Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей86Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 16
Показано с 91 по 100 из 159.
    Новачок

Re: Внимание! Розыск!

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ну теперь наверное надо старт-топик переписать в свете расшифровок от AlexDS?)
    Неа, это я, как пример взяла. Далеко не только студенты у нас работают и зарабатывают.

Ответ Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    Неа, это я, как пример взяла. Далеко не только студенты у нас работают и зарабатывают.
    Я доходчивее некоторым пыталась объяснить.

Все заметили, что я не прячу свое лицо? Мне нечего стыдится и я каждого готова выслушать, но избавьте меня только от личных оскорблений.

Слушаю я вас, дорогие Полтавчане, и думаю, раз у вас тут такие хорошие зарплаты и условия труда, может все бросить и переехать к вам в город жить, как у Христа за пазухой)))

Пророк

Вообще-то AlexDS не о именно студентах писал.

раз у вас тут такие хорошие зарплаты и условия труда
    Опять же, речь была немного не об этом.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Скажем откровенно:
    Вы ищите "рабов", на телефонные "плантации", которые будут по неопытности работать "за еду", делая работу "сомнительной" необходимости, которая в свою очередь "раздражает" некоторых участников данного форума, а равно и вся эта "супер-мега-компания".

по моему большинство в Полтаве так и работает
    Постійний відвідувач

Руководитель отдела персоналом. Гитина Анжелика
    человек не владеющий английским языком
    понаберут плин)) персонал, мягко говоря))) по объявлениям..
    Новачок

Здравствуйте) зашла на форум и попала на интересную тему, так как занимаюсь поиском работы. Возник вопрос: а кто-нибудь работал в обсуждаемой компании? Интересно всё таки узнать из первых уст, так сказать?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Alek$andra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) зашла на форум и попала на интересную тему, так как занимаюсь поиском работы. Возник вопрос: а кто-нибудь работал в обсуждаемой компании? Интересно всё таки узнать из первых уст, так сказать?
    Попробуйте и будете первой. Потом поделитесь впечатлениями "из первых уст". :)
    Пророк

Для Вас лично это выглядит таким образом, а голодные студенты, о которых так хорошо заботится наше государство, с удовольствием у нас работают и зарабатывают реальные деньги.
    Интересно фраза звучит : "голодные студенты у нас работают и зарабатывают реальные деньги".

Настолько реальные, что даже на пропитание не хватает ?
    Гуру

Ответ Сообщение от makaveli Посмотреть сообщение
    Попробуйте и будете первой. Потом поделитесь впечатлениями "из первых уст". :)
    Действительно, Alek$andra, какая разница: все равно Вы не найдете путней работы за неделю, а так - благодаря форуму, считайте, что Вас сама Анжелика, маркиза Call-центра пригласила на работу! Вот и узнаем от Вас, что и как.
    Новачок

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    понаберут плин)) персонал, мягко говоря))) по объявлениям..
    В перечень моих профессиональных компетенций - знание английского языка не требуется))) они же не айтишника или переводчика себе на работу брали))). А по поводу моего образования, можете не сомневаться, у меня их несколько, и не только одно из них высшее.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Интересно фраза звучит : "голодные студенты у нас работают и зарабатывают реальные деньги".

Настолько реальные, что даже на пропитание не хватает ?
    Если Вы внимательно читали форум, то поймете в какой транскрипции было написано "голодные студенты". По крайней мере для студентов это хороший старт и опыт в начале своей карьеры.
    Новачок

Анжелика, сейчас все тренинги кричат что мы живём в век информационных технологий, интернета, динамичной жизни и владение английским языком (как международным) подразумевается чуть ли не по умолчанию для любого человека, считающего себя образованным (т. н. специалистом). Поэтому грош цена таким вашим образованиям (простите за прямоту)
+ Ответить в теме
Страница 10 из 16