Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей86Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16
Показано с 21 по 30 из 159.
    Пророк

Re: Внимание! Розыск!

Ответ Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение

о меня бы не устраивало работать за фиксированную заработную плату,
    Т.е. вот так принципиально? Даже за миллион?

я бы хотела получать премии за результаты своей работы и личный вклад в деятельность моего предприятия.
    За результаты своей работы сотрудник получает обычно заработную плату - согласно прописанным в контракте условиям. Не вижу здесь ничего ненормального.

erazer, Вы меня конечно простите, но, что на сайте непорядок, с Ваших слов, я уже поняла.
    Это прекрасно. Признание проблемы - первый шаг к ее решению.

Но лично к моему объявлению и моему тексту у Вас тоже есть какая-то конструктивная критика?
    А я и не критикую. Я, несмотря на вашу безграничную жалость ко мне, совершенно бескорыстно оказал вам посильную помощь. В подборе персонала, в том числе - ибо ТАКИЕ тексты ценных сотрудников просто элементарно отпугивают.

Новачок

erazer, Да, заработную плату мы получаем за свою работу, только ведь относятся у ней (к работе) совсем по разному. Один поглядывает на часы, скорей бы 18-00, а другой даже после 18-00 думает, как сделать ее лучше и чтобы такого еще сделать, чтобы отдача от вложенных им сил и усердия была намного выше, чем у среднестатистического служащего. Вы об этом не задумались?

А я и не критикую. Я, несмотря на вашу безграничную жалость ко мне, совершенно бескорыстно оказал вам посильную помощь. В подборе персонала, в том числе - ибо ТАКИЕ тексты ценных сотрудников просто элементарно отпугивают.[/QUOTE]

За критику спасибо, разберусь.

В подборе персонала, в том числе - ибо ТАКИЕ тексты ценных сотрудников просто элементарно отпугивают.[/QUOTE]

Если Вы конечно профи в подборе персонала, то я обязательно прислушаюсь. Но а если нет, дайте работать в этой области специалистам, т.к. Вы озвучили только лишь сугубо свое личное мнение, не более того.
    Пророк

Один поглядывает на часы, скорей бы 18-00,
    Увольте его. Возьмите другого. Зачем вы работаете с такими людьми?

а другой даже после 18-00 думает, как сделать ее лучше и чтобы такого еще сделать
    А этот - просто идиот. Он так проработает всю жизнь, в туалете у него будет висеть грамота и медаль "на 60-летие" (как при Союзе давали), заработает геморрой (очень неприятная болезнь - вы знали?), язву, сколиоз, букет нервных расстройств и депрессию.

Вы об этом не задумались?
    Женщина, не пишите, пожалуйста, в таком тоне, будто вы мудрее и опытнее всех вокруг - на форумах водятся не только глупые малолетки.
    Частий гість

Анжелика, а Вы не пробовали не просто искать людей, а как минимум перекупить с других предприятий? ведь это обычная практика, если Вы готовы предложить условия лучше?
    Новачок

Я отнють не хотела Вас обидеть, но выбранный Вами тон всезнайки настроил меня на этот лад в разговоре. В отличие от Вас я умею признавать ошибки, даже к которым не имею ни малейшего отношения.
    Пророк

Если Вы конечно профи в подборе персонала, то я обязательно прислушаюсь.
    Знаете, если мне в кафе подают несвежее блюдо, то мне не нужно быть профи в кулинарии чтобы сказать что оно несвежее.

Но а если нет, дайте работать в этой области специалистам,
    Работайте, кто ж вам мешает. Можете даже назло мне добавить ошибок в свои тексты на сайте - а я мучаться буду...

т.к. Вы озвучили только лишь сугубо свое личное мнение, не более того.
    Вы так написали, будто лично Вы озвучиваете не свое личное мнение, а нечто большее.
    Новачок

Dialog, я этим обязательно займусь, я только неделю приступила к своим должностным обязанностям. И если у нас в компании сейчас, со слов некоторых на форуме, не лучшие условия труда, то они станут лучшими, по крайней мере, я приложу все свои усилия.

erazer,
    Работайте, кто ж вам мешает. Можете даже назло мне добавить ошибок в свои тексты на сайте - а я мучаться буду...

Я буду стараться без ошибок))) А то весь сайт замрет без Ваших комментариев)))
    Пророк

Я отнють не хотела Вас обидеть,
    Пусть это вас не тревожит.

но выбранный Вами тон всезнайки
    Вы ошиблись. Мне вовсе не присуща роль всезнайки. Вместе с тем, если у вас что-то явно сделано коряво, считаю возможным вам указать на это - проще просто исправить, чем спорить.

настроил меня на этот лад в разговоре.
    Кстати говоря, порочная практика. Если вы говорите от имени компании, то эмоции уместнее просто отключить.

В отличие от Вас я умею признавать ошибки, даже к которым не имею ни малейшего отношения.
    1. не помню за собой ошибок, о которых вам могло бы быть известно. Разве только спутал вас с михеем - и сразу же извинился. Так что не несите ересь

2. я надеюсь, вы не признаете СВОИМИ ошибки, к окторым не имеете отношения? потому что это уже психоз
    Здібна учениця

Офтоп:
    я зі шкільних часів таки деградувала (мала б більш спокійніше ставитися до чужих помилок), але орфографія і мене коробить
    Пророк

Я буду стараться без ошибок))) А то весь сайт замрет без Ваших комментариев)))
    Захочется критики - приходите :)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16