Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 41.
    23q
    23-й участник

Re: Димитренко или Дмитренко Руслан Михайлович

Ответ Сообщение от catling_cat Посмотреть сообщение
    Да как то получается.
    дети в Полтаве на родителях а сама по странам? нет же, не получается. а как же тогда?

Постійний відвідувач

Экий вы, не любопытный:) У меня фото выложены наших поездок. Я везде с детьми.
    23q
    23-й участник

catling_cat, а работа?)
    Постійний відвідувач

Я работала, сейчас пока не знаю чем займусь. Нырять как инструктор мне больше нельзя. Можно редко, недолго, и только рекреационный дайвинг. Но так сложилось что пока есть возможность не работать. У меня нет мужа, любовника. Я давно одна, привередлива с годами стала:) Да и дети:) На что живу не скажу:) не поверите:)
    Banned

Дитину начпокать - не проблєма, а поговорить раз - проблєма?
    Мущини оні такіє мущини...
    та поговорить не проблема. Захотел бы, давно поговорил. Ты че, никогда не сталкивалась с бабскими отмазками, когда они на мели (не только материально) ? Обязательно ж начинают на ребенка ссылаться.
    Ну да ладно, это не моя головная боль, хотя тебе стоило почитать утренний поток сознания , чтобы насторожиться.
    Но ведь никто не знает , а вдруг у чувака есть семья и там не совсем простые отношения? Удачен ли будет такой вот визит с ведьма пикантным сообщением?
    Ребенка начпокивают, как ты говоришь, двое взрослых людей. И для мамы не было тайной что ребенок будет расти без отца. ТОГДА ее это не волновало? На фига сейчас все эти спекуляции? У определенных слоев населения есть такое выражение "остаться в непонятках". Это когда два человека рабираются и в их разборки встряет третий. Случается так, что тогда двое обьединяются против встрявшего. Конечно,тебе это не грозит, но нарваться риск есть.
    Постійний відвідувач

Я его могу повторить:)
    потом вспомнила где пишу и стерла. Я как то уже привыкла что мы с Полтавой плохо понимаем друг друга.
    Мне наверное все таки просто все это надо для того чтоб ребенку потом сказать: Сделала что смогла.

Кстати СеменСеменыч, для меня было тайной что ребенок будет расти без отца. И что отец пропадет. Мне очень странно. Видимо про ЗАГС вы пропустили.
    Я себя сейчас чувствую как после встречи на ставках. Оправдываешься непонятно в чем и словно дерьмом облили. Как же странно, что говоря на одном языке люди абсолютно не понимают друг друга
    Banned

да не грузись, все ОК. Мне просто странно что в личные разборки втягиваются вообще левые люди,но у каждого свои тараканы, плюс мой природный критицизм помноженный на профессиональную паранойю сыграл вот такую шутку.
    Я б подождала отпуска , приехала б и сама во всем разобралась. Ну или друзей/родственников попросила. На крайняк наняла бы частного детектива. Но это я. Тебе, видимо, припекает. ну или заняться нечем. Твое дело, в конце концов
    п.с. плз. не надо повторять поток сознания, это было не сильно приятно читать.
    Постійний відвідувач

Вряд ли я когда вернусь на Украину. А по адресу он не живет. Контактов у меня нет. Круг знакомых с ним не пересекается. может здесь кто увидит.

дочка
    Постійний відвідувач

Что совсем все глухо? плачет мой маленький человечек.
    Постійний відвідувач

Можно удалить тему. Спасибо тому кто рассказал Руслану.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5