Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    Новачок

Нужен инвалид 1ой или 2ой группы (мужчина)

подойдет кто угодно - НЕ КИДАЛОВО, нужна помощь девушке, за вознаграждение, обращатся по номеру 095-301-308-6

Пророк

Re: НУЖЕН ИНВАЛИД 1Й ИЛИ 2Й ГРУПЫ (МУЖЧИНА)

а девушка, стало быть, знатная извращенка...
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    а девушка, стало быть, знатная извращенка...
    а у тебя видать дефицит общения, раз ходишь по ненужным тебе темам и оставляешь ненужные авторам посты
    НАЙДИ СЕБЕ ДЕВУШКЕ В РЕАЛЕ, ИЛИ УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ
    Гуру

... не могу знать нужный или ненужный пост я тут оставлю, но тем не менее интересно было бы знать, какая помощь нужна девушке от инвалида. Скорее всего, приходит на ум, квартира, прописка или фиктивный брак, правда еще и машину из-за границы можно хорошо провернуть... Так что если тема есть, уважаемый ТС, будь добр освити ее. Не будет же инвалид девушке по утрам помогать лифчик застегивать (мысли вслух).
    Новачок

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    ... не могу знать нужный или ненужный пост я тут оставлю, но тем не менее интересно было бы знать, какая помощь нужна девушке от инвалида. Скорее всего, приходит на ум, квартира, прописка или фиктивный брак, правда еще и машину из-за границы можно хорошо провернуть... Так что если тема есть, уважаемый ТС, будь добр освити ее. Не будет же инвалид девушке по утрам помогать лифчик застегивать (мысли вслух).
    что-то из перечисленного, прошу звонить
    Новачок

Re: Нужен инвалид 1ой или 2ой группы (мужчина)

Добрый день.
    Расскажу Вам одну историю:
    На сайте olx.ua Я нашел обявление от некого Андрей Михайлович о продаже ноутбука. Созвонился с ним по номеру 0953013086, ноут дороговат но впринципе меня устроил. Договорились о покупке, человек затребовал 200 грн предоплаты на карту 4627082207974000 Андрей Михайлович Слабко. 200 грн были переведены через приват24,есть выписка с карты. Человек сказал что отправит ноутбук, не отправлял на протяжении двух дней ссылаясь на то что не ставится винда. Потом наконец вечером пятница 20,02,2015 мне пришел от НовойПочты номер декларации . В понедельник 23.02.2015 Я пришел на НП получать по декларации груз а мне говорят отправитель груз забрал назад написав заяву о возврате. Звоню по имеющимися у меня номерами телефона 0953013086 и 0633257215 в ответ маты, человек не хочет возвращать предоплату и не хочет отдавать ноутбук. "купи у мены его за 5500 если хочеш"
    Это очередная схема кидалова. а человек наглый мошенник чистой воды.

Не советую иметь с ним делов любом вопросе.
    бог

Ответ Сообщение от Test-b Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На сайте olx.ua Я нашел обявление от некого Андрей Михайлович о продаже ноутбука. Созвонился с ним по номеру 0953013086, ноут дороговат но впринципе меня устроил. Договорились о покупке, человек затребовал 200 грн предоплаты на карту 4627082207974000 Андрей Михайлович Слабко. 200 грн были переведены через приват24,есть выписка с карты. Человек сказал что отправит ноутбук, не отправлял на протяжении двух дней ссылаясь на то что не ставится винда. Потом наконец вечером пятница 20,02,2015 мне пришел от НовойПочты номер декларации . В понедельник 23.02.2015 Я пришел на НП получать по декларации груз а мне говорят отправитель груз забрал назад написав заяву о возврате. Звоню по имеющимися у меня номерами телефона 0953013086 и 0633257215 в ответ маты, человек не хочет возвращать предоплату и не хочет отдавать ноутбук. "купи у мены его за 5500 если хочеш"

...наложенный платёж рулит! Ни каких предоплат-мир окончательно слетел с катушек, верить не стоит совершенно ни кому... так что история полезная, но не новая...
    Пророк

Ответ Сообщение от Test-b Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Заявление в милицию! Наказать за 200 грн.!
    Новачок

Заявление в милицию! Наказать за 200 грн.!

Ты б МОЛЧАЛ, ибо не знаешь о чем говоришь. Это про меня ГАНДОН пишет. А было так - бук отправил по курсу 26,5, за 5 тысяч, сказал при отправке, что цена МОЖЕТ стать выше. 20го он был уже в Виннице, я жду, 21е, 22е, ничего не делаю, жду, 23го курс уже 30, я иду на Розетку и опа - минимум цены на мой бук с Core i3 13 400грн, я звоню, звоню, звоню - человек на морозе. Я беру декларацию, иду на почту, попутно предупреждаю сайт ОЛХ, что парень МУДАК, и я забераю свой ноутбук. Вечером он вспомнил про меня, начались сопли, угрозы и т.д. Повторяю. Бук 4 дня!!! лежал УЖЕ в Виннице, пока этот ГАНДОН не брал трубку. Жаба давит идиота, прокакал свое счастье. Будет еще Пи_здеть, приложу бланки с почты, на ее оплату и ушли деньги.

ВОПРОС С ПОМОЩЬЮ ДЕВУШКЕ ЗАКРЫТ. Прошу модераторов закрыть тему, сам найти эту функцию не смог.
    Banned

Вау, в Тернополе за олию по 15 бабки друг друга мудохают, а тут молодые люди за 6 баксов срутся!
    Не страна -- сказка! Аляля, ура новый фильм ИРЛ "Сомали. Начало конца"
    Подрочите на яйценюха и парашника!
    ==========
    Придурки, вам не стыдно за 6 долларов срач устраивать?
    Да подари ты ему эти деньги, кармическое вернется!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя