьютером он на Вы. Нет его в соцсетях
    Неправильно написала свою фамилию в сообщении. Слепнева
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от catling_cat Посмотреть сообщение
    Они встречаются по пятницам в пивнушке на Фурманова.
    Якщо ви про "Форвард", то його вже немає. Правда ще є "Адмірал".
    Ответ Сообщение от catling_cat Посмотреть сообщение
    Как же пропали все фото с компа:(
    Ви хоч фоторобот намалюйте. Бо це як голку в копиці шукати.
    Banned

все страньше и страньше... все потеряшек сегодня вдруг ищут.
    Кет, придумай ребенку другого папу.Ну, например, Дон Хуана , который учил Кастанеду.
    И круто и недоказуемо.
    А то какой то фуфел, имени которого толком не помнишь, да еще из пивнухи под Полтавой.
    Не солидно.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

catling_cat, http://www.nomer.org/allukraina/ видало ось що
    ДМИТРЕНКО РУСЛАН МИХАЙЛОВИЧ 1970-04-25 ПОЛТАВА БАЯНА 8 кв 23
    Постійний відвідувач

Я жила в Полтаве. Какое то время. Конечно я могу придумать что угодно. Просто это правильно когда отец есть. Реальный. Когда то вы меня чморили что я пришла с детьми на встречу форума. а у меня в голове просто другой формат встреч. Что поделаешь, так сложилось что у детей отцы полтавчане.

Наверняка он. И что? Мне нужен живой человек который сможет передать ему информацию. Двое детей у него, он разведен. точно разведен. плтому что подавали заявление в ЗАГС , отдали паспорта вечером и посорились. Я паспорт меняла, потому что аннулированная печать мексиканское посольство не впечатлила

Хрен его знает как оно называлось, кафе это. Я в Полтаве наездами. Особо не ориентируюсь.

а что странно? есть страничка в фейсбуке. Есть люди знающие меня и видевшие на форуме вживую. Отец первых двух дочек периодически сомневается в отцовстве. поскольку я ушла от него и была только одна встреча когда я забеременила второй. Видимо сомневается что за раз можно забеременеть. Мужики такие мужики:) И слава богу. А то у знакомой в штатах недельный знакомец дочь отсудил
    Пророк

да уж, повезло деткам...
    ри?

catling_cat, так і бить, зайду і скажу чуваку по тому адресу, шо лишив Скай, шо Ви його шукаєте. Но одне махоньке питання: він не вирішить мене пристукнуть за таку інфу? Мало лі, осєрчаєт дядя на гонца, а я ні сном, ні духом.
    Banned

catling_cat, так і бить, зайду і скажу чуваку по тому адресу, шо лишив Скай, шо Ви його шукаєте
    та твое дело, конечно,. Ты девочка большая, тебе и решать.
    Но если просто потрындеть, то оно тебе нада?
    Ты знаешь кто он и что он? Что там за отношения были и были ли вообще.
    Идиоткой хочешь выглядеть?И это в лучшем случае.
    Есть почтовый адрес, судя по постам на форуме, мадам писать умеет. Несмотря на то, что живет в Мексике (если) на конверт денег как-нибудь нашкребет. Вот и пусть пишет сама, почта в Украине работает исправно.
    Я б не лезла в такую ситуацию,
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя