Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей86Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 16
Показано с 71 по 80 из 159.
    Новачок

Re: Внимание! Розыск!

Валерия, я уже давно усвоил что с вами шутки плохи ;)

Гуру

В итоге: 1) суперовая работа с мин. зароботком;
    2) "высиживание" геморроя с трубкой в руке ( ну, кроме Вас, разумеется, Анжела);
    3) офигенный коллектив - в поле зрения (если от номеров телефонов глаза еще не слезятся)
    4) метаморфоз из стессоустойчивого, "нежного, белого подснежника" в бешеную "сухую верблюжью колючку";
    5) прочие прелести, если выдержишь неделю на такой "работе"
    Say
    Новачок

erazer, красава )) Чётко всё распознал. Гадаю по аватарке... Владелец бизнеса...мммм... миллионер... дорогие костюмы, авто... отели.. ))) Я пол вечера просидел на форуме в различных темах и наконец-то нашёл эксперта. Как по мне - можно заглянуть на собеседование чисто чтоб отдать должное нестандартности подхода. Такое впечатление что ты попадал в секты, где на пороге дают чего-то припить и всё... не вырваться. Абсолютно не агитирую никого рвонуть сюда сразу, но зачем же грубить и осквернять людей, не сделавших ничего плохого ?
    Новачок

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Вот потихонечку обнажается суровая правда: чтобы у нас работать надо быть стрессоустойчивым и вкалывать! Агггхххрррррр!

А я и не отрицала, что работа у данных сотрудников не легкая

Ответ Сообщение от makaveli Посмотреть сообщение
    Зарабатывать – это 500-1000 у.е. для начала. Это можно считать заработком. Когда можно уже ориентироваться в жизни и заводить семью.
    А ставка в 600 грн — это мелкая подработка для студентов. Считать такую работу заработком не подымается мозг.
    Однако при такой ставке у нас и 500 у.е. получают, все зависит от мотивации сотрудника))) Так, что здесь у Вас промах получился.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Анжелика, в первую очередь не надо быть хитрожопыми....

1) Почему оклад меньше установленного законодательством минимума ?
    2) Почему выплата производится "в конвертах" ?
    3) Почему нарушается трудовое законодательство по охране труда ?

И после этого тут еще хватает наглости пафосно рассуждать, что надо "вкалывать" ?

Вы меня конечно извините, а при чем тут вообще охрана труда? Объясните?

Всё равно не стыкуется. По их графику рабочий день составляет 6 часов. Плюс шесть дней в неделю. выходит 36 часов. Почти что официальная восьмичасовая пятидневка.

Господа, а час обеда из общей суммы рабочего времени за день никто не догадался отнять?
    Частий гість

Вам очень повезло, что у вас есть такие сотрудники, которые умудряются подключить столько народу, что по 500 баксов зарабатывают. Можно даже сказать, что это гуру продаж — согласитесь, что продать услугу, которая и так всем доступна и все, кто уже хотел, подключились, сложно. А сотнями в месяц подключать – это талант от бога.

Советую вам для этих сотрудников поднять зарплату до 1000 у.е. ибо они скоро от вас сбегут. Им просто предложат место получше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините, а при чем тут вообще охрана труда? Объясните?
    А при том, что нефиг кидать высокопарные лозунги о том, что надо "вкалывать" и при этом за это самое вкалывание пытаться людей еще и кинуть. Охрана труда, зарплата, теневые выплаты - это все и есть элементы кидка работника.
    Новачок

Вам очень повезло, что у вас есть такие сотрудники, которые умудряются подключить столько народу, что по 500 баксов зарабатывают. Можно даже сказать, что это гуру продаж — согласитесь, что продать услугу, которая и так всем доступна и все, кто уже хотел, подключились, сложно. А сотнями в месяц подключать – это талант от бога.

Советую вам для этих сотрудников поднять зарплату до 1000 у.е. ибо они скоро от вас сбегут. Им просто предложат место получше.
    Вы настолько хорошо проинформированы о нашей компании, что складывается мысль, что Весь Ваш, извиняюсь "понос" на нашу компанию, вызван Вашими личными интересами и личными обидами. Я не права?

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    А при том, что нефиг кидать высокопарные лозунги о том, что надо "вкалывать" и при этом за это самое вкалывание пытаться людей еще и кинуть. Охрана труда, зарплата, теневые выплаты - это все и есть элементы кидка работника.

У Вас в Полтаве все предприятия работают честно и легально? Это действитель так? Удивите меня.
    Частий гість

Вы настолько хорошо проинформированы о нашей компании, что складывается мысль, что Весь Ваш, извиняюсь "понос" на нашу компанию, вызван Вашими личными интересами и личными обидами. Я не права?
    Не, я у вас не работал. Общался с теми, кто работал. Не знаю, работают или нет по сей день, давно было. Просто интересовался.
    А тут вот подвернулась возможность поделиться знаниями.

И к тому же, в душе я очень переживаю, что нашу молодежь используют по полной разные компании, совершенно не заботясь о том, что будет с ними потом.
    Возможно, если бы я был одним из совладельцев такой компании, я бы не сильно парился о своих подчиненных. Но я по одну сторону барикад с теми, у кого нет блата и бабла, чтобы легко найти хорошую работу и не париться из-за 600 гривен.
    Новачок

Не, я у вас не работал. Общался с теми, кто работал. Не знаю, работают или нет по сей день, давно было. Просто интересовался.
    А тут вот подвернулась возможность поделиться знаниями.

И к тому же, в душе я очень переживаю, что нашу молодежь используют по полной разные компании, совершенно не заботясь о том, что будет с ними потом.
    Возможно, если бы я был одним из совладельцев такой компании, я бы не сильно парился о своих подчиненных. Но я по одну сторону барикад с теми, у кого нет блата и бабла, чтобы легко найти хорошую работу и не париться из-за 600 гривен.
    Если Вы перчитывали всю тему, то должны знать, что я не совладелец, а такой же работник, как и все. И я хочу и буду заботиться о всех работниках компании, насколько мне хватит моих полномочий. Для этого я здесь с Вами, а не от безделия.
    Пророк

У Вас в Полтаве все предприятия работают честно и легально? Это действитель так? Удивите меня.
    Это значит вы равняетесь на нелегальных? )
+ Ответить в теме
Страница 8 из 16