Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей86Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 16
Показано с 41 по 50 из 159.
    Пророк

Re: Внимание! Розыск!

Ответ Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    Они его не "навязывают", а предлагают.Это входит в их должностные обязанности
    Да что вы говорите, а звонить по неск. раз в месяц это тоже входит в их должностные обязанности?
    Причем некоторым с первого раза не доходит когда я им отвечаю что у меня уже и так подключен и-нет от Киевстара.
    Такое ощущение как будто они распознают только слова: "согласен, покупаю, готов преобрести..."
    И каждый раз отвечают: "хорошо, мы удалим ваш номер с базы, больше звонков не будет". Ага, щас размечтался :)

Зануда

Они его не "навязывают", а предлагают. Это входит в их должностные обязанности, они работают в телефонных продажах.
    скажіть, будь ласка, чи існують певні норми щодо кількості дзвінків на один номер? Чи встановлено час, коли дозволено телефонувати з певними пропозиціями? Тобто, чи захищений власник міського телефону від того, щоб йому не телефонували по 5 разів на добу, у т.ч. опівночі?
    На Ваш номер телефонують?)) Як часто?

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Причем некоторым с первого раза не доходит когда я им отвечаю что у меня уже и так подключен и-нет от Киевстара.
    дісно, пропонують послугу тим, хто і так нею користується ))) цікавий маркетинговий хід)))
    Пророк

А мені регулярно пропонували сходити в театр в Харкові.
    На всі мої вмовляння більше не телефонувати казали, що викреслять телефон з бази.
    Аргументи "я живу не в Харкові" взагалі тупо ігнорувалися.
    Спочатку дратувало, потім бісило, потім я інколи їх відверто тролив, увімкнувши спікерфон, щоб колеги чули розмову, заносив телефони в чорний список...
    Не знаю, який із методів подіяв, але вже десь з рік більше не турбують. І слава Богу.
    Постійний відвідувач

Видел я этих двоих, - давно уже домой вернулись. Сказали : "Ну их нафиг"
    Новачок

Ответ Сообщение от Андрей04 Посмотреть сообщение
    Видел я этих двоих, - давно уже домой вернулись. Сказали : "Ну их нафиг"

Прямо так и сказали?)))
    Banned

А, то киевстар, что-то я напутал, извините
    Пророк

Они его не "навязывают", а предлагают. Это входит в их должностные обязанности, они работают в телефонных продажах.
    Навязывают. Если бы предлагали, то после моего ответа "Спасибо, не интересует" сказали, "Спасибо, извините".
    У меня ещё один вопрос - кто Вам дал номер моего домашнего телефона? И разрешал ли я Вам его хранить в какой-то Вашей базе?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    А мені регулярно пропонували сходити в театр в Харкові.
    На всі мої вмовляння більше не телефонувати казали, що викреслять телефон з бази.
    Аргументи "я живу не в Харкові" взагалі тупо ігнорувалися.
    "Его пример - другим наука....."

Хотите прекратить эти звонки раз и навсегда ? Отнесите заявление в РОВД о том, что вам звонят неизвестные и угрожают-вымогают (придумайте сами что).

Предполагаю, что через некоторое время вам предложат некоторую компенсацию за эти входящие звонки и обратятся с великой просьбой забрать заявление обратно (небезвозмездно разумеется)
    ,
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Отнесите заявление в РОВД о том, что вам звонят неизвестные и угрожают-вымогают (придумайте сами что).
    Лжесвидетельство? Не?

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    то после моего ответа "Спасибо, не интересует" сказали, "Спасибо, извините".
    Ага, щас. Не тому учат на "курсах" "телефонных продаж".
    Новачок

А этот - просто идиот. Он так проработает всю жизнь, в туалете у него будет висеть грамота и медаль "на 60-летие" (как при Союзе давали), заработает геморрой (очень неприятная болезнь - вы знали?), язву, сколиоз, букет нервных расстройств и депрессию.

Я сама такая, геморроем не страдаю)))
+ Ответить в теме
Страница 5 из 16