Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей86Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16
Показано с 11 по 20 из 159.
    Пророк

Re: Внимание! Розыск!

Ответ Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    Штрафы имеются на любом предприятии
    не на любом. Совсем не на любом.

Новачок

erazer, Господи, да кто же Вас так сильно обидел, что Вы не во что не верите и ото всех обороняетесь, так жить нельзя. Мне Вас жаль!

Lera, Может быть на других предприятих они называются не "штрафы", а "депремирование", Вы об этом не задумывались?
    Пророк

Кстати, вы бы для начала русский текст вычитали как положено - а потом уже на английский переводили:

- внизу в меню: Проведение акций тайный покупатель. Тут кавычки бы поставить что ли. Потому что без них это вообще набор слов

- в разделе "о нас": "Вы ищите..." - в данном случае, не "ищИте", а "ищЕте"

- там же: "...вы получаете: ... полнАЯ ответственность за каждый контакт с клиентом" - "полнУЮ" тогда уже. Это раз. А два - получается что вы ответственность за "контакт с клиентом" гордо перекладываете на заказчика. Должно быть ровно наоборот, вообще-то

- "вы", я считаю, лучше таки писать с маленькой буквы - ибо вы обращаетесь не к конкретному человеку

Дальше не смотрел - утомительно. Одно могу сказать: что ошибок море (совершенно глупых), что стилистика текста никакая.

Наверняка у вас каждый сотрудник "и жнец, и на дуде игрец" - занимается всем и сразу. Оттого и сайт корявый, - что занимается им (например) бухгалтер. Первый признак того, что зарабатывать у вас не получится.

erazer, Господи, да кто же Вас так сильно обидел, что Вы не во что не верите и ото всех обороняетесь, так жить нельзя. Мне Вас жаль!
    Ну, да, конечно - когда аргументы заканчиваются, сразу становится оппонента жаль.

Lera, Может быть на других предприятих они называются не "штрафы", а "депремирование", Вы об этом не задумывались?
    Может быть, таки не на всех предприятиях есть штрафы - вы об этом не задумывались? Впрочем, похоже, вы вообще не сильно задумываетесь.
    Новачок

erazer, Я не сразу поняла, Вы мне сейчас цитируете текст сайта?
    Пророк

erazer, Я не сразу поняла, Вы мне сейчас цитируете текст сайта?
    Да. Несколько выдержек с сайта, ссылку на который вы указали - это же ваш сайт? Или я ошибся?
    Пророк

чтоб было "депремирование" должно быть "премирование". Премирование тоже есть далеко не на всех предприятиях. А при нормальной з/п оно и не нужно особо.
    Пророк

http://midas-tele.com/?page_id=234

а вот здесь у вас просто кошмар с запятыми, тире и другими друзьями русского языка. В каждом абзаце тавтология. Весь текст можно уместить в одно предложение "мы самые-самые" - так выглядят 90% рекламных текстов.

Это все ваше дело, конечно, - но это ж неуважение к своим клиентам, сотрудникам и вообще посетителям.
    Новачок

erazer, Ссылку указала не я, а господин Mihey, но сайт действительно наш, не спорю.

Lera, Значит Вам повезло на работе или Вас просто так устраивает жить. Я работала на разных предприятиях, но меня бы не устраивало работать за фиксированную заработную плату, я бы хотела получать премии за результаты своей работы и личный вклад в деятельность моего предприятия.
    Пророк

erazer, Ссылку указала не я, а господин Mihey,
    Ошибся, не вы, - извините.

но сайт действительно наш, не спорю.
    Так почините его, что ли. Зачем свою безграмотность всему интернету рекламировать?
    Новачок

erazer, Вы меня конечно простите, но, что на сайте непорядок, с Ваших слов, я уже поняла. И попытаюсь с этим что-то сделать. Но лично к моему объявлению и моему тексту у Вас тоже есть какая-то конструктивная критика?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Ошибся, не вы, - извините.

Так почините его, что ли. Зачем свою безграмотность всему интернету рекламировать?
    Я обязательно этим займусь.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16