Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей86Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 16
Показано с 81 по 90 из 159.
    Новачок

Re: Внимание! Розыск!

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это значит вы равняетесь на нелегальных? )
    Я ни на кого не равняюсь, просто складывается так, что бардак, со слов форумчан, только у нас, а в стране его нет

Пророк

Ответ Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    У Вас в Полтаве все предприятия работают честно и легально? Это действитель так? Удивите меня.
    Не нужно на других кивать. Начните с себя.
    Новачок

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Не нужно на других кивать. Начните с себя.
    Я говорю только о тех вещах, которые могу изменить, в чем не компетента, уж простите, я молчу)
    Пророк

бардак, со слов форумчан, только у нас, а в стране его нет
    Тема то про вас. Про страну они знают.
    Частий гість

Анжелика, как я понял, вы только начали свою работу в мидас-теле, так что винить лично вас нельзя. Но надеюсь, что вы сможете что-то изменить в лучшую сторону.

Но ведь согласитесь, у вас ведь официальное трудоустройство. Если вы позаботитесь о официальном трудоустройстве остальных, то можно будет закрыть глаза на все недостатки вашей компании. Поправьте меня, если я не прав.
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Тема то про вас. Про страну они знают.
    Изначально я искала персонал в Вашем городе, а не ежедневную "войну" с оскорблениями в лично мою сторону и сторону моей компании

Ответ Сообщение от makaveli Посмотреть сообщение
    Анжелика, как я понял, вы только начали свою работу в мидас-теле, так что винить лично вас нельзя. Но надеюсь, что вы сможете что-то изменить в лучшую сторону.

Но ведь согласитесь, у вас ведь официальное трудоустройство. Если вы позаботитесь о официальном трудоустройстве остальных, то можно будет закрыть глаза на все недостатки вашей компании. Поправьте меня, если я не прав.
    Я человек новый, это правда. Я очень рада, что зарегистрировалась на вашем форуме и пообщалась здесь с вами, это хороший жизненный опыт и хорошая конструктивная критика. Как в сказке говорится, я не волшебник, я только учусь))). Все моменты приняла к сведению, но увы, не все я смогу изменить и не на все я смогу повлиять). Но что смогу, то смогу)))
    Пророк

Изначально я искала персонал в Вашем городе, а не ежедневную "войну" с оскорблениями в лично мою сторону и сторону моей компании
    Скажем откровенно:
    Вы ищите "рабов", на телефонные "плантации", которые будут по неопытности работать "за еду", делая работу "сомнительной" необходимости, которая в свою очередь "раздражает" некоторых участников данного форума, а равно и вся эта "супер-мега-компания".
    Пророк

Скажем откровенно:
    Вы ищите "рабов", на телефонные "плантации",
    Ты лучше покажи кто ищет других.
    Новачок

Скажем откровенно:
    Вы ищите "рабов", на телефонные "плантации", которые будут по неопытности работать "за еду", делая работу "сомнительной" необходимости, которая в свою очередь "раздражает" некоторых участников данного форума, а равно и вся эта "супер-мега-компания".
    Для Вас лично это выглядит таким образом, а голодные студенты, о которых так хорошо заботится наше государство, с удовольствием у нас работают и зарабатывают реальные деньги.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Ты лучше покажи кто ищет других.
    Спасибо.
    Пророк

Спасибо.
    Ну теперь наверное надо старт-топик переписать в свете расшифровок от AlexDS?)
+ Ответить в теме
Страница 9 из 16