Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от EmilyPlay
  • 1 Сообщение от Rumata
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    It's probably me..
    Lol

Ищу анимешников в Полтаве!

Всем доброго времени суток! Дело в том, что я в Полтаве не так давно, и хотела бы найти анимешников, сочувствующих, и просто хороших и умных людей, чтобы пообщаться. Сама я человек достаточно разносторонний и общаться люблю, хотелось бы найти друзей.
    Отзовитесь, кто в теме!

Новачок

Re: Ищу анимешников в Полтаве!

Я люблю аниме...
    бог

Ответ Сообщение от MangakaS Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Дело в том, что я в Полтаве не так давно, и хотела бы найти анимешников, сочувствующих, и просто хороших и умных людей, чтобы пообщаться. Сама я человек достаточно разносторонний и общаться люблю, хотелось бы найти друзей.
    Отзовитесь, кто в теме!
    ...осмелюсь предположить, что Вы MangakaS, ещё ребёнок, и тут (полтавский форум), как Я успел понаблюдать, трудно найти единомышленников...нарваться на грубость и унижение-сколько угодно, а получить реальный ответ от реального человека, не скрываемого под личиной мужского ника, например, будучи являясь женщиной...или просто бесконечное множество "умников", норовящие учить до бесконечности... или "всевидящих" и "всезнающих" сёрферов google...указывающих тебе твоё место... Если Вы взрослый человек, но вам до сих пор нравиться это направление...тут уже слишком много граней и все они отблёскивают своим... Вот как-то так...
    Постійний відвідувач

когда-то очень давно, еще на Поисковской локалке существовал в DC++ Аниме хаб, там все тусовались, а сейчас даже хз где все...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    когда-то очень давно, еще на Поисковской локалке существовал в DC++ Аниме хаб, там все тусовались, а сейчас даже хз где все...
    о, якщо ти той Румата, що колись був на просторах полтавської сітки, то я тебе памятаю))
    It's probably me..

Сложно сказать, кто я) Мне всего 20) Но на аниме я сижу вот уже 13 лет, и мне это до сих пор интересно. И, кстати, странно, что ответы стали приходить спустя такое время после написания темы. Просто я в Полтаве не так уж и давно, а друзей завести хочется.

Да сейчас, с развитием торрентов и интернетов вообще DC++ стал практически не нужен. Хотя у меня он до сих пор есть)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от EmilyPlay Посмотреть сообщение
    о, якщо ти той Румата, що колись був на просторах полтавської сітки, то я тебе памятаю))
    той самий))) дуже приємно))
+ Ответить в теме